Гость
Статьи
Как набраться смелости …

Как набраться смелости и уйти от него?

Хочу уйти от мужа, детей нет. Человек хороший, порядочный, добрый, близость нравится. Но поняла, что мне легче и лучше одной быть и жить. В отношениях теряю себя, с бытом беда - не высыпаюсь, не хватает времени на развитие по работе. Мне просо легче одной. Как ему об этом сказать? Как объяснить родителям? Мы как раз только недавно поженились спустя 7 лет отношений

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Скажите, что хотите взять паузу в отношениях с ним и пару месяцев пожить отдельно. Этого времени хватит, чтобы понять, что вы в действительности хотите.

Захария
#2

а здесь может потренируйтесь?
вот объясните...
что вы там такого бытового делаете, что не высыпаетесь?

101
#3

После 7ми лет отношений и брака вдруг резко захотеть уйти? Может бытовуха съедает? Как бы вы потом жалеть не начали после разрыва
Лучше возьмите паузу и поживите отдельно какое то время, как раз все обдумаете

Автор
#4
101

После 7ми лет отношений и брака вдруг резко захотеть уйти? Может бытовуха съедает? Как бы вы потом жалеть не начали после разрыва
Лучше возьмите паузу и поживите отдельно какое то время, как раз все обдумаете

бытовуха, да. Нахожусь эмоциаонально и физически в раздрае. Начала заедать стресс какой-то, набрала 2 кг, плохо сплю из-за разных режимов дня. Эмоционально чувствую себя очень плохо, и физически тоже. Когда съездаю на пару дней в отель, то набираюсь сил сразу

Автор
#5
Автор

бытовуха, да. Нахожусь эмоциаонально и физически в раздрае. Начала заедать стресс какой-то, набрала 2 кг, плохо сплю из-за разных режимов дня. Эмоционально чувствую себя очень плохо, и физически тоже. Когда съездаю на пару дней в отель, то набираюсь сил сразу

когда съезжаю*

Гость
#6

Никак. Мучайся дальше.

Гость
#7

Такие вещи нужно прямо говорить людям. Наберитесь смелости, и начните этот важный и нужный разговор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: