Гость
Статьи
Женское счастье это

Женское счастье это

Как осчастливить своего мужчину?

Полностью уберите тотальный контроль, всем людям нужна свобода действий, не звоните ему каждые полчаса, не контролируйте каждый шаг.

Давайте ему уверенность, всегда говорите, что у него всё получится и что он самый лучший.

Разбавляйте скучный быт, старайтесь провести каждый новый день по новому. Играйте в ролевые игры, они позволяют прожить много жизней, будьте актрисой и режиссером своего счастья!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женское счастье - это радость бытия. Не надо никого делать счастливым. Жить для себя в комфорте и достатке.

Гость
#2

Женское счастье не связано с мыслями " как осчастливить своего мужчину"

Оно связано с " чего я хочу сама"

Вышеописанная херобара - для притворяются содержанок. Не все так могут)) и точно не все хотят.

Если тебе мужик нравится - фантазия и игры и так будут всегда. Коли нет - не.кер заставлять себя )

Бабкины трусы
#3

А мужчина что? После сал яйц0 и перевернулся на другой бок? Хватит скакать на цырлах. Надо себе тянуть выгоду. Мне нужно дом построить. Все хотят прийти на всё готовое, и намекать хозяином, приглашать гостей "посмотрите на мой дом, я хозяин". И это мужчины старше меня. Конечно, таких гнать. Я обращаю внимание только на тех, у кого нет наследников и есть имущество. Всем по мозгам.

Гость
#4

Чего?!
А морда не треснет?

Гость
#5
Бабкины трусы

А мужчина что? После сал яйц0 и перевернулся на другой бок? Хватит скакать на цырлах. Надо себе тянуть выгоду. Мне нужно дом построить. Все хотят прийти на всё готовое, и намекать хозяином, приглашать гостей "посмотрите на мой дом, я хозяин". И это мужчины старше меня. Конечно, таких гнать. Я обращаю внимание только на тех, у кого нет наследников и есть имущество. Всем по мозгам.

Почему вам не создать тему "Мужское щастье"?
Думаю, будет очень смешно.

Гость
#6
Гость

Чего?!
А морда не треснет?

Счастливы муж=счастливая жена.
Не треснет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема