Гость
Статьи
Чувствую себя одиноко …

Чувствую себя одиноко в огромном городе

Здравствуйте, может кому то знакомы подобные чувства? Когда я жила в городке с населением 25 тыс. то не чувствовала себя одинокой, мне было хорошо одной, я занималась огородом, гуляла с собакой итд. Всего месяц в Москве(я рядом с центром) и я чувствую как одиночество гнетёт, я такая маленькая незаметная и незначительная среди миллионов людей. Многие ходят компаниями, с друзьями, со вторыми половинками. Одеваются более стильно, такие деловитые, много людей со всего мира.. Такое ощущение что в другой мир попала, как то холодно и одиноко на душе. Хотя я интровертка и мне хватало общения в интернете и с коллегами, а тут прямо слёзы наворачиваются постоянно. Мне еще 2 месяца здесь быть( Помимо этого мне интересно везде ходить, смотреть! Такое часто бывает когда переезжаешь их села/городка в столицу?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да(((( возбмите собаку на передержку если сможете
в парках мск есть летом йога на открытом воздухе туда можно с пледом прийти и позаниматься и там познакомиться с какой-нить студенткой или домохозяйкой и вместе ходить.

Гость
#2

Я себя также чувствую в местах скопления людей

Гость
#3

Вы в городе не живете.. А выживание. Придумывает непонятное. Если бы вы любили себя и жизнь, одиночество бы отсутствовало

Умейте е развлекать себя

Гость
#4

Перестаньте себя сравнивать с другими,и все нормализуется.

Не гость
#5

Знакомое ощущение) Это поначалу так, а потом наоборот в своей дыре жить не сможешь. Дело времени

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: