Гость
Статьи
Такое вообще …

Такое вообще «лечится»?

Доброго времени суток, товарищи! В моей жизни случился один момент, который решить сам я без консультации не могу. Сталкиваюсь с таким впервые))
В общем познакомился я с девушкой. Все завязалось с ней и буквально через две недели-мы в отношениях. Но продлилось это не долго. Буквально через недели три вызывает на серьезный разговор и говорит, что не готова к отношениям, не пережила прошлое расставание (прошлые отношения продлились три года и расстались они, как говорит подруга, очень плохо, подробностей не знаю. Расставание вроде как пол года назад произошло). В общем на этой ноте мы разошлись, так толком не пообщавшись. Через некоторое время и пришёл к ней, и дал понять, что я никуда не делся, буду стоять на своём, и настроен серьезно. Пообщавшись она дала понять, что контактировать она пока не хочет, в обычном нейтральном общении не заинтересована. Говорит что типа пережал, надо разобраться в себе. Вопрос: если ли смысл что-то пытаться делать для воссоединения с ней? Такое вообще «лечится»? Есть ли шанс вытащить девушку из данного состояния. И если пытаться что-то делать, то какую тактику лучше выбрать чтобы не спугнуть окончательно? #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

То есть, вам нужны проблемы?

#2
Василий

То есть, вам нужны проблемы?

Именно по этому я здесь)))

#3
Тот самый

Именно по этому я здесь)))

Чтобы изучить данную тему и обойтись без проблем.

Гость
#4

Навязчивый мужик это не лечится

Гость
#6

Она тебя использовала, чтобы забыть бывшего. Мало того, что это непорядочно к тебе, так походу они отношения восстановили или пытаются, поэтому она тебя динамит и держит пока в резерве.
Пока она с бывшим окончательно не разберётся она будет делать тебе мозг, выдумывая всякую чушь. При этом с намёком, что это не она непорядочная, а ты накосячил. Хорошего тебя с ней ничего не ждёт, только страдания и эмоциональные качели.
С такой подленькой бабой нужно разрывать отношения.

#7

Отношения - это когда жить друг без друга не можете.
За день по 100 смс друг другу шлете...
А если ты перед ней наизнанку выворачивается а она тебе условия ставит, пошли её подальше.
Найди нормальную.
Ибо эта озабоченная своим бывшим будет о нем мечтать и страдать до гробовой доски. Даже лёжа с тобой в постели будет фантазировать о нём.
Оно тебе надо?

Фатальный
#8

Надо же таким бараном быть. Альфача она хочет, а не Герасима, что на всё согласен, у которого напрочь отсутствует критическое мышление а значит и адекватность. Сэр, вы балбес

#9
Фатальный

Надо же таким бараном быть. Альфача она хочет, а не Герасима, что на всё согласен, у которого напрочь отсутствует критическое мышление а значит и адекватность. Сэр, вы балбес

Вот тебе конкретный пример. Приводи свои доказательства что с твоей стороны не так и как бы ты поступил в данной ситуации, альфач)) а мы почитаем и может для себя сделаем выводы

Светлана Оганян
#10

Вот очень откликнулось написанное....
Но во-первых, с Новым 2023 Годом!!! Пусть от будет добрым!
Теперь по существу. Я бы посоветовала пообщаться с хорошим психологом не откладывая - вот реально помогает навести в жизни и в голове порядок, и помогает разобраться очень во многом.
Могу посоветовать супер классного специалиста, живет в ЕС, работает онлайн по WhatsApp или Skype. Я с ней занималась год назад, когда ушла от мужа и у меня была дичайшая депрессия с паническими атаками и даже с аритмией ( а врачи только разводили руками, и даже собирались загнать меня на дорогущую операцию сердца по радиочастотной абляции из-за приступов аритмии ( я реально теряла сознание во время приступов) - вот вам реалии дивной медицины в Германии!!))). Так вот, эта психолог просто МЕГА!!! Этого не описать, ты полностью меняешься в умелых руках этого невероятного человека. Столько знаний и техник, доброты, интеллигентности, такта, нужной помощи, плюс невероятный теплый голос который сам по себе уже способен вылечить от чего угодно. Кстати, и депрессия моя, и даже аритмия ( АРИТМИЯ, КАРЛ!!!) испарились без следа после 3-й или 4-й сессии с ней!!! Знаю что сейчас попасть к ней непросто, она уже немолодой человек и принимает редко, и сессии недешевы, но если повезет достучаться, то прежним унылым осликом ты уже не будешь НИКОГДА - потому что полюбишь себя и вырастут крылья, и в жизни все поменяется так, что не будешь успевать удивляться. Я этому человеку обязана новой замечательной, счастливой и успешной собой. Кому интересно, даю свой Мейл (уберите пробелы) sv.oganian собачка gmail. com
Главное, никогда не вешать нос! Все, абсолютно все в наших руках!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: