Гость
Статьи
Женское счастье

Женское счастье

Здесь такая ситуация.Девочка встречалась с парнем.Девочке 27лет.Обычная учительница из колледжа.И у нее было 6 отношений.И все неудачные для нее.У девочки была подруга.Она давно положила глаз и влюбилась в парня этой девочки.А сейчас парень ушел от этой девочки,к ее подруге.Получается подруга и парень теперь вдвоем и счастливы.А что с той девочкой?От которой ушел парень.Где ей искать счастье и что делать?Помочь бы ей.Может свечку в зраме поставить да помолиться.Мне так жаль ее стало.А где же ее счастье?Ведь она образ простой девочки,что зочет счастья вдвоем.А так получается жестоко для нее.Кто что думает?

911
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.

Вы так описали ситуацию, что действительно пожалеть хочется ту самую девочку 27 лет.

И тут кроется глубокое противоречие.
В 27 лет это уже взрослый человек, со своими привычками, ценностями, со своими жизненными ориентирами, и большими или малыми целями.
К 27 годам эта девушка имеет профессию, она работает, а это значит, что заботиться о себе сама.
И это здорово!
Стоит помнить, что жизнь меняется и люди в этом мире тоже.
И если девушка хочет создать крепкие отношения с молодым человеком, то ей стоит закрыть дверь в мир бывшего мужчины и подруги.

Искренне надеюсь, что в жизни этой девушки появится настоящая любовь!

Гость
#1

Считаю что автору темы пора бы слезать со спидов.

#2

Вот ту девушку мне тоже жаль, жаль что личная жизнь не складывается, а тут еще такая подруга которая слаба на передок такую свинью подложила и радуется на форуме.
Если это, конечно, не разводка.. той самой дурры, которая так подло с подругой поступила.

Гость
#3
Valeri

Вот ту девушку мне тоже жаль, жаль что личная жизнь не складывается, а тут еще такая подруга которая слаба на передок такую свинью подложила и радуется на форуме.
Если это, конечно, не разводка.. той самой дурры, которая так подло с подругой поступила.

Та девочка просто ищет счастье. А вот так все время у нее. Я так понимаю. Не тех притягивает. Она ведь как и все женщины ищут мужчину для жизни. Семьи. Так почему всегда такие сложности в этом...
А та подруга - астраханка. Она ведь тоже счастья хочет. Если влюбилась. А вдруг он ее человек для семьи и жизни.

Гость
#4

а кто сказал что счастье девочки с тем парнем! он ушел от неё - бросит и следующую так же легко. Вот уж счастье-то великое - чтобы твой муж заглядывался на твоих подруг

Гость
#5

у вас автор проблема вы думаете что счастье в жизни женщины это мужчина рядом. А всякая кто при мужике - неизменно счастлива. Откуда тогда столько разводов и брошенных отцами детей? от счастья что ли

Гость
#6

если она здорова и не нищая то вот оно счастье уже и есть. несчастливы те кто в онкоцентре лечится или своих детей оперирует от порока сердца или курсы химиотерапии проходят. вот те люби реально несчастны. А ваша девочка с жиру бесится

Гость
#7
Гость

Та девочка просто ищет счастье. А вот так все время у нее. Я так понимаю. Не тех притягивает. Она ведь как и все женщины ищут мужчину для жизни. Семьи. Так почему всегда такие сложности в этом... А та подруга - астраханка. Она ведь тоже счастья хочет. Если влюбилась. А вдруг он ее человек для семьи и жизни.

Пусть не ищет счастья,когда ищешь не находишь,пусть станет счастлива сама по себе,без мужчины,наслаждается собой и наслаждается жизнью.
Тогда счастье само к ней придет легко на блюдечке.
«Счастье подобно бабочке: чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает, но если обратить внимание на другие вещи, то оно прилетит и тихо сядет к тебе на плечо»

Гость
#8
Valeri

Вот ту девушку мне тоже жаль, жаль что личная жизнь не складывается, а тут еще такая подруга которая слаба на передок такую свинью подложила и радуется на форуме.
Если это, конечно, не разводка.. той самой дурры, которая так подло с подругой поступила.

Да ни с кем она не встречается.

Влажно фантазирует.

Хотя и подлая девочка конечно.

🌴🌊
#9

Астраханка вся в мечтах.
Благо ник убрала, а то как-то не приятно, что с моим родным городом эту дуру ассоциировать будут тут)

🌴🌊
#10

Не в ту тему наппсала о. О

Гость
#11
🌴🌊

Астраханка вся в мечтах.
Благо ник убрала, а то как-то не приятно, что с моим родным городом эту дуру ассоциировать будут тут)

Да дддура мозгом поехала))

У меня фейспалм.

#12

ДЕВОЧКА, ДЕВОЧКА, ДЕВОЧКА, ДЕВОЧКА.
Какая нахрен девочка в 27 лет и сменившая как минимум 6 мужиков?

гость
#13

девочка 27 лет.отлично.

я окереваю, товарищ редакция
#14

во-первых, в 27 лет никакая не девочка, а во-вторых, автор, не лезь не в свои дела. займусь своей жизнью.

Гость
#15

девочке Лет 14, никак не 27!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: