Гость
Статьи
Бросил муж, ребёнку 4 …

Бросил муж, ребёнку 4 месяца

Здравствуйте. Было много историй,как муж бросает с грудничком. Я думала меня это никогда не коснётся . Но это случилось. Мне 29 лет, моему сыну 4 месяца. Вместе мы три года,женаты 7 месяцев .Все было хорошо,он клялся мне два месяца назад,что никогда нас не бросит и никогда не предаст. Но все началось именно тогда. Он получил новую должность,и пришла "она" .стажёрка. Весёлая,беззаботная,красивая,с хорошей фигурой,моложе меня на 4 года. Он резко поменялся,если до этого он звонил раза 3~4 в день,писал ,узнавал как у нас дела,то все поменялось. Целых два месяца он не звонил,не писал. Утром вставал,я его на работу собирала,завтрак,глажка и тд. Он ссылался,что у него работа..некогда..забыл.. Но говорил ,потерпите пол года,все наладиться. Терпела два месяца. Живём мы с его родителями. И перед Новым годом я залезла в его телефон . А там "она". Естественно ,все отрицал,говорил просто работаем ,просто посылает картинки. Все просто.. Я первый раз сорвалась на него,кричала.. Не могла сдержать свои эмоции.. При его родителях.. Родители его золотые люди. В общем ,ему это не понравилось, что я закатила скандал в доме где он вырос,типа унизила его. Да,виновата. И он сказал,что не любит меня,что обо всем пожалел,никаких чувств уже не испытывает,ничего не хочет.. Ребёнку помогать будет,а со мной жить не хочет. А мне-то идти некуда.. Дома своего нет. Мама в Москве снимает комнату,условий там для ребёнка нет.. В общем замкнутый круг . Его родители , говорят,живи с нами . Не хочет жить с тобой ,пусть уходит. А ты иди работай,приводи себя в порядок ,найдёшь мужчину,только рады будем. А он ещё пожалеет обо всем,такую жену ещё поискать нужно.. Сама я ухоженная , после родов уже похудела,при росте 175 вешу 57 кг.до него было оооочень много поклонников,всех отшила.Вчера у нас с ним был разговор. Он опять начал унижать меня,говорить ,что я не понимаю,что он уже не любит и жить не хочет со мной. А я как действительно, *****, умоляла его не горячиться ,хорошо подумать,остыть. Обещала не трогать его ,2,3,4 месяца,сколько понадобится. Он согласился,но ушёл ,ушёл к ней.. Сегодня он пришёл переодеться,а мне,нет чтобы промолчать,я опять начала на него наезжать.. Таким злым я его никогда не видела .. Он просто орал на меня .. Опять унижал,говорил,что ему меня жаль ,что я такая,добиваюсь правды.. И ушёл ,лишь сказав,что не вернётся. Мир рухнул.. Живу ради сына.. Что делать не знаю..
И уйти не могу,ибо некуда.. И жить тут не могу,по моей вине он ушёл . Как смотреть в глаза его родителям .. Хоть они и говорят ,что нагуляется,вернётся . Не верится,Да и я уже не хочу ничего.. И да,он разводиться пока не собирается.. Пока я сама не захочу. Простите за сумбур,просто сейчас в отчаянии и не могу правильно изложить мысли .Как быть..?

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ужасно автор. Время лечит. К сожалению, сейчас многие через это проходят. А потом у мужиков складывается стереотип - о разведёнка. Не нагулялась, развелась с мужем. А в итоге - они бросают нас с детьми. И потом еще и унижают. (((

Живите с его родителями. Выходите на работу и съезжайте потом. Благодарите судьбу, что у него такие золотые родные и берегите их. Мне кстати моя бывшая свекровь до сих пор помогает. и я ей. Хотя у меня уже 8 лет новый муж, который воспитывает и любит моего сына.

Гость
#2

Вот что бывает с лимитой, которая пузом приперла москвича для женитьбы.
Ни капли не жалко автора.

Гость
#3
Гость

Вот что бывает с лимитой, которая пузом приперла москвича для женитьбы.Ни капли не жалко автора.

А вот тебя очень жаль. Похоже, тебе еще хуже, чем автору.

Гость
#4

Автор, примите предложение родителей. Куда вам деваться, по началу это для вас лучший выход. Главное, что есть вариант крыши над головой. А родителям респект, мозги в наличии и это очевидно.

Гость
#5

Автор, пообещайте себе никаких с ним разговоров, вы сейчас в таком состоянии, ничего умного сказать не сможете. Запишитесь на прием к терапевту, вам нужно помочь все пережить, пусть пропишет успакоительные. Вы имеете полное право жить у его родителей, вы мама их внука. Вы не в чем не виноваты, это он разрушил семью, которую должен был любить и беречь. Поверьте автор, пройдет месяца 4 и он протрезвеет и заскулит домой. Но после всего пережитого, вам будет уже не нужно. Этот период просто нужно пережить, просто есть, пить, гулять с ребенком, играть с ним. Пусть жто будет механически, но вы должны это делать. Вы светлый человек, вы обязательно будете счастливы! И никакого чувства вины, что живете с его родителями, что из-за вас он ушел. Я вам со стороны говорю, расслабьтесь и живите там спокойно, восстанавливайтесь.

Kalinenkova
#6
Гость

Это ужасно автор. Время лечит. К сожалению, сейчас многие через это проходят. А потом у мужиков складывается стереотип - о разведёнка. Не нагулялась, развелась с мужем. А в итоге - они бросают нас с детьми. И потом еще и унижают. (((

Живите с его родителями. Выходите на работу и съезжайте потом. Благодарите судьбу, что у него такие золотые родные и берегите их. Мне кстати моя бывшая свекровь до сих пор помогает. и я ей. Хотя у меня уже 8 лет новый муж, который воспитывает и любит моего сына.

Спасибо за тёплые слова,родители сейчас поддерживают меня как могут. А вам очень и очень повезло и это радует,что Ваш новый муж любит вашего сына . Сейчас такие единицы.

Kalinenkova
#7
Гость

Вот что бывает с лимитой, которая пузом приперла москвича для женитьбы.
Ни капли не жалко автора.

Да нет,не москвич он,казанец.и живём мы в Казани . И не тащила я его никуда. Сам обманным путём сделал ребёнка ,сам уговаривал выйти за него замуж ,ибо ребёнок должен родиться и жить в настоящей семье. А я поверила увы и ах . Я просто не планировала как минимум года два ещё малыша , так как заканчивала второе и работа была в перспективе. Как то так.

Гость
#9

Автор, у меня на 80% ваша ситуация. Только жить где есть мне с ребёнком. Началось все на последнем месяце беременности. Тоже на работе новенькая. Когда ребёнку 8 месяцев было- развели официально по моей инициативе. Пока не пожалела. Никто не помогает физически. Живём вдвоём с ребёнком. И никакой нервотрепки. Даже представить себе не могла год назад, что буду урваться и радоваться жизни. И не думать о нем.

Гость
#10

Так случается,когда в отношениях отношений то и нет.
Бывает.

lesya_kalina@mail.ru
#11
Гость

Автор, у меня на 80% ваша ситуация. Только жить где есть мне с ребёнком. Началось все на последнем месяце беременности. Тоже на работе новенькая. Когда ребёнку 8 месяцев было- развели официально по моей инициативе. Пока не пожалела. Никто не помогает физически. Живём вдвоём с ребёнком. И никакой нервотрепки. Даже представить себе не могла год назад, что буду урваться и радоваться жизни. И не думать о нем.

Ой йой,представляю ,через что вы прошли..а мне только предстоит . Самое главное,что вы сейчас счастливы)

Гость
#12

Автор, советую подать на развод и ребенка оставить мужу. Я сейчас советую вам ужасную вещь, но тем не менее это возможно ваш единственный шанс начать новую жизнь, не чувствуя себя ничтожеством. Сразу вас могут не развести, потому что ребенок очень маленький, возможно ваш муж об этом знает. Но... тем не менее вы можете его этим припугнуть. На суде сказать что материально ваш муж лучше обеспечен, чем вы, поэтому просите определить ребенка жить к отцу. Скажете что у него есть родители чтобы помогать растить ребенка, а вам некому помогать. Т.к. вам надо на работу выходить как можно скорее и жилье снимать, ребенок будет вам помехой. Суд учтет все нюансы и должен удовлетворить ваши требования. Настаивайте на разводе, скажите что не хотите жить с изменщиком, и его ребенок вам не нужен. Что муж вас завлек в брак обманным путем, что ребенка вы пока не хотели. Из-за этого пострадала ваша карьера и материальное положение. Вот как-то так. Жесть конечно, но это единственный выход для вас не чувствовать себя жертвой. Зря вы унижались перед ним. Надо было сразу на развод подавать. Но простым разводом никого не удивишь, а вот если вы ему ребенка оставите, то он уже по-другому на вас посмотрит, другими глазами и больше уважать начнет. И ... еще его эту деваху новую скорее всего как ветром сдует - женщинам чужие дети не нужны, так же как и мужикам. Подосрите ему элегантно)) Тем более он этого не ожидает!
Правда есть один минус - вам придется ему алики платить. Но это все ерунда, без ребенка вы гораздо скорее и удачнее личную жизнь устроите, чем будучи ***.

Гость
#13

Ребенка будете просто навещать, этакая воскресная мама. Он не сможет вам препятствовать в этом. Так что вы особо ничего не потеряете. А жить без прицепа будет намного легче, поверьте.

Гость
#14

Согласна с постами 12 и 13. Автор! Оставьте ребенка мужу и его потаскухе

хох
#15

Когда вы узнали про измену могли бы и не говорить ему об этом, просто бы знали и знали. Тем более если вам некуда идти. Как то давно понравился и запомнился один комментарий, там рассказывалось про то, что одна когда узнала про измену, то просто месяца три молча убивала в себе любовь и тянула с него деньги, готовила материальную базу на момент отступления. Очень полезно, не правда ли? Поэтому нафига сразу скандал закатывать? Парни не прощают унижения их самооценки, особенно перед другими, особенно перед родителями.

Kalinenkova
#16
Гость

Ребенка будете просто навещать, этакая воскресная мама. Он не сможет вам препятствовать в этом. Так что вы особо ничего не потеряете. А жить без прицепа будет намного легче, поверьте.

Это что ещё за бред?)))) не не не не)))) малыша я в любом случае не оставлю,как бы мне тяжело не было) пусть будет тяжелее,но я готова к этим испытаниям . И вовсе не прицеп он мне, настоящий достойный мужчина думаю даже так и не подумает ) а на работу я так и так выйду .

тт
#17
Kalinenkova


Это что ещё за бред?)))) не не не не)))) малыша я в любом случае не оставлю,как бы мне тяжело не было) пусть будет тяжелее,но я готова к этим испытаниям . И вовсе не прицеп он мне, настоящий достойный мужчина думаю даже так и не подумает ) а на работу я так и так выйду .

Тогда подавайте на алименты в браке на себя и ребёнка, это частая практика. Деваха сбежит ибо денег после выплаты алиментов будет немного) а вообще не отчаивайтесь, если подумать у вас очень даже неплохо, вы не на улице с ребёнком. Живите спокойно у свекров, выходите на работу, устраивайте жизнь. Удачи!

Аник
#18

Милая девушка, очень Вас жаль. Место того чтобы радоваться малышом, Ваш муж Вам такие неприятные испытание устроил. Вы живёте в Казане, это значит его родители сколько бы не любили Вас, сына любят больше.А у него любоф, Вы и ваш ребёнок для него сейчас преграда для достижения любви. Вам надо собраться: надо подов ать на алименты (это принятая практика, полагаться 25% ребёнку, и 25% Вам, до 1,5 года ребёнку), а на развод пускай сам подаст, чтобы потом Вас не обвинял в распаде семьи. С мамой снимите жильё, мама Вам сможет помочь., сможете выйти на работу. И свёкра Вас будут навещать и помогать. У Вас и Вашего малыша всё будет хорошо !

Вероника
#19

Я прошла через такое,только мои родители живут со мной на одном этаже, я на развод подала сыну было три месяца,в шесть развели,ни на одно заседание не явился,развели заочно,алименты 25% и мне 3 000 до достижении ребёнком 3-лет(не1.5 ,а именно 3 лет),моему ребёнку сейчас 10 лет,ничего,справились,,правда родители очень помогали,без них было бы ещё трудней,я вышла на работу ,когда сыну было10 дней,из-за стресса молоко пропало,пришлось переводить на искусственное вскармливание,денег катастрофически не хватало,пришлось маму оформить на моё декретное место,а работать самой,спасибо руководству,пошли мне навстречу,вообще в тот тяжелый момент я поняла сколько у нас хороших людей,не поверите мне помогали многие- друзья,соседи,сослуживцы и только "папе" было все до лампочки.Я понимаю,как вам сейчас тяжело,у меня 10 лет прошло,а все равно как по сердцу,это надо пережить,день за днём,,жизнь все расставит на свои места и каждый получит то,что заслужил.Мой БМ все женится и женится,никак идеал не найдёт,а я с ребёнком,очень счастлива,люблю его безмерно,такой мальчишка растёт,были попытки отца наладить с ним контакт,но сын сказал,что ему он не нужен,вот и весь ответ. Держитесь,удачи вам

Гость
#20

[quote="Гость" message_id="54910912"]
Вот это бред вы написали. Если автор будет истцом иска по ОМЖ ребенка с БМ- это просто смешно. Родители бм сдесь ни при чем- они для ребенка ре официаотные опекуны, а официалтных толтко двое: автро и ее муж. До трех лет у нее есть законное право не работать и жить на адименты, а вот он просто предоставит справку и своем графике работы и что ему некогда сидеть с ребенком. С чем вдруг бабушка и дедушка должны сидеть с ребенком, когда есть мать- которая до трех лет может сидеть и получать алименты. А декларации о правах детей есть пункт (6) где написано что малолетний ребенок не должен быть разлучен с матерью, кроме особых случаев(наркоманка, в тюрьме,и тд). Тем более там же прописано что ребенок до года нуждается в заботе и опеке матери(и это при нашем РАВЕНСТВЕ ПРАВ). Короче если автор в суде заявит что (грубо говоря) ребенок ей не нужен, отец просто скажет что он еиу тоже не нужен, работает он без выходных, с детьми общаться не умеет и готов помагать бм материально. ОМЖ определят с матерью 99% даже при условии что ей негде жить(кстати, где прописана автрр?)ну или если она не откажется официалтно от малыша. Или вообще ребенка отдадут в детдом,раз никогму из родителей он не нужен. Я кстати думаю что папаша согласиться на детдом,только бы не к себе.

гость
#21

Ситуация один в один, но моему ребенку был 1 мес. Вы ни в чем не виноваты, вы лишь давали повод вашему бм, который вас провоцировал каждый раз, ему как бы легче от этого становилось, что он уходит не от святой. И за эмоции свои себя не вините, вы не железная, не робот, 90% женщин в таких ситуациях ведут себя аналогично: истерики, унижения. И постарайтесь стать успешной, чтобы он локти кусал. Сейчас очень трудно, но надо смотреть на эту ситуацию с позиции сврей выгоды. К сожалению я не смогла, ушла с ребенком ни с чем, лишь бы его не видеть. Будьте сильнее!!!

Гость
#22
Kalinenkova

Да нет,не москвич он,казанец.и живём мы в Казани . И не тащила я его никуда. Сам обманным путём сделал ребёнка ,сам уговаривал выйти за него замуж ,ибо ребёнок должен родиться и жить в настоящей семье. А я поверила увы и ах . Я просто не планировала как минимум года два ещё малыша , так как заканчивала второе и работа была в перспективе.
Как то так.

Так умолял о свадьбе, что она состоялась только после трёх месяцев беременности. Где вы с мамой раньше жили? Почему она снимает комнату? Вы бомжи казанские?

Гость
#23

[quote="Аник" message_id="54912659"]Милая девушка, очень Вас жаль. Место того чтобы радоваться малышом, Ваш муж Вам такие неприятные испытание устроил. Вы живёте в Казане, это значит его родители сколько бы не любили Вас, сына любят больше.А у него любоф, Вы и ваш ребёнок для него сейчас преграда для достижения любви. Вам надо собраться: надо подов ать на алименты (это
принятая практика, полагаться 25% ребёнку, и 25% Вам, до 1,5 года ребёнку), а на
развод пускай сам подаст, чтобы потом Вас не обвинял в распаде семьи. С мамой
снимите жильё, мама Вам сможет помочь., сможете выйти на работу. И свёкра
Вас будут навещать и помогать. У Вас и Вашего малыша всё будет хорошо ![/
quote]

Не пишите бред. Ей не положено 25%, ребенку положено 25% со всех видов доходов папы, а ей надо добиться через суд выплату на себя до достижения ребенком 3 лет, обычно это 1 мрот, если она совсем голодранка и у мужика нормальная зарплата, то может чуть больше

Гость
#24

Автор, подождите, может вернётся ещё, это конечно тяжело, но раз у него были к вам чувства, значит вполне может насладиться все. Пока ребёнок маленький, уходить нет смысла, до выхода на работу, надо терпеть изменника, заодно может и денег скопите. Щас с новой у него любовь, но вам ли не знать, как быстро она проходит, муж ваш, видимо, быстро загорается и быстро гаснет.

Я знаю.
#25

Автор, прекращайте скандалить с мужем, эту ситуацию надо проработать и простить, чтобы не дай бог не осталось в душе обиды, это путь к болезням и дальнейшим неудачам. Захотите это сделать, найдете пути. Я пока нацепите счастливую улыбку и вперед на фитнес! Вам повезло с его родителями, они вас не бросят. И прекращайте с ним всякие контакты, он приходит вы вежливо здороваетесь и удаляетесь. Это нужно пока вы не пришли в себя. ...

Kalinenkova
#26
Гость

Да нет,не москвич он,казанец.и живём мы в Казани . И не тащила я его никуда. Сам обманным путём сделал ребёнка ,сам уговаривал выйти за него замуж ,ибо ребёнок должен родиться и жить в настоящей семье. А я поверила увы и ах . Я просто не планировала как минимум года два ещё малыша , так как заканчивала второе и работа была в перспективе.
Как то так.

Так умолял о свадьбе, что она состоялась только после трёх месяцев беременности. Где вы с мамой раньше жили? Почему она снимает комнату? Вы бомжи казанские?

Нет,не бомжи. По семейным обстоятельствам ,из за брата моего,мама продала квартиру,чтоб расплатиться с его долгами.

Kalinenkova
#27

Так умолял о свадьбе, что она состоялась только после трёх месяцев беременности. Где вы с мамой раньше жили? Почему она снимает комнату? Вы бомжи казанские?
[/qуоте]

Нет,не бомжи. По семейным обстоятельствам ,маме пришлось продать квартиру из за моего брата,чтоб расплатиться с его долгами . А хотя,да,сейчас бомжи.

Аник
#28

Вы писали что у мужа хорошая должность: значит алименты будут более имение. Ваша мама очень хорошая (ради сына стала фактически бездомной в старости ) она в любом случаи Вас подержит. В доме свёкра Вы будете всегда во всём себя виноватой чувствовать, загоните себя в глубокую депрессию. А это сейчас Вам нужно. Ваш малыш сейчас фактически только Вам нужен, хотя бы ради него соберитесь: переезжайте к Маме, как немножко придёте в себя: на работу. Когда закрывается одна дверь, открывается другая. Не отчаиваетесь, Вы образованная, умная, красивая,у Вас и у Вашего малыша всё будет ХОРОШО!

просто имя
#29

Автор,меня тоже с ребёнком бросил муж,чуть больше двух недель назад. Дело идёт к разводу. Но в моей ситуации и причина нелепая и глупая,иной раз думаю уж пусть бы изменил,чем так. Разводиться из-за мелочи просто. Морально очень тяжело,но уже и сама не хочу всё возвращать. Держитесь! Мы справимся!!! Ведь у нас есть главный смысл жизни,это наши детки!!!!!

ты просто дура
#30
Гость

Вот что бывает с лимитой, которая пузом приперла москвича для женитьбы.
Ни капли не жалко автора.

Аник
#31

Автор, я часто захожу сюда, меня очень тронула Ваша ситуация, как у Вас дела?

#32
Аник

Автор, я часто захожу сюда, меня очень тронула Ваша ситуация, как у Вас дела?

Здравствуйте:)Спасибо Вам.
Да пока никак,все еще иву с его родителями.вернее в их квартире.а они живут на даче.раньше муж приходил 2 раза в месяц к ребенку.а как я ушла работы(пришлось уйти.так как дачный сезон начался и свекровь уехала.но они по прежнему меня поддерживают)
то сейчас,он не приезжает совсем.Дабы меня не тревожить,чтоб я поскорее его забыла.у него там по видимому все отлично.вчера он к родителям приезжал на дачу.ездит на ее мамы машине,работает и процветает) Мама ему говорит.что сын то растет.не болит сердце то?А он говорит,что болит.но раз ушел значит ушел.
А я.я ничего.нормально,держусь.тяжело очень.вешу уже 52 кг.но это все забывается.когда смотришь на сынишку,который уже говорит МАМА,БАБА.ДАЙ.
и бегает.вот это и придает силы)) а нам всего 8 месяцев
через неделю уезжаю в москву.ибо тут я не выживу.работать нужно,сына поднимать.пока так дела обстоят)
как что изменится ,обязательно отпишу)

Аник
#33

Милая девушка, я надеялась, что Ваш муж одумался... ведь женщина с новорожденным ребёнком нуждается в любви, в ласке, в заботе, а он не только Вас, и своего сына предал, отстранился, вычеркнул из своей жизни. Если и захочет когда нибудь вернуться к Вам, вы не сможете забыт это предательство, кошмар ( место наслаждение минутами радости материнства, вынуждены были оставит малыша, и выйти на работу). Он не хочет развода, оставляет себе запасной аэродром. А Вам это надо? Отпустите его, живите СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, радуйтесь сыночком, жизнью. Вы очень правильно решили: уехать в Москву, это расстояние Вам очень нужно)) Вы станете уверенной и самостоятельной. Но прежде, обязательно решите вопрос с разводом. Это очень важный юридический нюанс: в жизне всякое бывает, от Вашего мужа всё можно ожидать( кредиты, сделки..у него же там любофф), с волками жить, по волчье выть. Обезопасите себя, и своего малыша. И подавайте на алименты. У Вас и у Вашего малыша всё будет хорошо!! Удачи Вам!!!

Аник
#34

Рада , как у Вас дела?

Гость
#34

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Гость
#38

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#39

Всем бы такой сумбур) максимально понятно все изложено

Гость
#40
Гость

Автор, советую подать на развод и ребенка оставить мужу. Я сейчас советую вам ужасную вещь, но тем не менее это возможно ваш единственный шанс начать новую жизнь, не чувствуя себя ничтожеством. Сразу вас могут не развести, потому что ребенок очень маленький, возможно ваш муж об этом знает. Но... тем не менее вы можете его этим припугнуть. На суде сказать что материально ваш муж лучше обеспечен, чем вы, поэтому просите определить ребенка жить к отцу. Скажете что у него есть родители чтобы помогать растить ребенка, а вам некому помогать. Т.к. вам надо на работу выходить как можно скорее и жилье снимать, ребенок будет вам помехой. Суд учтет все нюансы и должен удовлетворить ваши требования. Настаивайте на разводе, скажите что не хотите жить с изменщиком, и его ребенок вам не нужен. Что муж вас завлек в брак обманным путем, что ребенка вы пока не хотели. Из-за этого пострадала ваша карьера и материальное положение. Вот как-то так. Жесть конечно, но это единственный выход для вас не чувствовать себя жертвой. Зря вы унижались перед ним. Надо было сразу на развод подавать. Но простым разводом никого не удивишь, а вот если вы ему ребенка оставите, то он уже по-другому на вас посмотрит, другими глазами и больше уважать начнет. И ... еще его эту деваху новую скорее всего как ветром сдует - женщинам чужие дети не нужны, так же как и мужикам. Подосрите ему элегантно)) Тем более он этого не ожидает!
Правда есть один минус - вам придется ему алики платить. Но это все ерунда, без ребенка вы гораздо скорее и удачнее личную жизнь устроите, чем будучи ***.

У вас кукушка поехала???? Оставить мужу ребенка?! Вы на старость лет усыновлят будете?! Жесть.. когда читаю такое..думаю...блин таким недобабам все таки аборт, или еще лучше в детский дом!!! У меня знакомые усыновить не могут...детей!!! Все приличные обеспеченные люди. Не хотите восспитывать - оставляйте в детском доме, у ребенка булет папа, мама и скорее всего нормальные люди, кто в погоне за деньгами просрали возможность родить!!! А автору Бог дал. Жесть.. у женщин у некоторых с мозгами Беда! А муж который ушел, пусть идет нафиг! Чем раньше вы это поймете - тем лучше. Найдете другого. Есть сайты, где бесплодные мужчины сидят. И, ребенок ваш с вами будет всю жизнь!!! РАЗВЕ вам этого не достаточно?! Вы уже не одна! А *** придумали ЛОХИ мужики, которым и свои дети не нужны. Хорошему мужику чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость. Прекратите думать о мужиках!!!! С ними одни слезы!! Может хватит?! Для ребенка поживите?@ всегда удивлялась..неужели целвй мир крутится возле 2х мужских ЯИЦ?! Только в нашей стране женщина - курица, за мужиком бегает, целует и жить не может, потом результат такой! АВТОР, ПРОСТО ЖИВИТЕ РАДИ РЕБЕНКА! МИР ПРЕКРАСЕН БЕЗ ЛОХА РЯДОМ! На работу выйдете, будут новые знакомства и еще 1000 мужиков в т.ч и лохов в вашем окружении!!! Вот беду нашли.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: