Гость
Статьи
Принцессаждальцы

Принцессаждальцы

Принято винить женщин, какие они плохие, перебирают, не хотят связываться с первым встречным.
А про мужиков, которые ждут какую то принцесску нереалку, почему то редко затрагивают тему. А я встречала пару раз таких в своей жизни.
Парни эти были симпатичными, точно не уроды, не богачи, но какая то привилегия была незначительная.
Так вот заметила их поведение, они обязательно будут бегать за девушкой, которая в них не заинтересована или не по статусу. Например, за девушкой из богатой семьи. Или за девушкой, у кого куча поклонников (или даже за замужней).
Если какая то нормальная девушка проявляет к ним интерес, они "из вежливости" могут пообщаться, но по итогу сливают её, забывают про нее, либо записывают ее во френдзону, и дальше за своими недоступными бегут. Их отталкивает именно интерес к ним, хорошее дружелюбное отношение. #ждатьпринца

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и.... тебе то не пофиг?

Гость
#2

Я хочу поговорить о принцах, немножко. Если бы у него был бы отец, как мой муж, добрый, заботливый, то у него не было бы проблем. Товарищи, Взрослые любите своих детей, чтобы им не было бы больно.

Гость
#3

Чтобы они не тянулись к чужим семьям, где их согреют и успокоят

Гость
#4

Извините, я в роли Спасателя. Кто я, чтобы осуждать Монаршию Семью, сделайте так, чтобы принцу не было очень больно.

Гость
#5

Это вам просто кажется, обычный мужчина не избирателен и как самонаводящаяся головка реагирует на первую подвернувшуюся женщину.

Гость
#6

Вам просто показалось... ввиду поверхностного взгляда на ситуацию.
Давайте расследуем всю эту «кухню» – последовательно. Каждый мужчина более чем хорошо знаком с тем непоколебимым фактом, что женщины – супрер-мега-ненадёжны, – могут кинуть вообще без какой бы то ни было объективной причины.
Ну и как мужчина должен адаптироваться под данную «норму» поведения женщин?
Есть какие-то варианты?

Единственно правильный выбор: набирать подруг-любовниц – с запасом. Запас состоит из «действующих» подруг… и тех, которые в перспективе. С «действующими» – плотно «сотрудничает», а с «потенциальными», например, ведёт длительную подготовительную. переписку.
Когда команду «действующих» кто-то покидает, на её место приходят из «перспективных».
Система отлажена, и мужчине нет никакого интереса ломать слаженность «конвейера».,. рисковать, набирая каких-то случайных подруг, от которых уж тем более не приходится ждать чего-то хорошего.

Гость
#7
Гость

Это вам просто кажется, обычный мужчина не избирателен и как самонаводящаяся головка реагирует на первую подвернувшуюся женщину.

как реагирует?

Гость
#8
Гость

Вам просто показалось... ввиду поверхностного взгляда на ситуацию.
Давайте расследуем всю эту «кухню» – последовательно. Каждый мужчина более чем хорошо знаком с тем непоколебимым фактом, что женщины – супрер-мега-ненадёжны, – могут кинуть вообще без какой бы то ни было объективной причины.
Ну и как мужчина должен адаптироваться под данную «норму» поведения женщин?
Есть какие-то варианты?

Единственно правильный выбор: набирать подруг-любовниц – с запасом. Запас состоит из «действующих» подруг… и тех, которые в перспективе. С «действующими» – плотно «сотрудничает», а с «потенциальными», например, ведёт длительную подготовительную. переписку.
Когда команду «действующих» кто-то покидает, на её место приходят из «перспективных».
Система отлажена, и мужчине нет никакого интереса ломать слаженность «конвейера».,. рисковать, набирая каких-то случайных подруг, от которых уж тем более не приходится ждать чего-то хорошего.

какую переписку? кто с ними переписывается? девушки из богатый семей или те, у кого толпы поклонников? не смешите
вы дальше СЗ видимо жизни не видели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: