Гость
Статьи
Хочу отбить парня у …

Хочу отбить парня у кого нибудь

Хочу отбить парня или мужа у кого нибудь. Что бы показать что я самая крутая доминантная самка. А потом парня выбросить как его подружку растопчу морально. Как вам план?

elina
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше отбивай сразу почки.)

Гость
#2

😎 начни с меня

Гость
#3

Класс!

#4

Гениальный! Странно, что вы ещё не завоевали мир

Гость
#5

Нормально. Иди помойся теперь, а то у тебя уже крыша поехала от своего запаха

elina
#6
Гость

Лучше отбивай сразу почки.)

тебе все органы выбью

elina
#7
Гость

Нормально. Иди помойся теперь, а то у тебя уже крыша поехала от своего запаха

от меня духами пахнет дороже твоей мамки

Budd
#8

Приходи ко мне на качок. Достали ***, занимающие банки жимовые. Отбей их всехнах!

Гость
#9

Зарегтесь в vk и начинайте всем подряд женатикам писать, они ответят взаимностью и эту переписку отправляйте его жене. Она прочитает и брак развалится
А-ха-ха-ха-ха

elina
#10
Гость

Зарегтесь в vk и начинайте всем подряд женатикам писать, они ответят взаимностью и эту переписку отправляйте его жене. Она прочитает и брак развалится
А-ха-ха-ха-ха

класс) с моими фотками они сразу поведутся))

elina
#11
Гость

Зарегтесь в vk и начинайте всем подряд женатикам писать, они ответят взаимностью и эту переписку отправляйте его жене. Она прочитает и брак развалится
А-ха-ха-ха-ха

я женатиков уже уводила и жены узнавали истерили мне:)) а я чувстоввла себя на троне

Гость
#12
elina

я женатиков уже уводила и жены узнавали истерили мне:)) а я чувстоввла себя на троне

На троне с пиками точенными на седалище

Рума
#13

Если хотите показать какая вы крутая купите себе значок мастера спорта.

Лена
#14

Отбейте у меня мужа. Заколебалась я готовить и обслуживать его. Сам не хочет уходить. Мож на самку другую среагирует свалит и освободит меня

Гость
#15

Жаль Вас. Одинокий, не счастливый, злой на весь мир человек.

Катя мраморная
#16
elina

я женатиков уже уводила и жены узнавали истерили мне:)) а я чувстоввла себя на троне

Не льсти себе. Отсocaв под столом у женатика- не равно увести. Они то остались в семьях, деньги и недвижимость делится с женами, а ты так, дешевка для сношения в рот

elina
#17
Гость

Жаль Вас. Одинокий, не счастливый, злой на весь мир человек.

во тупая

elina
#18
Катя мраморная

Не льсти себе. Отсocaв под столом у женатика- не равно увести. Они то остались в семьях, деньги и недвижимость делится с женами, а ты так, дешевка для сношения в рот

кикимора он со мной 4 года был пока я его не бросила все время все деньгм на меня тратил))

Гость
#19
elina

тебе все органы выбью

Вот зачем ты - *** на женский сайт залез?

Гость
#20
elina

я женатиков уже уводила и жены узнавали истерили мне:)) а я чувстоввла себя на троне

На фаянсовой троне

Катя мраморная
#21
elina

кикимора он со мной 4 года был пока я его не бросила все время все деньгм на меня тратил))

На шаверму развела?

elina
#22
Катя мраморная

На шаверму развела?

завистливая стремная бабища как тебя рвет

Такой же тролль, как и автор
#23

"Хочу отбить парня у кого нибудь"

Ххахаха, блеть, ну кто, ктоооо, сочиняет эти темы??!!

Пэ.Эс.:
"Кого-нибудь" пиши, дура, через дефис!😡

elina
#24
Такой же тролль, как и автор

"Хочу отбить парня у кого нибудь"


Ххахаха, блеть, ну кто, ктоооо, сочиняет эти темы??!!

Пэ.Эс.:
"Кого-нибудь" пиши, дура, через дефис!😡

умри насекомое тупое

Гость
#26

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Отношения
Всего: 371 830 тем
Новые темы за месяц: 6 020 тем
Популярные темы за месяц: 219 777 тем