Гость
Статьи
Спит с бывшей женой

Спит с бывшей женой

Здравствуйте, больше 2х лет я встречаюсь с мужчиной. Разница в возрасте 10 лет. Но тут я обнаружила в его телефоне переписку, из которой было ясно, что они спят на протяжении полугода. У них есть сын. Он хочет, нас познакомить, но боится его реакции. А у меня в душе поселился страх, что ради сына он может вернуться в семью...Я говорила об этом с любимым, он признался что он спит с бывшей женой. Он был очень подавлен этой ситуацией, сказал, что я его не прощу. Я нашла в себе силы его простить. Теперь она шантажирует его сыном. Не дает его забирать на выходные. Хочет чтобы он приезжал к ним домой. Но он очень любит сына. Очень расстраивается, что она настраивает сына против него. Мальчику 6 лет. Мы не знакомы. Он хочет, нас познакомить, но пока не знает как. А у меня в душе поселился страх, что он может вернуться в семью. Он говорит, что не вернется к ней никогда. Завыла она, а он в отказуху не успел от нее перекрыться. Он побоялся сказать о своей связи. Слался на то, что не было ко мне доверия. Говорил что я плотно сижу у него в душе. Что боялся меня потерять. Прошел месяц он обиделся на меня на нелепую глупость. Мы немного повздорили и в тот же вечер я обнаружила смс, в котором он спрашивал одна она дома или с малым. На следующую ночь у нас был замечательный секс. После чего он впервые признался мне в любви. И тут на какое- то мгновение я почувствовала себя самой счастливой. Не знаю как мне дальше быть. Покой я все еще не могу обрести. А расстаться с ним я не могу, люблю его дурака. Если можно, ответьте мне, очень хочу, чтобы все стало ясно, и я перестала страдать.

Марта
39 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Бежать без оглядки.

Гость
#2

коли полюбили вы дурака, страдать, пока не разлюбите

Гость
#3

Вы встречаетесь или живете вместе?он для начала разведен ,штамп видели в паспорте или лапшу приняли на уши?

Гость
#4

Живите большой,дружной,шведской семьёй!Чего бегать то?

Гость
#5

Молодец мужик! Свободен, спит с двумя... Молоденькая дуpа по уши влюблена в него... Не жизнь, а малина.

Гость
#6
Марта

он признался что он спит с бывшей женой. Он был очень подавлен этой ситуацией

представляю как он был подавлен, бедняга. Автор, а вы не знаете что бывших жен не бывает? они родные люди и переспать для них это в порядке вещей. они это делали тысячу раз до вас и делают это сейчас и будут делать это в будущем. вам это нужно?

Гость
#7

Даже дочитывать не стала...когда есть бывшая жена и ребенок...вопрос- куа ты лезешь молодуха на мужика с чемоданами прошлого? НЕхер сюда писать,засорять одним и тем же.Ищи свободного себе во всём или терпи...

Гость
#8
Маша

Бежать без оглядки.

+100500
добавить нечего)

Гость
#9

Похоже вы не в того влюбились. То, что он спит со своей женой говорит о том, что отношения у них видимо неплохие и еще не закончились и можно сказать продолжаются, просто видно есть какие то взаимные обиды , которые они между собой еще не разрешили. Описанную вами ситуацию можно было бы принять, если они расстались несколько месяцев назад и оба стоят на распутье. Но за 2 года было время определиться со своим отношением к Вам. мужчина, который любит, будет спать с тем человеком, которого любит, тем более, а не с коллегой, соседкой, БЖ итд. Т е он или патологический ***** или относится к вам, так, постольку поскольку, время провести, не тот ни другой вариант не является тем, о котором мечтают девушки, тем более, что вы не разведенка с ребенком, чтобы на все подряд соглашаться.

Гость
#10

" Провисшие отношения с бывшей женой всегда могут натянуться.." К .Райкин в одном из своих интервью об этом говорил, так что с вашим это произошло. Либо смиритесь, что противно, либо оставьте его, поищите другого.

Гость
#11

бедные, бедные русские женщины... на какие только унижения они не идут, только бы не остаться одной...

Гость
#12

автор,ну ё моё!!Вам изменяют,а вы прощаете будто так и надо!на хэр шлите его,не будьте тряпкой!бывшая жена все ровно добьет его и вернет в семью,вам же хуже будет от всего этого,ведь судя по описанию он не больно-то против сунуть ей разок другой.

ВиВи
#13

Как по мне, так если он спит с БЖ, то это первый шаг к примирению, да еще есть ребенок которого он любит. Но, ведь не от большой любви к ребенку он спит с БЖ!!!! а, у него еще есть чувства к ней! Я со своим бывшим спать не стала, расставила точки и все. Мой нынешний муж к своей бывшей

ВиВи
#14

[quote="ВиВи" message_id="50296800"]Как по мне, так если он спит с БЖ, то это первый шаг к примирению, да еще есть ребенок которого он любит. Но, ведь не от большой любви к ребенку он спит с БЖ!!!! а, у него еще есть чувства к ней! Я со своим бывшим спать не стала, расставила точки и все. Мой нынешний муж к своей бывшей не ногой. В общем, если расстались и в новых отношениях все устраивает, то спать не будут.

Гость
#15

А Вы уверены, что она БЖ? У мужика семья - ребенок и жена, с которой он спит. Она-то наверняка уверена, что все хорошо. Куда лезете?

8эхзфяё
#16

9ъ.фъы0

Гость
#17
Гость

Молодец мужик! Свободен, спит с двумя... Молоденькая дуpа по уши влюблена в него... Не жизнь, а малина.

++++++++++++

Гость
#18

А он точно разведён? Или так? Немного повздорили в семье, а к вам он бегает для утешения?

Гость
#19

Если я когда-нибудь стану бывшей женой я мужа никогда от себя не отпущу и всегда буду с ним спать ! И шантажировать всем чем угодно

Fuerza
#20

Автор, простите но вы *****. Не будет спать мужик с бывшей женой, если она ему безразлична. Тем более что есть вы. Спит, значит есть чувства, не остыло ничего....а про вас не говорит потому что вы никто.

Гость
#21

Гаремчик у мужика. Не дурак! Небось, ещё каждая сама себя обеспечивает.

Гость
#22

У женщин бывших не бывает!

Гость
#23

Как можно спать с бывшеми? Не могу себе представить просто, что бы я с бывшем бррр. Я когда своих бывших вижу, думаю, и что я в нем нашла?

Гость
#24

Ко мне тоже ходил бывший муж,ну т.е. ушел жить к другой, а все равно ко мне приходило и у нас все было, потому что все равно были чувства.Да может скажите,как можно.Но тогда мне было пофиг.Любила и все , роднее человека не было.

Гость
#25

Какая разница с кем он спит,он впм все равно изменяет.Шлите его.Пусть сначала определиться

Гость
#26

Автор, беги быстрее от него.

гостьv
#27

)))автор-*****.У. моего бывшего ныняшняя тоже думает,что мы при встрече (2-3)раза в неделю ,в карты играем)).Просто обоим удобно у него-гарем,мне- деньги и секс,ей-кастрюли и носки.Все довольны,никто не заморачивается.

гостьv
#28

Автор,вам 15???))))

Автор
#29

Уходите пока еще не сильно привыкли, со временем будет хуже. Познакомитесь вы вы с ребенком ну и что? Потом будете писать тут раздражает сын парня... Ищите себе без груза как жена и сын... Ко мне бывший муж бегал, пока я не встретила второго мужа и не прекратила все общение с ним....

Лена
#30

[quote="Автор" message_id="50305381"]Уходите пока еще не сильно привыкли, со временем будет хуже. Познакомитесь вы вы с ребенком ну и что? Потом будете писать тут раздражает сын парня... Ищите себе без груза как жена и сын... Ко мне бывший муж бегал, пока я не встретила второго мужа и не прекратила все общение с ним....[/
Это не автор!!!!! Ничайно.....

Гость
#31

Марта
Завыла она, а он в отказуху не успел от нее перекрыться.


??? Это ЧТО? Вы простите, Автор, не сидевшая случайно?
В таком разрезе Ваш мужчина правильно боится Вас с ребенком познакомить... это ж надо женщине так выражаться.. жесть.

гость
#32
Гость

Похоже вы не в того влюбились. То, что он спит со своей женой говорит о том, что отношения у них видимо неплохие и еще не закончились и можно сказать продолжаются, просто видно есть какие то взаимные обиды , которые они между собой еще не разрешили. Описанную вами ситуацию можно было бы принять, если они расстались несколько месяцев назад и оба стоят на распутье. Но за 2 года было время определиться со своим отношением к Вам. мужчина, который любит, будет спать с тем человеком, которого любит, тем более, а не с коллегой, соседкой, БЖ итд. Т е он или патологический ***** или относится к вам, так, постольку поскольку, время провести, не тот ни другой вариант не является тем, о котором мечтают девушки, тем более, что вы не разведенка с ребенком, чтобы на все подряд соглашаться.

почему вы считаете что разведенка с ребенком будет на всё согласна? откуда такое мнение люди? разведенные с детьми куда тщательно выбирают своих партнеров, дабы тут еще отношение к детям рассматривается! так что не надо так говорить!

сима
#33

// он признался что он спит с бывшей женой. Он был очень подавлен этой ситуацией\\----ну да,как придет к ней,и давай *подавляться *ситуацией,Господи,автор,почему вы такая глупая,не ХОТИТЕ видеть,то что даже не скрывают.

Гость
#34

Ты плотно сидишь у него в душе,а он плотно торчит у бывшей между ног. А вообще,бред какой-то. Или автор- тряпка половая,или разводка.

Анна
#35

Мне мой постоянно рассказывает, что его друзья спят в обязательном порядке с бывшими. А про одного друга так прямо и выразился - представляешь, когда он навещает свою бывшую, у них нет секса, какой мол странный (типа это норма для мужчин). Так что не расстраивайтесь. У них были долгие отношения, они знают все друг о друге, развелись тоже не зря. А секс - это так, развлечение, некоторые люди смотрят на все просто. Развивайте свою женскую сущность, тогда он будет с Вами.

Юлия
#36

Автор, у Вас все нормально с головой? Как можно такое простить? Вы осознаете, что он спит с бывшей, т.е. с женщиной к которой испытывал( или испытывает) чувства, с которой общий ребенок, воспоминания?..Это похлеще, чем с случайной девушкой!! Он Вас не любит однозначно! Будете "затычкой" пока их "святейшая" семейка не воссоединиться? А потом разбитое сердце и все мужики козлы.. И лишь из-за того, что тешили себя иллюзиями о своей незаменимости в жизни этого ублюдка! Бегите!!!

Юлия
#37

И присоединяюсь к всем высказыванием, о мужике с "прицепом".. Не Ваша это история..

Оля
#38

А я была в ситуации жены бывшей, и он выбрал меня. Хотя у них все было серьезно. Могу сказать это зависит от поведения обеих женщин и чувств которые мужчина испытывает. Ну и от ума. Мы с ним не спали, правда.

В аду тебе сгореть
#39
Гость

Если я когда-нибудь стану бывшей женой я мужа никогда от себя не отпущу и всегда буду с ним спать ! И шантажировать всем чем угодно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: