Гость
Статьи
Продолжать отношения?

Продолжать отношения?

Опытные дамы! Прошу вас дать совет и поделиться своим опытом! Встречаюсь с парнем полтора года, учимся в вузах. Такая ситуация: вот я смотрю на него, на его стиль, лайфстайл и кажется, что вообще не мое. Вот сходила с подругой в ресторан, скинула фотографии, а он мне в ответ фото разбитого носа и пишет мол пристали какие-то гопники, когда со своими друзьями гулял. Друзья его мне тоже не нравятся, как и я им. Они откровенные ***, с девушками никогда не разговаривали. Один даже написал моему парню в мой день рождения, типо с фига ли он не пошел играть, «променял братву на бабу». Я вообще в ауте. Я вот хочу какой-то романтики, что бы мы гуляли, места крутые посещали и занимались поодиночке примерно схожими вещами, а не как пример выше - я в ресторане, он с разбитой мордой на окраине города. Сам он не плохой, умный и старательный, боюсь такой истории, что брошу парня, а он потом станет миллиардером)) Сейчас стали меньше общаться, видимся раз в неделю-две, в переписках диалог сложить не получается, просто парой слов перекидываемся. Я свои чувства не особо понимаю, и ревную и обижаюсь, но писать сама не буду, да даже если напишу, спустя два часа ответят, ну и я так же. Подскажите, кто был в таких ситуациях и почему меня так это напрягает? Может я сама себе навязала какие-то негативные чувства? Или мы реально просто разные люди? #отношения

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Друзья- то адекватные. Грамотные, задвинуть им свою лажу не удастся, поэтому неудивительно, что мадам "с приветом" им не заходит

Гость
#2

Между вами нет душевной близости и понимания, поэтому вас это напрягает. Нужно либо поговорить с ним и прояснить ситуацию. Возможно, попытаться найти компромисс в этих вопросах, если есть чувства. Либо уже не затягивать и расставаться. Бояться, что парень может стать миллионером и вы прогадаете - это уже тоже неуважение по отношению к этому человеку.

Аноним
#3
Фатальный

Друзья- то адекватные. Грамотные, задвинуть им свою лажу не удастся, поэтому неудивительно, что мадам "с приветом" им не заходит

Друзья в шарагах учатся, на мамины деньги живут и игры покупают. Больше похоже не на дружбу, а на нетрадиционное сексуальное влечение и ревность.

Аноним
#4
Фатальный

Друзья- то адекватные. Грамотные, задвинуть им свою лажу не удастся, поэтому неудивительно, что мадам "с приветом" им не заходит

В пример даже случай приведу нашего первого знакомства! Замечательная история о том, как парень попросил оставить его друга в гостиной комнате на ночь, посидеть втроем, посмотреть фильмы, пообщаться. Друг напился в одиночку, начал реветь и говорить, что я никто и сегодня я есть, а завтра нет, а дружба навсегда, и в какой-то момент он так выразительно говорил, что показалось чувства у друга к парню совсем не дружеские, а что-то более). Я не люблю людей, которые не знают меру в алкоголе, а тем более подверженных своим эмоциям в компании. Позже он еще и признался, что девственник и придумал историю о том, что его мама смертельно мертва. Не понимаю, что у человека в голове, но выводы сделала.

#5

Автор, здравствуйте! Вряд ли у вас что-то получится. Возможно даже, его друзья будут распускать про вас сплетни, заставлять сомневаться в Вас, ну и прочие гадости. Лучше расходиться.

#6

Обожаю наших баб, на уме только одно-"а вдруг он потом станет миллиардером"

Я
#7

Вы его не любите.

Гость
#8

А что непонятно? Зачем вы с ним встречаетесь?
Ему ещё хочется пожить раздолбайской жизнью, имеет право.
Он не крепостной. 1,5 года всё устраивало? Что сейчас не так?
Вы шокаетесь, сами так захотели. Выбирает с кем шоркаться - женщина, а не мужчина. Что вы сами выбрали, то и получили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: