Гость
Статьи
Свекровь запрещает …

Свекровь запрещает спать нам вместе с парнем у неё дома

Всем привет , будущая свекровь запрещает спать нам вместе с парнем у неё дома, мы вместе уже 3 года, и каждый раз это до истерик, как не приезжаем в гости она ложись нас раздельно, даже может ночью приходить и проверять , будущий свекр просто над этим смеётся , говорит ей что за детский сад , пусть спят вместе , а она не в какую , ещё есть старший сын , она им разрешила спать вместе у неё дома, после 6 лет совместной жизни

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите спать вместе - снимайте хоть квартиру, хоть комнату, хоть гостиницу посуточно. Я б вас просто не пустила на ночь.

Яфа
#2

пока вы ему не жена, она вам не свекровь, так что она вполне права, если не хочет что бы ее сын "подружек" водил к ней домой

Фатальный
#3

Логично. Она же знает, что вы об_кон_чаете её дорогой парчовый КПБ

Гость
#4

А в чем проблема спать отдельно? Если вы в гостях и тем более не жена.

#5

А зачем её дом в бордель превращать? Пока сын жил с нами, я вообще запрещала ночёвку подружек.

Гость
#6

Ну я вообще сыну сказала, что ко мне в дом он исключительно будущую жену может привести, не то что на ночь, а вообще. Не готов в ЗАГС с девушкой идти, соответственно, нечего ей у меня в квартире делать.
Вот честно, мне что 3 года, что 10 лет, никакая она не будущая свекровь, если дата свадьбы не назначена.

Гость
#7

Ахахаха.

Гость
#8

Был случай в молодости.
Ночевал у бабушки подружки. Она уговорила ночевать (я недалеко жил), постелила нам, такая классная, компанейская.
А наутро спрашивает - когда свадьба? Ответил, что пока ещё не знаем, какие сюрпризы друг другу сделаем.
А что, я не бегал за подругой и ничего не обещал, это она за мной (уже опытный был), у подруги отбила, у обоих матери повторно замужем и младшие есть...тогда ещё казались странными такие семьи... видимо я из правильной семьи (хотя и мои родители развелись, но и у отца жил и у матери, где хотел сам).
Короче, ценный опыт, хорошо что я мямлю не включил, легко отделался, мне подруга заявила (сразу после НГ), что мама запретила со мной встречаться...

Золотая Рыбка
#9

Ну а что? Мужу и жене вместе надо стелить. А парню с девушкой - раздельно. Что не так-то?

Freebird
#10

Я не поддерживаю обычно свекровей . Но спать дома у парня я никогда не додумалась . Это как-то смотрится не очень. Хоть и 21 -й век .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: