Гость
Статьи
Какому парню подойдет …

Какому парню подойдет такая девушка?

Какому парню (по психотипу) подойдет девушка, у которой в анкете написано "первая встреча в ресторане"? Причем, при уточнении что это за "встреча" такая, всегда выясняется что "встречей в ресторане" она называет оплату за неё в ресторане

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурацкий вопрос

гость911
#2

все просто. она ТАРЕЛОЧНИЦА.

#3

Аленю подойдёт

Сквиртослав Ламанчский
#4

Умному точно не подойдет)

Гость
#5

Вам намекают что это эскорт,а Вы все тупите

Гость
#6
гость911

все просто. она ТАРЕЛОЧНИЦА.

она эскортница, тупень, никаких тарелочниц не существует

#7
Гость

она эскортница, тупень, никаких тарелочниц не существует

Существуют...
Одна моя знакомая в универе - напостой ходила по ресторанам с мужиками, а потом сливала их. Чтобы дома не готовить... 😂😂😂

Гость
#8
Кот Бегемот

Существуют...
Одна моя знакомая в универе - напостой ходила по ресторанам с мужиками, а потом сливала их. Чтобы дома не готовить... 😂😂😂

ты знать не можешь зачем она туда ходила

Гость
#9

Это подойдёт обеспеченному мужчине, который готов покупать тело девушки за деньги. Таким критерием девушка даёт понять, что она продаётся, и её можно купить.

Гость
#10

это лохов ищат, что бы затащить в разводную рыгаловку, где цены в 5-10 раз выше рынка!!

#11

А что непонятного было во фразе первая встреча в ресторане ? Что аж уточнять понадобилось 🤣
Вы откуда свалились, автор ?
И какая блин "такая" девушка?))))
Которая хочет сразу отфильтровать жадных и тех, у кого даже не свидание денег нет ? Так вы ей спасибо скажите, что четко все пишет)

Гость
#12
гость911

все просто. она ТАРЕЛОЧНИЦА.

консуматорша скорее. ленивая

Гость
#13

Подойдёт любому парню, выпускнику школы для детей с ограниченными способностями.

Гость
#14
Roshen

А что непонятного было во фразе первая встреча в ресторане ? Что аж уточнять понадобилось 🤣
Вы откуда свалились, автор ?
И какая блин "такая" девушка?))))
Которая хочет сразу отфильтровать жадных и тех, у кого даже не свидание денег нет ? Так вы ей спасибо скажите, что четко все пишет)

"НЕжадный" это что за психотип такой? (вопрос поста про психотип)
Это то же самое что лох / алень / двойная корова для пустожорок? Или это что то другое?

Гость
#15
Гость

Это подойдёт обеспеченному мужчине, который готов покупать тело девушки за деньги. Таким критерием девушка даёт понять, что она продаётся, и её можно купить.

В 100 случаях из 100 ты тело таким способом не купишь.
Багини-пустожорки телом не торгуют. У них другое "амплуа"

Гость
#16
Гость

Дурацкий вопрос

Это у многих девушек в анкете написано - первая встреча в ресторане.
А вопрос какому парню такая девушка подойдет, что же в этом в этом вопросе дурацкого?

#17
Гость

"НЕжадный" это что за психотип такой? (вопрос поста про психотип)
Это то же самое что лох / алень / двойная корова для пустожорок? Или это что то другое?

Так это ваша странная теория про какие-то психотипы и "таких" и нетаких девушек))))
Не жадный - это просто качество человека) придется вам понять, что если вы жадный, найти девушку вам будет мега сложно , увы)

Гость
#18

Вероятнее всего он должен быть жмотом с большой буквы
Даже не представляю и знать не хочу, как я скажу, что платит каждый сам за себя. И неважно ресторан или просто кофе на вынос, первое знакомство или длительные отношения. Либо идёшь и платишь, либо сидишь дома...и нежмись ей на дорогу домой

#19
Гость

ты знать не можешь зачем она туда ходила

С чего ты взяла..? Это было ясно всему нашему окружению. Она это и не скрывала...

#20
Гость

Это у многих девушек в анкете написано - первая встреча в ресторане.
А вопрос какому парню такая девушка подойдет, что же в этом в этом вопросе дурацкого?

Лоху...
Или человеку, который пузатый диабетик, у него не стоит, "секс не очень важен", а появиться на людях с дамой хочется.

Гость
#21
Roshen

Так это ваша странная теория про какие-то психотипы и "таких" и нетаких девушек))))
Не жадный - это просто качество человека) придется вам понять, что если вы жадный, найти девушку вам будет мега сложно , увы)

Пост про психотип.
Если ты хочешь поговорить не про психолотип, а про "просто", создай свой пост, обсудим

Гость
#22
Гость

Вероятнее всего он должен быть жмотом с большой буквы
Даже не представляю и знать не хочу, как я скажу, что платит каждый сам за себя. И неважно ресторан или просто кофе на вынос, первое знакомство или длительные отношения. Либо идёшь и платишь, либо сидишь дома...и нежмись ей на дорогу домой

Я тоже всем так говорю "не жмись".

Я тоже люблю когда за меня платят и люблю когда мне все должны, а я никому не должен, мы на одной волне, жму твою руку единомышленница!

А почему он должен быть жмотом? Почему не лохом? Не понял

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: