Гость
Статьи
Живу годами одна

Живу годами одна

Отношения хочется, но не интммные ну или редкий раз в месяц ,два. Хочется совместный быт .но секс каждый день или через день или три четыре раза в неделю я не смогу ,мне больно внутри при входе. Каждый раз . Опытом богатым не похвалюсь. Мне больше 30. Смогу ли я найти мужчину с таким раскладом или забить и жить одной. Каждый раз как в первый,а сейчас ещё сухость без секса ощущаю. Гормоны пить так рано не хочу мне нет 35 лет .раз в неделю две я бы ещё могла. Это надо сразу в лоб говорить при знакомстве? Может похоже на разводку но нет ! Пишу как естт .после па болит внутри как натерло воспалиломь секс в презервативе пробовала только были отношения с одним . #отношления

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Мало пробовала, плюс надо было ещё игрушками из секс-шопа себя раскачивать, а то там уже засыхает всё. Никто не придёт и не будет спасать здоровье, всё самой надо делать.

гость
#2

Попробуйте в попу со смазкой.

Гость
#3

Простите, а вам отношения для чего нужны? Если для поддержки, чтобы не одиноко было и совместного быта, то и ищете того, кому это все нужно, а не секс и ничего кроме него...
Просто если мужчина старше вас, тогда ему важнее уют и вкусная еда.

Гость
#4
Гость

Простите, а вам отношения для чего нужны? Если для поддержки, чтобы не одиноко было и совместного быта, то и ищете того, кому это все нужно, а не секс и ничего кроме него...
Просто если мужчина старше вас, тогда ему важнее уют и вкусная еда.

Что можно сделать, чтобы справиться с одиночеством?

◼ Помните, что ваша ситуация может измениться, что так будет продолжаться не всегда и что такое же случается и с другими.

◼ Не будьте слишком требовательными к себе.

◼ Старайтесь быть довольными собой.

◼ Развивайте привычку регулярно питаться и заниматься физкультурой, выделяйте достаточно времени для сна.

◼ Когда вы находитесь одни, используйте время для занятий творчеством и учитесь чему-то новому.

◼ Старайтесь не судить людей, с которыми встречаетесь, на основании своего прежнего опыта.

◼ Цените своих друзей и их уникальные качества. Старайтесь создать вокруг себя круг друзей. Спрашивайте совета у более старших и опытных.

◼ Делайте что-то для других — улыбайтесь им, говорите приятные слова, делитесь мыслями из Библии. Чувство, что вы нужны другим,— противоядие одиночеству.

◼ Старайтесь не предаваться мечтам о романтических отношениях со звездами кино и телевидения, героями книг или Интернета.

◼ Если вы состоите в браке, не ожидайте, что ваш супруг или супруга удовлетворит все ваши эмоциональные потребности. Учитесь идти на взаимные уступки, чтобы оказывать друг другу помощь и поддержку.

◼ Учитесь общаться с другими и быть хорошим слушателем. Сосредоточивайтесь на других людях и их интересах. Проявляйте сочувствие.

◼ Признайтесь самим себе, что чувствуете себя одиноко, поговорите об этом с хорошим зрелым другом, которому доверяете. Не страдайте в одиночку.

◼ Не злоупотребляйте алкоголем. Это не избавит вас от проблем — со временем они вернутся снова.

◼ Избегайте гордости. Прощайте тех, кто обидел вас, и старайтесь улучшить свои отношения с ними. Идите навстречу тем, кто желает примирения.

Гость
#5

После длительного перерыва всегда больно. А потом все растягивается и боли нет.

Гость
#6

К врачу если больно

Гость
#7

У вас есть клитор, я вот вообще ничего при проникновении не чувствую, и многие женщины тоже, и не надо, просто стимулируйте клитор, купите себе специальные игрушки вибраторы, а мужик вам *** не нужен. Они все такие страшные, девушку заведите, а лучше богатую любовницу найдите

Гость
#8

Вы из отношений с одним сделали такие выводы?... Может быть просто слишком рано переходили к делу? Даже если так, вы пробовали хотя бы лубрикант?
А гормоны, извините, пьют не когда возраст, а когда проблема. Возможно она у вас есть. А возможно просто с партнером не сложилось.
В любом случае это не повод отказываться от отношений.

Гость
#9

Да не проблема - сейчас полно импотентов уже в 35+, ассексуалов, мужиков со слабым либидо и половой конституцией или просто ленивых мужиков

#10

Секс - это физика, а физика тесно связана с логическим мышлением мужчины, в то время как женщина приобладает эмоциональным мышлением. Без секса мужчину вы не удержите, какие бы басни он вам не пел. Рано или поздно ему станет скучно и он уйдёт, даже если перед этим он говорил, что примит вас такой, какая вы есть.
Если вы ходили к врачу и с точки зрения медицины у вас всё в порядке, то дело в качестве секса. Не все парни знают, что не надо сразу (тем более в презервативе) входить во всю глубину. Сначала головкой, потом постепенно увеличивать, ну и ласки разумеется. Так же существуют секс шопы, там продаются смазки, если чувствуете дискомфорт, покупайте. Не надо ждать, пока в вашей жизни появится опытный мужчина. Конечно, хочется чтобы было как в сказке, когда он всё делает правильно и чувствует вас на молекулярном уровне, только живём мы в реальном мире, а не в книжке или кино. Поэтому берите ситуацию в свои руки и учите его доставлять вам удовольствие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: