Гость
Статьи
Обьявился бывший, …

Обьявился бывший, хочет помириться

Всем здравствуйте!
Такое дело. Спустя 3 года обьявился бывший. Мы с ним расстались хорошо, никто друг друга грязью не поливал. Предложил встретиться, вспомнить былое, так сказать. Я согласилась. Общались мы где то недели 2 +-. В итоге дело дошло до секса.. Все бы было хорошо, если бы он не стал говорить после секса о примирении и начать все с чистого листа. Прошёл уже месяц, он все никак не отстанет от меня с этой темой
Незнаю как быть. Секс шикарный, все супер. Но незнаю, хочу ли я отношений и менно с этим человеком.
Может для кого то я покажусь странной, но вот так получилось. Это жизнь ) #бывший

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классика жанра, все неудачники/цы ползут назад.

Радостно вприпляску с песнями уползло, сравнило , приползло поджав павлиний облезлый хвост с душещипательными серенадами " твоё навеки вернись"

#2
Гость

Классика жанра, все неудачники/цы ползут назад.


Радостно вприпляску с песнями уползло, сравнило , приползло поджав павлиний облезлый хвост с душещипательными серенадами " твоё навеки вернись"

Согласна. 90% людей так делают)

Гость
#3

Раз трахнулась с ним, значит капец. Поматросит и бросит.скоро

Гость
#4
Гость

Классика жанра, все неудачники/цы ползут назад.


Радостно вприпляску с песнями уползло, сравнило , приползло поджав павлиний облезлый хвост с душещипательными серенадами " твоё навеки вернись"

Yes, ущербный мужик. Баба лучше авторши поста не обломилась и, чтоб самолюбие утешить, по накатанной. Убедиться, что ты, автор поста, всё ещё эмоционально от него зависишь.
Фу..ион придурок т ты дура
И автор

Гость
#5
AlexandrA

Согласна. 90% людей так делают)

90% с облегчением разбегаются, а вот остальные 10% как в поговорке бабу в дверь она в окно , что мч . , что ж.

Гость
#6

Откуда мы щнаем, как вам быть?
Если нужен этот мужчина, принимайте обратно. Если не нужен-так и скажите, что это был просто секс, никакого продолжения не предполагалось.

Люблю с*екс)
#7
Гость

Откуда мы щнаем, как вам быть?
Если нужен этот мужчина, принимайте обратно. Если не нужен-так и скажите, что это был просто секс, никакого продолжения не предполагалось.

Я так и сказала ему, но он сказала, что сделает все, что бы я была с ним.. Самой смешно🤣🤣

Гость
#8
Люблю с*екс)

Я так и сказала ему, но он сказала, что сделает все, что бы я была с ним.. Самой смешно🤣🤣

Скажите просто и в лоб: ты мне не нужен. И игнорируйте любые попытки вас вернуть: приглашения на встречи, подарки, звонки. Со временем он отстанет.

Люблю с*екс)
#9
Гость

Скажите просто и в лоб: ты мне не нужен. И игнорируйте любые попытки вас вернуть: приглашения на встречи, подарки, звонки. Со временем он отстанет.

Спасибо за совет

Гость
#10

А сами то как ? примите и простите ?

Гость
#11
Гость

Скажите просто и в лоб: ты мне не нужен. И игнорируйте любые попытки вас вернуть: приглашения на встречи, подарки, звонки. Со временем он отстанет.

Извените за вопрос - у вас лесбийская дружба и сэкс ? или была опечатка ?? Вот у меня супруга иногда в женском роде называет - думал прикол. Оказалось ей это нравится.

Люблю с*екс)
#12
Гость

А сами то как ? примите и простите ?

Нет

Гость
#14
Гость

Извените за вопрос - у вас лесбийская дружба и сэкс ? или была опечатка ?? Вот у меня супруга иногда в женском роде называет - думал прикол. Оказалось ей это нравится.

ИзвИните за вопрос-а вы случайно не деб#л? А то очень похоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: