Гость
Статьи
Хочу отбить парня у …

Хочу отбить парня у другой

У парня который мне нравится, есть девушка. Он мой коллега. Я знаю его больше года. С первого дня мы друг другу понравились. Но как то оба чего то боялись. Выяснилось недавно, что он постоянно себя сдерживал по отношению ко мне. Он меня всегда обнимает при встрече, целует в щеку или шею. 2 месяца назад мы переспали в командировке. Вроде как по дружески. Я об этом стараюсь не вспоминать. Он припоминает при каждом удобном случае. Тогда я не знала что у него есть девушка. Так как я спрашивала, он отвечал что у него нет ни с кем отношений. Как оказалось позже они вместе живут. Понимаю что он лжец. И лучше бы послать его подальше. Но кроме секса, он меня очень сильно морально поддерживает. Как друг он один из самых близких людей. И во вторых меня эта ситуация задела. Хочу отбить его у той девушки. Его всё похоже устраивает. Дома ждёт одна, на работе флиртует с другой. Он сам часто нарушает границы. Потом говорит, что я его изнасиловала. Хотя сам подкатывает ко мне. У меня нет никакого чувства вины. Так как я свободный человек и он мне нравится. А то что у него есть девушка, пусть он сам с этим и разбирается.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

На чужом несчастье своего счастья не построить.
А ещё если от другой уйдет к вам, то есть шанс что потом и от вас уйдет к другой.

Гость
#3

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: