Гость
Статьи
Парень как будто мстит …

Парень как будто мстит мне за мои ошибки

Пошла гулять с подругой и не сказала об этом парню, обиделся.До этого весь день звонила ему,говорит был занят,некогда разговаривать.Вечером после гуляния позвонила поговорить,сказал по делам ездил, на мой вопрос по каким именно, ответил «неважно». Сказал,что чуть позже позвонит,как освободится.Через 3 часа перезвонила сама, он оказывается спать лег, не написав мне.
Такое чувство,будто назло мне так делает из за того,что я не сказала ему про встречу с подружкой.Не знаю что делать в такой ситуации.Не считаю это нормальным #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Если Вы не считаете это нормальные, то почему готовы простить ему подобное поведение?

Фатальный
#1

Даже если бы и сказали про встречу. Это ничего не меняет. Парень нормальный

Ваша верёвка с мылом
#2

А это и не нормально. Или обсуждаете все и находите компромисс или с таким парнем будет еще много проблем. Потому как данная ситуация — это не есть сама проблема, это следствие, симптом.

Гость
#3
Ваша верёвка с мылом

А это и не нормально. Или обсуждаете все и находите компромисс или с таким парнем будет еще много проблем. Потому как данная ситуация — это не есть сама проблема, это следствие, симптом.

стоит ли ему первой звонить или писать после такого?

Гость
#4
Гость

стоит ли ему первой звонить или писать после такого?

Нет. Он так и будет всегда обижаться как девочка.

Гость
#5

Ты каждый шаг будешь е у говорить? Даже когда в туалете?

Гость
#6

не поняла . Какие ошибки ? то что гулять пошли с подружкой и не попросили благословения на это ?

#7

Автор, я сейчас спать лягу, назло вам

Гость
#8
Гость

не поняла . Какие ошибки ? то что гулять пошли с подружкой и не попросили благословения на это ?

то,что ему не сказала об этом

Гость
#9
Пополамщик-нищеброд

Автор, я сейчас спать лягу, назло вам

да тут дело не в том,что он спать лег, а как после этого общался со мной, типо ты мне не сказала,что пойдешь и я тебе ни о чем не скажу

Василий
#11

Так возьмите другого! Вот проблема крокодилиц....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: