Гость
Статьи
она приезжает и он с …

она приезжает и он с ней спит!

Здравствуйте помогите советом!Был у меня очень хороший друг дружили как брат с сестрой почти 7 месяцев!Общались каждый день,работаем в месте!У него своя личная жизнь у меня своя!В один день я рассталась с парнем и он со своей девушкой,и начасили разговоры совсем другого характера я тебя хочу,контроль моего нахождения!Если честно ни когда его не рассматривала как парня!Но в один день мы все же переспали!и завязались отношения человек у меня и спал и ел,делились всеми тайнами!Я знала что у него когда-то был роман с женатой женщиной,и представьте мой шек когда я узнаю что она приезжает и он с ней спит!Вообще крики, оры,скандал!Так получилось что мы с ним не видимся уже 2 месяца(он в командировке)! Вроде взрослая девочка но не могу его понять он следит за всеми моими соцсетями,то пишет мне пытался даже звонить, и при этом у него любовь к этой женщине!Немного о ней она живёт в Турции с мужем и ребенком!приезжает раз в
полгода на родину и рассказывает ему сказки как ей плохо с мужем(и это уже 4 года),как она хочет его бросить и на этом все!я то понимаю что женщине просто скучно и она не променяет Турцию на Украину,сильно разный уровень жизни,если женщина приезжая вюда живёт в апартаментах за 3400 в сутки! Только вот смотрю на него думаю стоит оно того или?Вижу что ему плохо,вижу что если сделаю хоть один шаг навстречу он пребижит!А мысли не покидают стоит это того что бы бороться?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы узнали, что он и спит с замужней женщиной? Сам рассказал? Если да, то вы для него по прежнему друг, и он не против и с вами иногда спать, конечно чаще, чем с той женщиной.

Гость
#2

бороться за какое -то дерь*мо?
Вы это серьёзно?

Вас ни в грош не ставят, а вы бороться собрались.....

Сколько ничтожества в женщине.

Гость
#3

А у меня "шЕк" из-за женатой женщины!😂😂😂По теме, автор, мужики все кобели, привыкайте))

Гость
#4

Две *** на одного кабеля 😂и еще автор дерётся)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: