Гость
Статьи
Любимый называл меня …

Любимый называл меня «тёлкой» можно ли простить ?

В переписке с друзьями, он написал после ссоры со мной другу «это самый *** что у меня случалось с телками».

В тот день мы поссорились сильно, скандали. Он пожаловался другу.
Прошло уже несколько месяцев, а обида не проходит.
И после этого уже он извинился. Но осадок остался.
Он говорит, что любит меня. Но разве любящий мужчина, даже пускай после ссоры назвал бы любимую «телка»?
Почему он так сделал… #отношения

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что это мужской сленг. Ровно как и женщины могут спокойно сказать после ссоры "мой мужик" или ещё как-то пренебрежительно. Главное - извинился. К тому же он вас конкретно телкой не называл а стиле "моя тёлка такая то ", он обобщил назвав тёлками всех. Короче не заморачивайтесь и умейте прощать если больше косяков не было. Ваще переведите все в шутку и потролльте его. Можете замычать как корова и сказать мол ну я ж тёлка, так что неси сеновал, пастушара)))) ещё из-за одного глупого слэнгового словечка не расходились. Будьте проще.

Гость
#2
Гость

Потому что это мужской сленг. Ровно как и женщины могут спокойно сказать после ссоры "мой мужик" или ещё как-то пренебрежительно. Главное - извинился. К тому же он вас конкретно телкой не называл а стиле "моя тёлка такая то ", он обобщил назвав тёлками всех. Короче не заморачивайтесь и умейте прощать если больше косяков не было. Ваще переведите все в шутку и потролльте его. Можете замычать как корова и сказать мол ну я ж тёлка, так что неси сеновал, пастушара)))) ещё из-за одного глупого слэнгового словечка не расходились. Будьте проще.

Бред она просто для юзлесс

гость
#10

типичный быдло_мужик, который не уважает женщин и считающий их ограниченными. так ещё называют простецких девок для развлечений. туда же можно записать такие кликухи как малая, малыха

Гость
#20
Гость

Потому что это мужской сленг. Ровно как и женщины могут спокойно сказать после ссоры "мой мужик" или ещё как-то пренебрежительно. Главное - извинился. К тому же он вас конкретно телкой не называл а стиле "моя тёлка такая то ", он обобщил назвав тёлками всех. Короче не заморачивайтесь и умейте прощать если больше косяков не было. Ваще переведите все в шутку и потролльте его. Можете замычать как корова и сказать мол ну я ж тёлка, так что неси сеновал, пастушара)))) ещё из-за одного глупого слэнгового словечка не расходились. Будьте проще.

лучше бы разошлись ))) очевидно, если она из-за банального словечка так заморочилась, то и в остальном выносит мозг только в путь

Гость
#23
гость

типичный быдло_мужик, который не уважает женщин и считающий их ограниченными. так ещё называют простецких девок для развлечений. туда же можно записать такие кликухи как малая, малыха

За что их уважать? Их даже не берут в армию

Гость
#24
Гость

😂

да забавно тут сегодня я шалю😄

Гость
#27

Он ждет от тебя первый шаг. Предложи занюхнуть его газы, вылизать ему анус после испражнения

#28

😄это единственное, что вас тревожит??? А то, что он у него ни с кем такого скандала не было - это вас не тревожит? Они с друзьями так между собой общаются, он же не в лоб вас так назвал.

Пчелка
#30

Потому что он б•дло.

#31

После тёлки его любимым называть... где самоуважение?

Гость
#32
Skarlett

😄это единственное, что вас тревожит??? А то, что он у него ни с кем такого скандала не было - это вас не тревожит? Они с друзьями так между собой общаются, он же не в лоб вас так назвал.

Мда , а что если за спиной то типа можно ...вы сами себя таким отношением унижаете

Гость
#33

Нет.

Гость
#34
Камелия

После тёлки его любимым называть... где самоуважение?

Действительно, а где оно? Потерялось? Затерялось? Ау, самоуважение, ты где?

Гость
#35

японская азиатка

Гость
#36

жирная лимфа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: