Гость
Статьи
Сожительство и туалет

Сожительство и туалет

Даже если отдых совместный и вас прибавилось по большому ,а туалет только в номере в общем ,как вы будете себя вести ?)понятно что это естественно, но любой мужик -эгоист ,по любому внутри себя подумает "не могла потерпеть что-ли ещё 2 дня до дома " или что-то в этом духе ..

Опрос
Как поступите если прямо сейчас хочется
Муся
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ею****тая. Ну сдохни от разрыва кишков тогда уж из-за своей стеснительности.

Гость
#2

Как эпично. Почти по Хемингуэю.

Автор
#3

Обычная проблема современных шаболд. Обожраться за счет мужика. Но при этом не показаться ему засранкой.

Гость
#4

Терпеть - очень вредно для здоровья. Не страдай хернёй, других проблем что-ли нет?

Глэдис
#5

Кто придумывает эти темы? Что у вас в голове по жизни? То самое, что должно было остаться в туалете?

Фатальный
#7

Если не розами, то идите в соседний номер. Можете там и остаться

Гость
#8

Не получится у тебя придержать это на 2 дня. Обосрешься

Гость
#9
Очередной аноним

Ею****тая. Ну сдохни от разрыва кишков тогда уж из-за своей стеснительности.

Не сдохнет. Просто посренькает где-то в другом месте. За столом на обеде например

Гость
#10
Узбек

Я сегодня отложил знатную вонючую личину черного цвета. Воняло на весь этаж.
Я даже не смывал, считаю это работа сожительницы.

Ну а ей не разрешаю ходить по большому.

Очень по узбекски

Гость
#11

У тебя нормально все. Хочешь ср..ать, так иди и с..ри

Тая
#12

Лечь в постель, секс - это не стыдно, а вот в туалет сходить - это трагедия. Бред!!

Гость
#13

Скажи ему, что хочешь в туалет, но стесняешься. Пусть сходить покурить на 10 минут)))))))

Гость
#14

Блин, включи ты музыку на телефоне в туалете погромче, да поcри спокойно!

Гость
#15

Вы сами-то поняли, какую ахинею несёте?
P.S. Крепко же вы где-то головой приложились!

Муся
#16
Очередной аноним

Ею****тая. Ну сдохни от разрыва кишков тогда уж из-за своей стеснительности.

Ты тупая ? Я озвучиваю мысли мужика эгоиста . Даже снаружи самого доброго.

И гле я сказала,что буду это делать .это тебе вопрос был ,а не рассказ о своих действиях!! Ну перди при них и никто с тобой жить не будет!!ебануттая

Гость
#17

Попрошу его погулять с намеком что мне надо. Если откажется, пpocpycь хорошенько и погромче.

#18

Детский сад какой то))).Вам сколько лет,барышня?И сколько лет вашему мальчику,если он до сих пор думает,что девочки не пукают и не какают?И при чём здесь эгоизм?)))Типа какать можно только ему,а ей не сметь туалет пачкать?))))Лол)))

Узбек
#19
Гость

Очень по узбекски

В стиле Узбекистана )

Муся
#20
lely

Детский сад какой то))).Вам сколько лет,барышня?И сколько лет вашему мальчику,если он до сих пор думает,что девочки не пукают и не какают?И при чём здесь эгоизм?)))Типа какать можно только ему,а ей не сметь туалет пачкать?))))Лол)))

Я вас прекрасно понимаю ..но эти уроды так и думают,сколько лет ему не было хоть 40

Мне 28:)

#21
Муся

Я вас прекрасно понимаю ..но эти уроды так и думают,сколько лет ему не было хоть 40

Мне 28:)

Ну и зачем вам такой недоразвитый?!!Пусть купит резиновую бабу,она его туалет точно не испачкает и воздух не испортит)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: