Гость
Статьи
Отношения. Рассталась …

Отношения. Рассталась вчера с парнем

Здравствуйте. Рассталась вчера с парнем. Последние дни нахожусь в муках. Виню себя. Мы начали встречаться 22 июля 21 года. Это не была любовь с первого взгляда. Я хотела хорошо провести время, пока я в родном городе ( в сентябре на учебу). Он мне был симпатичен. 23 июля умирает один из самых близких мне людей. Я находилась в стрессе. Особо никому не уделяла внимания, что логично. Спустя неделю он стал держать дистанцию ,мы встретились 30 июля днем и разошлись. Вечером того же дня он объявился и сказал, что это было неправильно, мол ему было обидно, что я охладела. Я вскоре согласилась продолжить отношения. Как позже выяснилось, день нашего расставания он проводил в компании бывшей, которая его когда-то бросила, целовался с ней. Я повелась на его раскаяния и не ушла от него в тот момент. Как только уехала в другой город мы продолжили отношения. Я часто приезжала. Он был рад. Всегда помогал, заботился. Но во времена малейшего холода от него я закатывала истерики,говорила, что расстаемся. Я понимаю, почему это делала, но считаю это неправильным. Этим летом мы снова расстались на пару недель, он общался с ней. После встретились, продолжили. В сентябре я снова уехала, он мне часами не отвечал. Я делала вид, что не хочу быть дальше в отношениях, на самом деле только и хотела от него ласки и тепла как когда-то. Мы хотели созвониться и обсудить дальнейшие отношения, но он постоянно этот разговор переносил. В один из таких дней я разозлилась и поставила точку. И он пропал. Прошла неделя слез и истерик в одиночестве, мы возобновили общение как друзья. Я снова пыталась всех убедить, что мне хорошо и одной. В октябре мы встретились, снова что-то заиграло. Он постоянно предлагал встречаться, но я не соглашалась.Хоть мы и были как пара. С милостями, сексом и т.д " дня назад он сказал, что мне нужен только секс и окончательно ко мне будто остыл. В привычной мне манере я психанула и попрощалась. Не понимаю, верно ли я сделала или он все же стоит того, чтобы извиниться и вернуться. #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя теперь так и будут пускать по кругу, юзлесс дура

Гость
#3

Да вы оба неврастеники какие-то. Лечите голову, а потом в "отношения" лезьте. Благо тыкаться можете и без них.

Гость
#4

А что вы вернуть хотите-то?
Он явно дал понять, что ему нужен только секс.

лила
#5

во-первых, вы манипулятор
во-вторых, если вы хотите ласки и заботы, то как будто бы вам и не к нему нужно обращаться
если чел не забыл бывшую, зачем?

Гость
#6
Гость

Тебя теперь так и будут пускать по кругу, юзлесс дура

Придурок ***. Пошёл *** отсюда

Гость
#7
Гость

Да вы оба неврастеники какие-то. Лечите голову, а потом в "отношения" лезьте. Благо тыкаться можете и без них.

Он всё никак не может прошлое отпустить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: