Гость
Статьи
Пропустил в запрещенку

Пропустил в запрещенку

Вчера была в театре с подругами. Приехали как обычно раньше. На входе наша Любимая женщина машет ручкой и она нас пропустила. Тут мы встретились с администратором. Сашка наш корефан, мы с ним ладим. Мы немного разговорились про спектакль, о жизни, о нас. И тут он нам говорит про новые декорации с машиной. Мы пошли фоткаться. В итоге он нам решил провести бесплатную экскурсию, проводил по этажам, включил свет нам, пофоткал. И тут мы идем к балкону, но там надпись "входа нет", вот мы и говорим ему.

-так тут табличка " Входа нет ".
И тут в ответ нам летит
-Если вы со мной, то табличка минует.

Вот мы и пришли на лестничную площадку, которая вела в зал. Он нас посадил и сказал ждать. Спустя какое то время выходит один из актёров, это был тот самый, который мне нравится. Мы с ним смотрим друг другу в глаза и там происходит искра. Он конечно немного не понимает, почему мы тут сидим, но это не важно. Он ушёл, но я понимала- у нас была искра. Спектакль. Он все время не отрывал от меня взгляда, он чутли не продал меня взглядом. Я думала о многом, но не думала, что это так закончится. Конец спектакля. Я подошла отдать подарок. Он обнял меня и сказал остаться. Одной. Без подруг. Ну я, естественно, согласилась. Ну он мне нравится, почему бы и нет. В итоге, когда он вышел ко мне, он начал меня расхваливал, мол, какая я краствая.тут он положил ногу мне на колено. Я была немного в шоке. И все закрутилось.... Да, это было классно, горячо, норм валына. Но я не понимаю нормально ли все это?....

Опрос
Нормально ли?
Мяу
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Намекни, что за актёр. И тогда мы тебе поставим правильный диагноз.

Гость
#3

Расслабь сфинктер, обоим же не комфортно

Гость
#5
Гость

Это ТЮЗ. Гриба играет.

Еслт я правильно ищу, то его и фото не найти.
Его двойной тёзка, более известный, всё перебивает.

Мяу
#6
Гость

Намекни, что за актёр. И тогда мы тебе поставим правильный диагноз.

Это актер с моего города, Еемерово. Не думаю, что вы его знаете. Он играет спектакли в театре)

Гость
#7
Мяу

Это актер с моего города, Еемерово. Не думаю, что вы его знаете. Он играет спектакли в театре)

Посмотрела. Там все красавчики, влюбляйся в любого. Одобрям-с.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: