Гость
Статьи
Даст ли женщина …

Даст ли женщина целовать себя нелюбимому мужчине?

Небольшая предыстория. Пять с половиной лет в отношениях с девушкой, четыре года жили совместно в арендованной квартире. Несколько месяцев назад заявила, что чувства пропали и что хочет разойтись. Решили пожить отдельно, пока не найдет себе жилье. Она осталась в квартире, я снял комнату. Вчера сообщила, что нашла новую квартиру и что в течении нескольких дней съедет.
Возможно это было глупым поступком, но я сразу бросил все свои дела и поехал к ней. Она собирала вещи и плакала, да я и сам с трудом сдерживал скупую. Стояли, обнимались. По ходу всего этого получилось так, что мы несколько раз поцеловались. Сначала только в щеки, лоб или шею, а затем пару раз в губы. По моей инициативе. Сразу после этого она попросила уйти, потому что хочет побыть одна и не хочет, чтобы я видел, как она собирает вещи и уходит. На мой вопрос, почему она плачет, если сама является инициатором расставания, отвечает, что ей просто жалко меня и что ей, якобы, стыдно уходить от такого хорошего человека. Я ушел. Сегодня зашла речь о вчерашних поцелуях. Я спросил, зачем она позволила себя поцеловать, если ей это неприятно. Ответила, что не хотела этого, но не смогла отказать.
Так вот вопрос, разрешила бы женщина поцеловать себя нелюбимому мужчине? Неужели действительно сказать сказать "нет, не надо, не хочу" сложнее, чем просто потерпеть? Да и зачем тогда уходит, раз отзывается обо мне только в положительном ключе? #отношения

Сергей
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы она любила, не ушла бы.
А поцелуи это так
Ты же не чужой ей человек
Так сказать попрощалась

#2

Чувак, ты из "ничего" сам придумал историю и проблему🙂 Набирайся опыта и смотри на вещи шире😉🖐

Гость
#3

Может легко и целоваться с нелюбимым и спать в одной постели.
Говорит,что любовь ушла,так она у всех уходит на 5 году брака.
Люди разбегаются на 6 году сходятся,опять расстанутся на 15 году и опять сойдутся на 17 и останутся вместе до гробовой доски.
Вам нужно для укрепления вашей семьи общих детей.
Она поэтому ушла.
Любой женщине необходим ребенок в браке.

Сама по себе
#4

Вы, между прочим, и целовались , и спали с нелюбимой. Откуда у вас такая высокая мораль? Ещё как сейчас с другими целоваться начнёт. Потом и замуж выйдет. Не вас же ещё 10 лет ждать.
Поцелуй выражает не только любовь, а и ласку, привязанность, радость встречи, печаль прощания.

Гость
#5

Как девушка скажу что чувства остались, видно ты ей не даешь то что ей нужно 🙂 например как друг, поддержка нужна ей было а ты не смог дать то что она ждала и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: