Гость
Статьи
Есть ли повод для …

Есть ли повод для ревности?

Одна девушка пытается влезть в наши отношения с мч, делает все так, чтобы они много общались, время проводили вместе, может правда я себе придумала это . Я согласна с тем, что все зависит от самого парня тоже, мол если не захочет, то ничего у них не будет.
. Я сейчас никак не могу повлиять на их контакт, она его старая знакомая, они виделись пару раз, работа у них схожа и ее на время перевели к нему на работу(а может она сама захотела) , сейчас в командировку отправили нескольких человек, это девушка тоже туда вошла . Они намного теснее и ближе стали общаться. Причём эта знакомая знает его друга одного, который живёт в том городе, где командировка и вроде даже они вместе гулять ходили с ним и его другом . Он мне говорит, что для него она просто знакомая, что ничего серьёзного у них не может быть,что её знает его отец и его дядя, мама может быть тоже.
Что делать? Когда начинаю на эту тему говорить, он говорит, что ревную просто так из - за ерунды. Как бы вы отнеслись к такому, я против вообще, чтобы парень проводил время с девушкой этой. Я чувствую сейчас они общаются немного ближе, чем просто по работе. Потому что мне он уже так, как раньше не пишет и не звонит. Хотя возможно я не права. Как думаете, есть ли повод и что делать? #ревность

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Денёг вам дать, автор?

#2

Вот именно, все зависит от вашего парня, но и вы своей реакцией не толкайте его к ней.

Гость
#3
Славянка.

Вот именно, все зависит от вашего парня, но и вы своей реакцией не толкайте его к ней.

Какой реакцией?

#4
Гость

Денёг вам дать, автор?

Уже пишу номер карты😁

Гость
#5
Славянка.

Уже пишу номер карты😁

А Вы причем.
Я знаю ее мобильный банк.
Мне нужно знать масштаб проблемы

#6
Гость

Какой реакцией?

Не показывайте свою ревность.

#7
Гость

А Вы причем.
Я знаю ее мобильный банк.
Мне нужно знать масштаб проблемы

Аа, так вы из одной шайки-лейки😁

Гость
#8
Славянка.

Аа, так вы из одной шайки-лейки😁

Ну да, мне знакомые выговаривают за некоторые суммы задолженностей.
Хочу понять, насколько велики...

#9
Гость

Ну да, мне знакомые выговаривают за некоторые суммы задолженностей.
Хочу понять, насколько велики...

Мм, так вы еще и недобросовестный гражданин))

Гость
#10
Славянка.

Мм, так вы еще и недобросовестный гражданин))

Не я как раз.

Вот прикидываю что дешевле, закрыть долги или киллера нанять для одного товарища.

Гость
#11

И че не отдаем ?

#12
Гость

Не я как раз.

Вот прикидываю что дешевле, закрыть долги или киллера нанять для одного товарища.

Вам пора заканчивать с боевиками)

Гость
#13
Славянка.

Вам пора заканчивать с боевиками)

Вы то чего прицепились ко мне?)

Гость
#14

Я вроде автору писала)

Гость
#15

Ой, за что мне вот эЭТО досталось?🙇‍♀️

#16
Гость

Я вроде автору писала)

Так а автор тут причём?🤦‍♀️

Гость
#17
Славянка.

Так а автор тут причём?🤦‍♀️

Не знаю
Глюкануло.