Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Сегодня узнала что муж изменяет.Я сказала или сейчас звонишь сучке и говоришь что она ш или все заканчивается и мы разводимся!Муж позвонил и сказал с*чка ты для меня была как ш ,И больше не звони не пиши. И она написала смсочки меня,и рассказывала все что между ними было.я в шоке.как быть?Простить или нет? #измена

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

А вы знаете, что значит простить? это как? и когда простите, что изменится? Благодаря чему будет иначе?

Гость
#1

Вам решать,сможете с этим жить или нет.По мне,так это всеравно что вас обплевали,а вы вытерлись и дальше живёте с человеком.Может отправить его к той с*чке и поискать нормального?

Гость
#2

Я мужу сказала что ничего страшного что ты гуляешь я тоже люблю сексом с мужчинами заниматься . Побежал разводится 😂 . Думал что честная .

Гость
#4

уууу какой позор,ещё и любовницу винит,ещё и думает прощать или нет…прощайте,таким дурам только такие козлы

Гость
#5

Если не обходим материально, пусть будет. Тоже фишкуйте...

Гость
#6

зря ты накинулась на мужа, от хорошей жены не гуляют. значит ты ему не додавала чего-то, возможно вы никуда не ходили, он нечувствовал себя с тобой мужчиной, не дарила ему милых подарков и т.д. Ничего не забыл, шабол-ды? вроде это первые отмазы которые бабы выдают, когда палятся?

Гость
#7
Гость

зря ты накинулась на мужа, от хорошей жены не гуляют. значит ты ему не додавала чего-то, возможно вы никуда не ходили, он нечувствовал себя с тобой мужчиной, не дарила ему милых подарков и т.д. Ничего не забыл, шабол-ды? вроде это первые отмазы которые бабы выдают, когда палятся?

получается ты недоумок раз пишешь такую х

Гость
#8
Гость

зря ты накинулась на мужа, от хорошей жены не гуляют. значит ты ему не додавала чего-то, возможно вы никуда не ходили, он нечувствовал себя с тобой мужчиной, не дарила ему милых подарков и т.д. Ничего не забыл, шабол-ды? вроде это первые отмазы которые бабы выдают, когда палятся?

хахаха мэн момент

Гость
#9
Гость

получается ты недоумок раз пишешь такую х

получается, что шабол-дам ненравится зеркалочка.

Гость
#10

Шлюхааа здесь одна. И это только твой муж. А ты автор извини но ты позорище.

Гость
#11
Гость

получается ты недоумок раз пишешь такую х

Посмотрим какие ты причины начнешь искать когда будешь гулять от мужа 🤣

#12
Гость

уууу какой позор,ещё и любовницу винит,ещё и думает прощать или нет…прощайте,таким дурам только такие козлы

В этом треугольнике не жалко никого.

Гость
#13

Конечно нет. Этот мужчина любит только себя. Даже предстваить не могу ,что мой муж к кому-то прикоснется. Фуууу
Сделал раз и два сделает. Знакомая женщина узнала ,что муж изменял 10 лет, выгнала, тяжело больно, но пол года и она расцвела, стала любить себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: