Гость
Статьи
Неадекватное поведение …

Неадекватное поведение мужчины

#Отношения
Почему мужчина после игнора девушки (причина для игнора есть, то пропадает, то появляется), блокирует везде и не заходит ни в соцсети, ни в мессенджеры уже несколько дней? Интересна Ваша точка зрения.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая тебе разница.
Девушка должна думать о семье и готовиться стать матерью.
Иначе она общедоступная самка.

#2

игнорь дальше. Ему надоели твои выпендрежные игноры.

#3

Как-то не раскрыта тема, что за мужчина, в каких вы отношениях и как давно. Ничего не ясно, кроме того, что он вам не нужен) Надо искать другого)

Гость
#4

Напился с горя... А если серьезно, то человек живет реальной жизнью, праздники сейчас

Гость
#5

Так ты тоже игнорь.

Гость
#6

Почему ты считаешь что твой игнор это норма, а игнор с его стороны нет?

Автор
#7
Гость

Почему ты считаешь что твой игнор это норма, а игнор с его стороны нет?

Наверное потому, что он периодически пропадает, а не я

Автор
#8
Гость

Так ты тоже игнорь.

Так и делаю. Просто интересно его поведение)

Автор
#9
Гость

Напился с горя... А если серьезно, то человек живет реальной жизнью, праздники сейчас

Он работает) вряд ли бухает с горя)) просто интересна причина блока)))

Гость
#10
Автор

Наверное потому, что он периодически пропадает, а не я

Ты все время в игноре, а он периодически появляется и это не норма. Зачем тебе тогда с мужчинами общаться если ты игнорируешь и считаешь что этот игнор норма?

Гость
#11
Гость

Ты все время в игноре, а он периодически появляется и это не норма. Зачем тебе тогда с мужчинами общаться если ты игнорируешь и считаешь что этот игнор норма?

Поясню, игнор не просто так от балды. Читайте внимательно тему. У меня нет проблем в общении с другими мужчинами, поэтому не волнуйтесь.

Гость
#20

А насколько он пропадает?

#21
Гость

А насколько он пропадает?

Всегда по-разному. Раньше я делала первый шаг, быстро мирились. Щас бывает до 2-х месяцев. Но всегда приходит как ни в чем не бывало. В этот раз не прокатило.)

Гость
#22
niusha

Всегда по-разному. Раньше я делала первый шаг, быстро мирились. Щас бывает до 2-х месяцев. Но всегда приходит как ни в чем не бывало. В этот раз не прокатило.)

Может не заходит потому что праздники. Гораздо интереснее почему пропадает. Пробовали спросить куда он исчезает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: