Гость
Статьи
Я не нравлюсь мужскому …

Я не нравлюсь мужскому полу

Привет форумчане! Вот что то навеяло поныть о своей не..абельности, мне уже за 30, есть муж и дети. Но меня мучает то, что у нормальных женщин есть поклонники даже когда они глубоко замужем. Кто то даже имеет любовников, или к ним даже при мужьях выражают симпатию другие. Тоесть мужик должен чувствовать конкуренцию, гордиться тем что его женшина досталась ему, видя как давятся слюной другие мужики. А когда она никому кроме него не интересна, то это может насторожить, ведь мужчины думаю замечают, интересна егоизбранрица кому то еще или нет, я не собираюсь изменять, просто я хочу что бы было внимание от других.
Мы недавно были на свадьбе родственницы, и там была пара муж и жена, эта жена полная но симпатичная веселая, душа компании в общем. Все глубоко подвыпили, и тогда один мужик прям при муже стал признаваться ей в любви, что он давно на нее смотрит, что она его любовь.и.т.д. у них с этим парнем ничего нет, она сама не ожидала что этот сосед на не глаз положил. Ну даже если просто по пьяни насмотрелся на нее и только на этом вечере его прибомбило.

Все поржали и замяли тему. И было видно как ее муж зацвел в улыбке, что мол она моя, а другой глотает слюни и завидует. Хочется что бы мой муж так же гордился. Но увы его жена в тени. Только ему и интересна. Это конечно мои выводы, мой ракурс мировозрения. Но мне это мешает. Я себя чувствую недоженщиной. Что скоро и мой муж прозреет как все.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Кирилл
#1

На месте твоего мужа я бы подал на развод.

Гость
#2

Лучше бы вы прозрели до того как натворите глупостей! Вы живете тихой спокойной жизнью, у тех о которых вы говорите (и которым вы завидуете) жизнь совсем не сахар. Они не удовлетворены в браке, по своей бестолковости ищут это на стороне, что в итоге приводит всех невольных участников к страданию. Жизнь этих людей можно описать так: измены,кайф, скандалы, развод, раздел имущества, обиды, сломанная психика у детей. Каждый герой своего романа, и мы пишем его сами, если у вас уже закралась такая идея то подумайте сто раз к чему она может привести...

Гость
#3

Скажите,то Вы бизнес вуман, квартира, машина, дача и в очередь женихи встанут!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: