Гость
Статьи
Бросил, обвинив меня …

Бросил, обвинив меня во всем

Встречались 7 месяцев с парнем (он весы), собирался делать предложение и даже заплатил за организацию, все было готово. За неделю до предложения он собирает вещи и говорит, что я то ютюб много смотрю, то у нас общего нет ничего (странно, что 7 месяцев мы как-то были), что он влюбился в одну меня, а за месяц увидел совершенно не то (причем жили мы вместе всего месяц).
Я очень хотела поговорить, все обсудить, он сказал, что все время терпел и вот все, назад дороги нет.

У меня внутри все оборвалось, он принял решение разойтись и еще несколько дней ничего не говорил, я жила в полном неведении. Еще неделю назад планы менять квартиру и кого мы пригласим на свадьбу и тут..
надеюсь, что перебесится, потому что нельзя же так взять и вмиг разлюбить?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фантазёрка.
То, что ты там себе напридумывала, это лично твои проблемы.
Вот и ушёл от тебя, чтобы шизиком не стать.

#2

ну, парню хватило месяца, чтобы понять, что не хочет жить с тобой. Какие проблемы? А ты поменьше ютюб смотри, а больше книг читай. Тогда, возможно(но не точно) тебе повезет в жизни.

Гость
#3

Поступил как настоящий пацан.
Вещи собрал, и от тебя съеб..л.

Wtf
#4

Автор ,раздуйтесь ,что недостойный слабак сбежал в кусты сейчас ,а не через год ,заделав вам ребёнка . Вы должны выбирать мужчин очень тщательно ,желательно сразу создавать им ад ,чтоб проверить на прочность . Ютуб много смотрит 😂Да вы ангел ,а мужик жизни не знает и вряд ли сможет выдержать реальные сложности и решения всех своих и ваших проблем . Хорошо что сейчас свалил ,такой никому не нужен

Гость
#5

Лал сете месяц взвесить все плюсы и минусы жить с тобой. Минусы твои перевесили.

Wtf
#6

Автор ,сейчас самое время доложить военкомату о том где находится слабак . Таким негодным мужикам на фронт просто необходимо ,чтоб увидеть настоящий трудности и мучения ,чтоб содержание женщины и решение всех ее проблем ,ему показались сладкой сказкой

гостья
#26

Значит понял, что не любит вас. Ютуб тут не при чем, конечно. На первых порах играли гормоны, была симпатия, но она не всегда перерастает в любовь. Вам нужно это принять и отпустить его ( в своей голове).

Гость
#27
гостья

Значит понял, что не любит вас. Ютуб тут не при чем, конечно. На первых порах играли гормоны, была симпатия, но она не всегда перерастает в любовь. Вам нужно это принять и отпустить его ( в своей голове).

Почему тогда он 18го декабря организовывал делать предложение? (Я видела переписку, чеки), а 25го спустя неделю все отменил? Как можно разлюбить за неделю?

Гость
#32
Гость

Почему тогда он 18го декабря организовывал делать предложение? (Я видела переписку, чеки), а 25го спустя неделю все отменил? Как можно разлюбить за неделю?

Да можно, можно. Какая там любовь! ? Влюблённость была. Прошла. Присмотрелся к вам и все понял. А может мама подсказала, что вы не для семьи. В общем, автор. Сделайте выводы. Поменьше смотрите в экран, побольше учитесь, работайте. Найдёте нового жениха. Ему не звонить, не писать. Будет звонить не берите трубку. Если придет скажите что он вас сильно обидел. Может еще притащится. Но ждать этого не надо.

Гость
#33
Гость

Почему тогда он 18го декабря организовывал делать предложение? (Я видела переписку, чеки), а 25го спустя неделю все отменил? Как можно разлюбить за неделю?

Может организовывал, да не Вам?

#34
Гость

Почему тогда он 18го декабря организовывал делать предложение? (Я видела переписку, чеки), а 25го спустя неделю все отменил? Как можно разлюбить за неделю?

а с чего ты решила, что предложение парень собрался делать тебе?) 😂

Гость
#37
Гость

Почему тогда он 18го декабря организовывал делать предложение? (Я видела переписку, чеки), а 25го спустя неделю все отменил? Как можно разлюбить за неделю?

Гормоны, химия. Мне в экстазе ребенка заделать пытались. Это ни о чем не говорит вообще. Не надейся🤣🖕

Гость
#38

"Встречались 7 месяцев с парнем (он весы)"
Хоть батон колбасы он, вы еще к гадалке сходите и гороскоп совместимости по звездам составьте.
"Как можно разлюбить за неделю?" - можно, если шизофрения. Но скорее всего пацан хотел жениться, а потом подумал и передумал, перепугался ответственности и ошейника, и уже сам был не рад что задумал все. Вообще вам стоило вместе года 2-3 пожить а уже потом что то думать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: