Гость
Статьи
Хочу подарить парню …

Хочу подарить парню что-нибудь сделанное своими руками

Хочу подарить парню что-нибудь сделанное своими руками... Но не знаю что... Без повода. Просто так... Помогите пожалуйста с выбором...

Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарите ему ужин из трёх мясных блюд, сделанный своими руками, он оценит)))

звезда мишлен
#2

шарф свяжите

тортик испеките

#3

100$. Скажите, что вчера напечатали.

Яна
#4

Смотря что вы умеете. Вот у меня руки не с того места растут и я краше рисунка в стиле 5-летнего ребенка ничего изобразить не могу).

Журавль
#5

если руки растут из нормального места,то лучше подарите какой нить талисман или амулет на шею "сделаный своими руками"

гость
#6

вообще то они не очень это ценят. хоть своими руками, хотя ногами. я шарф вязала. мама показала как. первый раз распустила - ужас какой-то получился. второй раз кривовато, но уже раз в 10 лучше

"
#7

Нарисуйте "ДИПЛОМ САМОГО ЛЮБИМОГО И ЕДИНСТВЕННОГО" С указанием прослушанных им дисциплин:верность,чувственность итд. Опять же комплимент Вашему другу.

Лисёна
#8
"

Нарисуйте "ДИПЛОМ САМОГО ЛЮБИМОГО И ЕДИНСТВЕННОГО" С указанием прослушанных им дисциплин:верность,чувственность итд. Опять же комплимент Вашему другу.

Поддерживаю. Сейчас даже бланки продаются разных грамот, просто красиво на нём можно написать.

Можно связать что-нить. Вряд ли мужчина носит ажурные кофточки, а вязание простой гладью можно освоить довольно быстро, чтобы шарф связать. Я дочке шапку на днях вязала, так мой тоже загорелся, чтобы и ему что-нить соорудила. Вот, за шарфик взялась.

Можно что-нить вкусное испечь - тортик или печеньки.

Можно сделать оригинальную рамку для фото, тут, конечно, придётся попотеть. Знакомая делала своему МЧ очень красивую рамку из картона, стекла и тёмно-синего бархата, и вставила туда их совместное фото.

Кстати, продаются специальные краски по стеклу, и иногда даже целые наборы с уже готовой рамочкой, которую только раскрасить. Этими же красками можно сделать прикольную надпись или рисунок на белой кружке.

овцехуева
#9

оценит он только мясные блюда, рамки и шарфики мужчин обычно не вставляют

Веселый пони
#10

да ну, шарфики, рамки, еще бы портрет крестиком вышили.Надо приготовить вкусное редкое блюдо, вот это сюрпрайз!

Никита
#11

Сделайте амулет своими руками , скажите ,, на счастье ,,

надежда))
#12

у меня и у моего МЧ был праздник! год наших отношений, и его др через день.. я вот парню подарок сделала такой, что он уже месяц в восторге, все время хвалит при друзьях и восхищается!

1)пригласила погулять в лес(типо на пикник)

2)устроила целое пиршество там))салатики, мясо вкусно приготовила, вино..

3)пока он кушал, я подарила ему грамоту))ну..самому любимому, красивому, сексуальному, умному..и т.д...

4)потом попросила его лечь..)села на него сверху, и делала массаж))он был в восторге..)

5)потом прилегла рядом и показала ему на нетбуке фильм,сделанный мною..ну из наших фото, красивая музыка..)выпили.....

6)так как я знала, чем закончится наш вечерний поход, затащила его по глубже в лес, и уже после всего, что я ему подарила, он отблагодарил меня страстным сексом!

девченки, дерзайте, и не осуждайте)за то наши отношения на новом уровне)**

Евгения
#13

Девченки,можно много чего придумать. Своими руками можно кучу чего сделать) и альбомы,и сертификаты,и видео фильмы со слайдами.и откровенную фотосессию можео сделать и посвятить ему.Подключите фантазию и все получиться)

Алла
#14
Гость

Подарите ему ужин из трёх мясных блюд, сделанный своими руками, он оценит)))

Особенно, если он вегетарианец.

Маша
#15

"Если уж так сильно хотите что то сделать своими руками советую обратить внимание на сад в бутылке - http:\/\/101dizain.ru\/sad-v-butylke\/ сами посмотрите как это красиво и необычно, к тому же не так уж сложно."

Гость
#16

мне нужна помощь помогите мне 9 лет я нечего не могу найти

анна
#17

не поставила имя простите