Гость
Статьи
Непонятно о чем думает …

Непонятно о чем думает парень

Здравствуйте, познакомилась с парнем в интернете, две недели общались ежедневно, потом встретились, он мне очень понравился как мне показалось я ему тоже. После свидания я на неделю уехала в другой город, всю неделю мы переписывались. Мы долго обсуждали один фильм и он предложил посмотреть его вместе (фильм старый в кино его не показывают), а я отказалась, потому что не так хорошо его знаю и виделись мы всего раз. После этого прошла почти неделя он мне так же пишет каждый день, но никуда не приглашает. Означает ли это, что у него были несерьёзные намерения? Тогда почему он не пропал а продолжает писать? У меня маленький опыт в отношениях и я совсем в замешательстве. #отношения

Рита
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотя бы иногда ставьте себя на место других людей. Если вы кого-то куда-то пригласите, а человек откажется, вам захочется снова приглашать? При условии, что себя вы все-таки уважаете и предпочитаете не бегать за людьми.

Рита
#2
Гость

Хотя бы иногда ставьте себя на место других людей. Если вы кого-то куда-то пригласите, а человек откажется, вам захочется снова приглашать? При условии, что себя вы все-таки уважаете и предпочитаете не бегать за людьми.

Я не против выйти по гулять, но не смотреть наедине фильм с мужчиной которого я видела один раз в жизни.

Гость
#3

Скорее всего он вас держит как запасной вариант

Гость
#4
Рита

Я не против выйти по гулять, но не смотреть наедине фильм с мужчиной которого я видела один раз в жизни.

Вы правильно сделали, не надо ходить к малознакомому мужчине, даже если он нормальный подумает, что в ко всем так едите

Рита
#5
Гость

Скорее всего он вас держит как запасной вариант

Я тоже так думаю, сегодня целый день присылает мне смешные видео. Надоела это неопределенность, хочется его заблокировать везде и не общаться больше, он мне сильно понравился и этими его сообщениями даёт мне надежду. Так хоть, если бы он мне не писал, я бы смирилась.

Гость
#6
Рита

Я тоже так думаю, сегодня целый день присылает мне смешные видео. Надоела это неопределенность, хочется его заблокировать везде и не общаться больше, он мне сильно понравился и этими его сообщениями даёт мне надежду. Так хоть, если бы он мне не писал, я бы смирилась.

Может у вас много свободного времени? Займите себя чем-то, вам надо отвлечься

Рита
#7
Гость

Может у вас много свободного времени? Займите себя чем-то, вам надо отвлечься

В том что и дело, что нет. Я учусь и работаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: