Гость
Статьи
спит в другой комнате

спит в другой комнате

Сожитель спит месяц один в другой комнате ... Прихожу не встречает как раньше ... да и магазин Я хожу сумки таскать ему все равно. Секс раз в неделю Он не изменяет Я точно знаю ... Сидит дома играет в игры и бухает стал холоден помощи нет .... Как быть ?Уйти думала боюсь что по Пьяне найдет и будет бить ....

Дина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут вон тусуется один 29 лет, 192 см, 90 тысяч ЗП, своя квартира и машина
бабу найти не может

иди к нему - судя по габаритам защитит

Гость
#2

А вы влюбляетесь в психопатов.
Ваш папа почему вас не ограждает от психопатов, которые ломают вам жизнь?

#3

Не смеши. Ты просто никчемна и ничего не можешь сама по себе.

Гость
#4

ты ему не нужна, че ему тебя бить
а тем более искать

гостья
#5

Какие проблемы уйти от него? Можно на время уехать в другой город, чтобы он успокоился и нашел другую жертву.

#6

если уж вы уже думаете о том, что он вас может бить, то собственно зачем такой человек нужен? тут только уйти от него и проблем меньше

Гость
#7

ооо, а вы автор пострарайтесь для него. носитесь с ним, готовьте, старайтесь угодить, подходите и зовите поесть, покажите, что вы о нем заботитесь, и любите его. А потом когда вас рядом не будет, ему будет очень сильно вас не хватать и тогда ему будет плохо. А пока вот так.. не ценят что имеют, ну не умеют ценить... мужики... :(

Гость
#8
Гость

А вы влюбляетесь в психопатов.
Ваш папа почему вас не ограждает от психопатов, которые ломают вам жизнь?

я хоть и не автор, но мой папа только искал на кого бы меня поверить, он готов сбагрить меня любому психопату, даже если избивать будет, главное чтобы он мной не занимался, моей жизнью.... потому что у папы новая жена, а я помеха для его жены и для его семьи.... кручусь стараюсь вылезти из ада... автор опустила руки, я ее понимаю, я сама опускала руки, и впадала в депрессию, но это ни к чему не привело... только хуже стало. Надо бороться!!!!!!!

Гость
#9

опечаталась *на кого бы меня "повесить", а не поверить.

#10
Гость

я хоть и не автор, но мой папа только искал на кого бы меня поверить, он готов сбагрить меня любому психопату, даже если избивать будет, главное чтобы он мной не занимался, моей жизнью.... потому что у папы новая жена, а я помеха для его жены и для его семьи.... кручусь стараюсь вылезти из ада... автор опустила руки, я ее понимаю, я сама опускала руки, и впадала в депрессию, но это ни к чему не привело... только хуже стало. Надо бороться!!!!!!!

удачи вам

Гость
#11

А сумки зачем таскаешь?;
Таскац только для себя. Дамскую сумочку

Гость
#12
hoanghon

удачи вам

спасибо, я тоже сумки таскаю, это Россия же. Мужик идет налегке... а дама с корзинами еды... впереди него...

#24

Если боитесь, что он будет бить, то надо не уходить, а улепётывать со всех ног. Туда, где он хрен найдёт вас.
Есть какая-то ещё причина, по которой вы всё ещё с ним?

Гость
#26

Ты себя разменяла по разным постелям,
На валюту, подарки, пустые забавы...
И владели тобою всегда как хотели,
И с тобою бывали всегда во всём правы.
Ты всего лишь игрушка в руках сутенёров,
Не имея возможности в чём-то перечить, -
Ублажаешь своих сексуальных партнёров.
И жизнь делишь на вехи - от встречи до встречи...
А когда-то такой молодой и нежнейшей
Ты вступала в мир этот большой и жестокий
И мечтала счастливою стать среди женщин,
Но, увы, получила иные уроки...
И в погоне за роскошью, в принципе, ложной
Ты свою разбазарила душу... А тело
Растерзать отдала всем подряд - так безбожно!
Неужели такого себе ты хотела?
***
А к какому придёшь ты однажды итогу,
Осознав: - за тебя и гроша, вдруг, не дали б?..
Но к кому аппелировать? - к Дьяволу? К Б-гу?
Пусть ты тело отмоешь... А душу? - едва ли...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: