Гость
Статьи
Отношения. расстаться …

Отношения. расстаться с ним или продолжить отношения

С парнем в отношениях уже почти 2 года, сначала вроде бы все было хорошо, потом начали какие-то упрёки по типу почему у меня топ короткий и т.д. Позже начались уже конкретные ссоры, когда я просто хотела с ним поговорить или обсудить что мне не нравится, были ссоры ночь очень часто. Летом мы расстались на 2 недели в итоге помирились, сейчас он в армии, сначала тоже все было хорошо, мы обменивались письмами он мне звонил, я ездила к нему на встречи, но где-то в ноябре начали опять конкретные ссоры, то его не устраивает что я за последние недели 3 вообще пошла погулять с подругой, потом у меня был корпоратив на работе, осталась ночевать у подруги он устроил скандал, позже вроде бы стало немного лучше, но опять начались предъявы по типу ему не нравится как я разговариваю, то что я все время уставшая после работы, когда я сказала что я хочу немного личного времени, он сказал зачем оно мне если я(он) должен быть моим личным временем, все время напоминание того что «а вот я тебе на это дал денег», «а я вот на то дал денег» (я его не просила даже), сейчас я болею у меня очень сел голос и мне тяжело говорить, он опять обиделся, сейчас у меня стоит выбор расстаться с ним или продолжить отношения #отношения

Опрос
Надо принять решение
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы рассталась, Вы достойны лучшего.

Фатальный
#2

Он прав. Ему надо расстаться с вами

#3
Фатальный

Он прав. Ему надо расстаться с вами

Ему или мне?

Гость
#4

А можете рассказать,как вы сошли после двух недель этих??Кто решил помириться первым?

#5

вы решили перенести ответственность на других? :)

#6
Гость

А можете рассказать,как вы сошли после двух недель этих??Кто решил помириться первым?

Меня позвала подруга погулять, ну оказалось что бы поговорить с ним. Мы поговорили, и он мне говорит тип ну короче у тебя будет как испытательный срок, там посмотрим сможем мы или нет (инициатором разрыва был он, как он тогда сказал из-за того что он уходит в армию),ну в итоге сошлись

#7
maksim_holism

вы решили перенести ответственность на других? :)

Нет~~~, я просто запуталась, хочу услышать адекватную критику от людей)

б-ка
#8

Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Не нотации и советы, а настоящий ликбез, от грамотных специалистов. Жёсткий ехидный спец по выживанию и мудрая хитрая профессор психотерапии. В первую очередь определяйся с собой, проблемы с ним заведомо вторичны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: