Гость
Статьи
Не нравлюсь мужскому …

Не нравлюсь мужскому полу

Я молодая девушка, совершеннолетняя. У всех подруг были отношения, секс, мужчины в барах обращают на них внимание. У меня же не было нормальных отношений, я девственница, мужчины не обращают внимание. Все говорят, что красивая, милая, вроде чувство юмора есть. В чем тогда проблема?

анон
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В чем проблема самой выбрать понравившегося парня и предложить создать пару а? В чем проблема перестать ждать принцев? в чем проблема уяснить что никто никому ничего не должен?

Гостья
#3
Гость

В чем проблема самой выбрать понравившегося парня и предложить создать пару а? В чем проблема перестать ждать принцев? в чем проблема уяснить что никто никому ничего не должен?

Вот именно! Развелось принцеждалок, всё цены себе не сложат никак

#4

Возможно, вы не нравитесь какому-то конкретному мужскому полу, там где вы тусуетесь. А ваш типаж бродит в других местах.
И если вам понравился парень, вы можете сами к нему подойти и заговорить.
"Все говорят, что красивая, милая, вроде чувство юмора есть" если вас не обманывают, мб парни не решаются к вам подойти, т.к. у такой девушки наверняка кто-то может быть.

Гость
#5
Гостья

Вот именно! Развелось принцеждалок, всё цены себе не сложат никак

В наше время все женщины достойны олигархов. И чтобы обязательно водили с первого же свидани в ресторан.

Гостья
#6
Гость

В наше время все женщины достойны олигархов. И чтобы обязательно водили с первого же свидани в ресторан.

Ага, а за первый сэкас сразу же дарили замки и гаражи с машинами

Гость
#7

В барах мужчины женщин оценивают по внешности чтобы определить даст/не даст ему сегодня ночью.

#8
Гость

В барах мужчины женщин оценивают по внешности чтобы определить даст/не даст ему сегодня ночью.

Не все и не всегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: