Гость
Статьи
Муж спит с бывшей …

Муж спит с бывшей женой

Живу в браке 17 лет . Трое детей , старшей дочери 18 лет , средней 16 , сыну 8. Муж часто ездил к бывшей жене , у них дочь 19 лет. Говорил , только к ребёнку , а потом 10 лет назад она родила от него близнецов! Я тогда не ушла, была раздавлена горем ( у нас умер маленький ребёнок) Недавно узнала , что он с ней опять спит ! Что делать, не знаю ? Мне 39 лет , юрист работаю на компанию мужа. Выгляжу на 10 лет моложе , высокая блондинка. Бывшей жене 47 , не понимаю , что ему нужно ???

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы случайно не жена Меладзе?

Гость
#2

Абсолютная разводка. В 39 на 29? Ха- ха.

Гость
#3

А ничего им не надо, у них видимо Спортивный интерес "спать с бывшей" у подруги бывший муж ребёнка когда по возит тоже на интим намекает , было по первости разок у них , тогда она на сто процентов поняла, что чувств больше нет, а этот как просил раньше секса , так и сейчас простит! Тоже не понимаю , что ему нужно! Хотя подруга моя намного лет младше его, а жена ровесница , может в моем варианте именно в этом причина.

Гость
#4

Автор, если родила близнецов 10 лет назад, то почему Вас удивило, что опять с ней спит? Он просто живет давно на 2 семьи, ему удобно так и видимо первая жена давно стала его любовницей и вся "бытовуха" легла на Вас, а у них новый виток отношений.
Вы его из семьи не уводили? Из за чего они расстались?

Рина
#5

А что хотела??? Обрюхатилась под шумок и думаешь, что счастье поймала? А нет милая...теперь ты на месте бывшей супруги.

Алекс
#6

Всегда мечтал о высокой блондинке :)

Гость
#7

Блеванул

Тока на *****форуме норм.мужик поперся к б/у
В жизни мы ходим к молодым.

Гость
#8
Алекс

Всегда мечтал о высокой блондинке :)

Плюсану и добавлю ключевое слово-молодой высокой
Но это личное предпочтение
Да,помятые возрастом не интересны

Гость
#9

Ты его ошибка, но лень что то менять. А вообще мужик зачетный производитель.

Гость
#10
Гость

Ты его ошибка, но лень что то менять. А вообще мужик зачетный производитель.

Мужик жмот.б/у даст по старой памяти,на молодую ни у всех бабло есть

Гость
#11

Капец тема, особенно если не разводка. Он бывшей 10 лет назад близнецов заделал и Вы тоже решили третьего родить, чтоб не сбежал? Вот умора-то... А сами небось его из семьи увели

Гость
#12

У нас на работе есть руководитель, который имеет четыре семьи - официальную и три неофициальных. И везде дети. Ездит во всем по очереди. всем дает деньги, которых у него много (в отличие от зарплат сотрудников). А вообще позорно, что наши мужчины так живут. Но это на их совести.

Незабудка
#13

Ненавижу таких мужиков!! Портят нервы обеим женам и бывшей и новой!!!

чих-пых
#14

10 лет прошло а уавтора чот в заднице внезапно запылало

Гость
#15

Какие злобные женщины здесь. Желаю вам такой же реакции на ваше горе

Гость
#16
Гость

Абсолютная разводка. В 39 на 29? Ха- ха.

Ты ***** ?

Гость
#17
Гость

Ты ***** ?

Да она вообще оборзела , я тут в 32 на все 50 выгляжу , а чувствую себя на все 70 , детей не было , залётов не было ! Дамы , имейте совесть то . С 3мя детьми она на 29 выглядит , ну совсем головой тронулась !

Гость
#18

А бывшую потрахивает , чтобы деньги на кого попало не тратить , а так даёт ей на детей . Выгоднее же , чем на шалав спускать . Правильно делает

какашоид
#19

вот вы разводчики плодитесь

какашоид
#20

и все на 10 лет моложе, ага, после троих то

Чудачка
#21

Вашей старшей дочке 18, а старшей дочке мужа 19, автор вы явно увели мужика из семьи пока БЖ возилась с новорожденым ребенком, получите бумеранг и распишитесь

Гость
#22

Она не Бж, а "старшая жена".у некоторых народов это принято!

Гость
#23
Гость

Абсолютная разводка. В 39 на 29? Ха- ха.

Ага, еще и после трех детей)) А ещё, непонятно, бывшая жена родила и через год авторша родила сына. Смысл был рожать третьего, зная что муж изменяет? Логика где? А ещё, если 8 лет назад родила изменяющему, то сейчас то какие претензии? ? вот реально авуляхи

Гость
#24
Гость

Ты ***** ?

Да она вообще оборзела , я тут в 32 на все 50 выгляжу , а чувствую себя на все 70 , детей не было , залётов не было ! Дамы , имейте совесть то . С 3мя детьми она на 29 выглядит , ну совсем головой тронулась !

падстулом )))))))

Гость
#25

Я - та самая жена с 10-летними близнецами и старшей дочерью 19 лет. С моей точки зрения всё не так. Загулявший муж-козёл приезжал и мешал мне встречаться с молодым любовничком, от которого у меня близнецы. Пришлось переспать и с БМ, чтобы поверил в беременность от него. Теперь получаю деньги с двух мужиков и очень довольна. Любовнице привет!

Химик
#26

Юристы всегда знают что делать.

Гость
#27
Гость

Да она вообще оборзела , я тут в 32 на все 50 выгляжу , а чувствую себя на все 70 , детей не было , залётов не было ! Дамы , имейте совесть то . С 3мя детьми она на 29 выглядит , ну совсем головой тронулась !

и шо? и я с тремя на 26 выгляжу в свои 36, когда одна куда-то еду парни знакомятся, верю что такое может быть и у автора

Гость
#28
какашоид

и все на 10 лет моложе, ага, после троих то

не понимаю, в чем проблема? как-то на неделе передачу показывали с малаховым, девка 7-ых родила(правда всех почти бросила) стройная ни жиринки ни складочки.

Гость
#29
Гость

Да она вообще оборзела , я тут в 32 на все 50 выгляжу , а чувствую себя на все 70 , детей не было , залётов не было ! Дамы , имейте совесть то . С 3мя детьми она на 29 выглядит , ну совсем головой тронулась !

твои проблемы,что в 32 развалина,деревенщина жирная

Гость
#30

У вас разница между детьми старшими год. Т.*****. пока его первая жена была беременна, он с вами спал и вам ребенка заделал. А пока вы беременны, он там близнецов делает. Удобно мужик устроился.

Гость
#31

Всем детям хоть на жизнь-то хватает?

Гость
#32
Гость

У нас на работе есть руководитель, который имеет четыре семьи - официальную и три неофициальных. И везде дети. Ездит во всем по очереди. всем дает деньги, которых у него много (в отличие от зарплат сотрудников). А вообще позорно, что наши мужчины так живут. Но это на их совести.

вы в какой стране живете?у нас можно только одну семью официально иметь, а не 4. так что сказок не надо.

Гость
#33
Чудачка

Вашей старшей дочке 18, а старшей дочке мужа 19, автор вы явно увели мужика из семьи пока БЖ возилась с новорожденым ребенком, получите бумеранг и распишитесь

А замужем 17. Т e мужик не сразу из семьи ушел. Видно второй беременностью придавила.
Жалко старшую девочку. Да и вообще детей жалко. Автора почему то не жалко совсем. Я б никогда не стала лезть в семью где крошечный ребенок. Да и вообще ни в какую, но точно не с махоньким ребенком.
Непонятно только нафиг все это бывшей жене надо. Я даже представить не могу что меня может сподвигнуть спать с моим БМ.

Гость
#34
Гость

вы в какой стране живете?у нас можно только одну семью официально иметь, а не 4. так что сказок не надо.

Так она и написала - официальная Одна .

Гость
#35
Гость

Так она и написала - официальная Одна .

пардон, прочла иначе.

гость
#36
Гость

Да она вообще оборзела , я тут в 32 на все 50 выгляжу , а чувствую себя на все 70 , детей не было , залётов не было ! Дамы , имейте совесть то . С 3мя детьми она на 29 выглядит , ну совсем головой тронулась !

Умора! Самый зачетный коммент этого года!!!!!

воть
#37
Гость

и шо? и я с тремя на 26 выгляжу в свои 36, когда одна куда-то еду парни знакомятся, верю что такое может быть и у автора

Гость

твои проблемы,что в 32 развалина,деревенщина жирная

Чувство юмора: no detected

гость
#38
воть

Чувство юмора: no detected

++++++++++++

Евгений
#39

Авторша, мысленно жму твоему мужу руку! Зачетный самец!

Оля
#40
Inferno

Живу в браке 17 лет . Трое детей , старшей дочери 18 лет , средней 16 , сыну 8. Муж часто ездил к бывшей жене , у них дочь 19 лет. Говорил , только к ребёнку , а потом 10 лет назад она родила от него близнецов! Я тогда не ушла, была раздавлена горем ( у нас умер маленький ребёнок) Недавно узнала , что он с ней опять спит ! Что делать, не знаю ? Мне 39 лет , юрист работаю на компанию мужа. Выгляжу на 10 лет моложе , высокая блондинка. Бывшей жене 47 , не понимаю , что ему нужно ???

Ябы на твоем месте развелась с ним ,забрала детей,уволилась из его фирмы, и пошла искать себе нового,никогда не поздно найти ему замену не надо отчаиваться.Был случай,даже безногая нашла себе мужа(здороговго) и они живут вместе.Не позволяйте себя так унижать

Сергей
#41

Хорошо ж он тебя поддержал-заделал двойню..
Надо сразу было узнать, что не только к дочке ездит!
Выясним все про вашу половину, обращайтесь!
ДА Тайна, d-a-t точка ru

#42
Гость

Я - та самая жена с 10-летними близнецами и старшей дочерью 19 лет. С моей точки зрения всё не так. Загулявший муж-козёл приезжал и мешал мне встречаться с молодым любовничком, от которого у меня близнецы. Пришлось переспать и с БМ, чтобы поверил в беременность от него. Теперь получаю деньги с двух мужиков и очень довольна. Любовнице привет!

Я женщина. Я Вами восхищаюсь!!! Так, таким козла и нужно!!!
Побольше бы таких женщин

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: