Гость
Статьи
Расскажите свои …

Расскажите свои истории болезненных расставаний

Форумчане, расскажите, пожалуйста, давние истории ваших переживаний о расставании, и последующим появлением в жизни новых и более хороших отношений. Очень хочется вдохновиться и понять, что вся эта боль временная и всё забудется, и новый мужчина непременно встретится. #отношения

Разочаровашка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У женщин бывших не бывает. Себе хоть не врите. Форумчане.

Гость
#2

Новый встретится, но лучше старого он не будет. Мужчин, умеющих любить, единицы.

Гость
#3
Гость

У женщин бывших не бывает. Себе хоть не врите. Форумчане.

как это не бывает что за бред

Гость
#4
Гость

Новый встретится, но лучше старого он не будет. Мужчин, умеющих любить, единицы.

с любящими не расстаются, расстаются с г о вном, у женщин наоборот каждый следующий лучше, так как она тщательней выбирает обжегшись.
Это мудиков потерял любящую и каждая следующая хе р о в е е и х е р овее

Узбек
#5

Пососи и всё пройдёт

#6

О, автор вы мне посыпали соль на рану этой темой . Не могу забыть её. Всё напрасно Любовь приходит только один раз в жизни.

Гость
#7
Жирный тролль

О, автор вы мне посыпали соль на рану этой темой . Не могу забыть её. Всё напрасно Любовь приходит только один раз в жизни.

вот пример того о чем я говорила, в РФ мужчины не понимают своего счастья и просирают его.
Так Вам и надо, живите с этим, не заслуживаете ни любви, ни тоски , ни жалости

Фатальный
#8

Температура у меня была 41, но я всё равно указал ей на дверь.

Гость
#9
Фатальный

Температура у меня была 41, но я всё равно указал ей на дверь.

не свои сексуалные фантазии описать просили,а истории расставаний

#10
Гость

вот пример того о чем я говорила, в РФ мужчины не понимают своего счастья и просирают его.
Так Вам и надо, живите с этим, не заслуживаете ни любви, ни тоски , ни жалости

😭 вы жестоки и беспощадны , хочу всего лишь глоток любви , не лишайте меня

Гость
#11

Автор, просто делайте выводы из произошедшего. И отталкивайтесь от того, чего Вы хотите, тогда следующие отношения будут лучше предыдущих))). У меня так. Рассталась с мужчиной, который был практически альфонсом, решила для себя, что мне такой не подходит, вышла замуж за мужчину, который дарит подарки и хорошо зарабатывает

Гость
#12
Гость

с любящими не расстаются, расстаются с г о вном, у женщин наоборот каждый следующий лучше, так как она тщательней выбирает обжегшись.
Это мудиков потерял любящую и каждая следующая хе р о в е е и х е р овее

Каждый раз говорит она себе
Вот же встретила - то самое оно!
Но пртсмотревшись поняла-
Что, снова вляпалась в гумно!

Гость
#13

Вот у меня пока не расставание. Но очень болезненные отношения
. Люблю мужчину. За ним хвостиком. Жду встреч. И гадаю будет ли вообще еще хоть одна. А их раз-два и обчелся. А он женщин меняет как перчатки. Тоска жуткая. Хочется выть. 2 года назад он мне казался серьезным, но я отказала. А теперь жесть...вроде надо рвать эту любовь вместе с кожей. Страшно подумать что будет.Уже один раз решила уйти. Так он увидел и не дал. Подарил 4 часа счастья и опять падаю вниз.

Фатальный
#14

Вот и она такая же глупая была. Она думала,что я её не хочу потому что ежедневно в ванной час провожу под душем и поэтому дрочу. А я процедуры делаю, такие, как скраб лица, безупречное бритьё, в том числе ниже пояса.. поэтому в топку ее кинул два года назад, до сих пор заонит

Гость
#15
Фатальный

Вот и она такая же глупая была. Она думала,что я её не хочу потому что ежедневно в ванной час провожу под душем и поэтому дрочу. А я процедуры делаю, такие, как скраб лица, безупречное бритьё, в том числе ниже пояса.. поэтому в топку ее кинул два года назад, до сих пор заонит

Ты точно мужик?

Гость
#16
Гость

Вот у меня пока не расставание. Но очень болезненные отношения
. Люблю мужчину. За ним хвостиком. Жду встреч. И гадаю будет ли вообще еще хоть одна. А их раз-два и обчелся. А он женщин меняет как перчатки. Тоска жуткая. Хочется выть. 2 года назад он мне казался серьезным, но я отказала. А теперь жесть...вроде надо рвать эту любовь вместе с кожей. Страшно подумать что будет.Уже один раз решила уйти. Так он увидел и не дал. Подарил 4 часа счастья и опять падаю вниз.

угу,не дал уйти, к батарее привязал.
Уясните что как только Вы уйдете - все поменяется наоборот , он будет бегать за ВАми , заберите у него ту энергию которой его кормите и он не сможет ВАс бросить

Гость
#17
Гость

Ты точно мужик?

г е й он

Гость
#18
Гость

с любящими не расстаются, расстаются с г о вном, у женщин наоборот каждый следующий лучше, так как она тщательней выбирает обжегшись.
Это мудиков потерял любящую и каждая следующая хе р о в е е и х е р овее

Расстаются с нелюбимыми. Любимых для мужиков не бывает практически. Им каждая вторая подходит.

Гость
#19

А как успокоить, если у всех по-разному? Моей подруге вот постоянно не везёт. Вечно вляпывается в ч..шников. Недавно рассталась с одним. Так он ей 3 года сношал мозг. Ещё и алкаш был. Поняла не сразу. Так сейчас вляпалась в женатика. Трёт по ушам, что любит, а сам только имеет на работе или после. На НГ её даже не поздравил. Она мне всю ночь и сегодняшний день ноет. А у меня наоборот. Все классные. Правда, я веду себя, как последняя св...... Иногда уходят. Но я знаю, что порыдаю маскимум 2 месяца и остыну. В смысле, не телом, а перестану страдать. Поэтому уже внутренне к этому готова, закупаюсь салфетками, винишком, уже заранее знаю, что посмотрю из фильмов. В прошлом году такая трагедия была. А этим летом опять влюбилась. Сейчас есть мужчина. Не знаю, правда, надолго ли. А вот некоторые прям годами убиваются. Другая подруга уже 5 лет по бывшему страдаетъ. И ведь тот ещё козлина, изменял ей в открытую, ушёл к другой. А она всё ждёт, страдает. Совсем любви к себе нет!

Гость
#20
Гость

угу,не дал уйти, к батарее привязал.
Уясните что как только Вы уйдете - все поменяется наоборот , он будет бегать за ВАми , заберите у него ту энергию которой его кормите и он не сможет ВАс бросить

Тут же нашел время для встречи и для всего. А я полетела на огонек. Не могу и дня без него. Зависимость какая-то. Хотя много моментов не нравится. И игра только в мои ворота...ну и естественно все по его правилам.

Гость
#21

Я думаю что болезненное расставание может быть только если при расставании люди психологически не готовы к завершению отношений. Или если это брак с дележкой имущества и если дети есть. Когда отношения подходят к завершению это интуитивно понимаешь, что все конец, отношения не обрываются на пустом месте - есть причины. А следующие отношения, это у всех по разному, как человека встретишь, кто то окунается в них сразу, кто то годами одинок

Светлана Оганян
#22

Вот очень откликнулось написанное....
Но во-первых, с Новым 2023 Годом!!! Пусть от будет добрым!
Теперь по существу. Я бы посоветовала пообщаться с хорошим психологом не откладывая - вот реально помогает навести в жизни и в голове порядок, и помогает разобраться очень во многом.
Могу посоветовать супер классного специалиста, живет в ЕС, работает онлайн по WhatsApp или Skype. Я с ней занималась год назад, когда ушла от мужа и у меня была дичайшая депрессия с паническими атаками и даже с аритмией ( а врачи только разводили руками, и даже собирались загнать меня на дорогущую операцию сердца по радиочастотной абляции из-за приступов аритмии ( я реально теряла сознание во время приступов) - вот вам реалии дивной медицины в Германии!!))). Так вот, эта психолог просто МЕГА!!! Этого не описать, ты полностью меняешься в умелых руках этого невероятного человека. Столько знаний и техник, доброты, интеллигентности, такта, нужной помощи, плюс невероятный теплый голос который сам по себе уже способен вылечить от чего угодно. Кстати, и депрессия моя, и даже аритмия ( АРИТМИЯ, КАРЛ!!!) испарились без следа после 3-й или 4-й сессии с ней!!! Знаю что сейчас попасть к ней непросто, она уже немолодой человек и принимает редко, и сессии недешевы, но если повезет достучаться, то прежним унылым осликом ты уже не будешь НИКОГДА - потому что полюбишь себя и вырастут крылья, и в жизни все поменяется так, что не будешь успевать удивляться. Я этому человеку обязана новой замечательной, счастливой и успешной собой. Кому интересно, даю свой Мейл (уберите пробелы) sv.oganian собачка gmail. com
Главное, никогда не вешать нос! Все, абсолютно все в наших руках!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: