Гость
Статьи
Помогите, девушка …

Помогите, девушка обнаглела или...!!!

Я обычный парень, работаю айтишником, но зарабатываю нормально, как мне сказали даже "нескромно". Год назад познакомился с девушкой, у нее двойня от первого брака. Начали с ней жить, я во всём ей помогал, помог погасить ипотеку, взял машину дорогую в кредит ей. Кредит на себя, машину на нее, чтобы не переживала. Уговорил ее уволиться с работы, чтобы больше могла проводить время с детьми. На новый год я подарил ей сертификат на двоих поездка в Италию. И эта *** укатила туда с подругой, оставив детей на меня и мою маму. Мотивировала это тем, что ей нужно отдохнуть от всех, что это из-за недостатка моего внимания. Она обнаглела или дело во мне? Что мне делать? Как мне исправиться? Думаю, какие подарки ей сделать по приезду, чтобы она не думала, что я невнимателен к ней?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ведь есть четкая инструкция обходить *** за километр. Вот, собственно, ещё один факт, доказывающий целесообразность этой инструкции. Слова тут будут лишними)))

Гость
#2

Зарабатывай больше,возьми еще подработку,
если не хватает денег - продай почку

Гость
#3

Какие ей подарки по приезду? Новый заказ ок на входной двери и чемоданы с ее вещами будет самое то. Автор, у Вас на лбу, случаем, " благотворительность" не написано?

Гость
#4

Так жирно, что аж жир по монитору течет

Новогодняя белочка
#5

Кольцо, шубу и предложение руки и сердца. А и квартиру.

Гость
#6

Ой, ну какой скучный развод... Переиграли, авторша) Не можете, создать срач в теме, заинтересовать людей...

Вася
#7

Очередной вброс г на вентилятор

Гость
#8

Парень, живи со мной, я без детей

#9

Разводка явная.

Гость
#10

Дело в тебе - ты олень) А так разводка, да

Гость
#11

Не понимаю вас, ребята. В чем развод?
Только что разговаривал с ней, познакомились с какими-то местными парнями. Я очень переживаю за ее безопасность. Потребовал от неё поговорить мне с ними по skype. Пообщался, нормальные парни.
Дайте дельный совет по вопросу...

Жанна
#12

Ну, не бывает такие фееричных деббббилов.

Гость
#13
Гость

Не понимаю вас, ребята. В чем развод? Только что разговаривал с ней, познакомились с какими-то местными парнями. Я очень переживаю за ее безопасность. Потребовал от неё поговорить мне с ними по skype. Пообщался, нормальные парни. Дайте дельный совет по вопросу...

Пусть приезжает вместе с ними, быть куколдом нынче модно))

Гость
#14

Девушка явно обнаглела..

Гость
#15
Гость

Не понимаю вас, ребята. В чем развод? Только что разговаривал с ней, познакомились с какими-то местными парнями. Я очень переживаю за ее безопасность. Потребовал от неё поговорить мне с ними по skype. Пообщался, нормальные парни. Дайте дельный совет по вопросу...

Разводка в том что не бывает таких дураков. А если не разводка.... То тогда вам дурость и недалекость по наследству передалась. Если бы мой сын вдруг с какого-то.... стал помогать посторонней девахе ипотеку гасить, да еще и машину ей в кредит - мозги бы быстро ему на место вставила. А ваша мама ничего, проглатывает. Ее сына дурят и разводят по полной, а она утирается, да еще и детей на нее оставляют. В сотый раз убеждаюсь - глупость не лечится!!!
Мужик должен быть мужиком, а вы... Даже не знаю какое слово-то подобрать. От НАСТОЯЩЕГО мужика девица бы с подругой по путевкам (которые не она покупала) никуда бы не укатила. Знала бы - чревато, обратка прилететь может. О вас вытирают ноги, а вы думаете как бы еще больше прогнуться. Тьфу.

Гость
#16

Вади с женского сайта ,прокладкосос!позорник!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: