Гость
Статьи
Парень хочет встречать …

Парень хочет встречать Новый год с его родителями

Всем привет, встречаемся с парнем 1.5 года, живет с родителями, зовёт к себе встречать Новый год, но своих родителей я тоже не хочу бросать ( к нам домой придёт моя крёстная, с мужем) У парня будут только родители. Говорю ему так и так, на что он сказал что не хочет бросать своих родителей, и типо у меня придут гости, а к ним никто не придёт, и они будут одни. Я вроде бы типо согласилась, но думаю мои родители обидятся, что делать ?( #отношения #новыйгод

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Съездить в гости и к вашим и к его. Вы же все в одном городе?

Секси Котёнок
#2

А потом как встретите никак увидеться??

Гость
#3

Знаете, а молодые пары часто вообще не встречают Новый год с родителями. И это нормально. Я бы пошла парнем к его. Это хорошо, что он ими дорожит. Вами и так не одни будут. Значит его отношения с вами для него серьезные. Это же отлично!

Гость
#4

Встретить 12 часов у одних родителей, на остаток ночи переместиться к другим. Если и в этом случае обиды, сказать что на следующий год сделаете наоборот.

Гость
#5

Встречайте пока каждый сам у себя, со своими родителями.

Гость
#6

Каждому отпраздновать дома, а 1 января, с парнем погулять, в кафе посидеть или ему к вам в гости прийти или вам к нему. Договаривайтесь, время еще есть.

Люцифер
#7

Определитесь с кем вы бы хотели провести Новый год, с тем и проводите в любом случае чем-то или кем-то нужно жертвовать

Гость
#8

Если он предложил бы только с ним то это одно. А так лучше по отдельности. Мужская точка зрения. Как минимум это немного эгоистично с его стороны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: