Гость
Статьи
Что мне делать ?

Что мне делать ?

Мой мужчина не обязательный. Говорит, что встретимся завтра, в итоге пишет под вечер и не вспоминает про встречу . Обещает увидеться послезавтра, опять что-то его останавливает.
Раньше такого не было. Он всегда приезжал, мы общались . Но, теперь . Теперь он может опоздать на минут 40. Может сказать за 20 минут , что не приедет. Может игнорировать мои сообщения .
Плевать ему , что пишут ли мне другие мужчины. И, вишенка на торте . Хочет от меня детей и семью. Но, нужно подождать ...
Он отец одиночка, я мать одиночка. Сколько раз я предлагала ему погулять вместе с детьми , все тщетно .
Я бегаю за ним , как не знаю за кем. Он мне нужен , очень .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Похоже, пора взять паузу - Вы впадаете в зависимость, вот подтверждение "Я бегаю за ним , как не знаю за кем. Он мне нужен , очень" (с). Матка за спермой не бегает, но наоборот. Поэтому - зависимость уже похоже образовалась, пора выходить из нее.

Мне неизвестны Ваши взаимоотношения, но все описанное Вами - вызывает удивление и недоумение. Очень поведение от слов отличается - хочу жениться, но поведение говорит о том, что не хочу ничего вообще.

Ситуация склонна к усугублению, судя по описанному. Для мужчины Важна женская ценность партнерши, в чем она есть для него?

С Уважением,
Осипова Е.А.

Гость
#1

Дай вам господи в сочельник пару грамм мозгов .

#2
Гость

Дай вам господи в сочельник пару грамм мозгов .

Аминь 🙏

Гость
#3

Забейте на него на пару дней, а лучше недель, сам прибежит. Но может и лучше другого найти, который вас будет ценить и уделять внимание

#4

Да он уже не знает как тебя сплавить «культурно», а ты присосалась как пиявка-ни гордости, ни чести 🤦‍♀️

Фатальный
#5

Могут образоваться дела у него. Не отчаивайтесь, всё будет

Летиций Амальгама
#8
Гость

Забейте на него на пару дней, а лучше недель, сам прибежит. Но может и лучше другого найти, который вас будет ценить и уделять внимание

Баба с чужим ребенком люксовый вариант для любого настоящего мужчины. Весь вуман подтвердит

Гость
#9

Вы можете прямо задать вопрос: "я тебя не хочу лишний раз беспокоить, но последнее время мы несколько отдалились друг от друга. Я не хочу находиться в информационном вакууме и гадать, что происходит, тебе придется мне сказать, что изменилось". Если он начнет даже от прямого диалога уходить, то все, выдыхайте, он чем-то своим занят и туда вас не приглашает, а значит, пора мысленно с ним расстаться и идти своей дорогой.
А то, что вам пишут другие мужчины, могло его и вовсе испугать, потому что взрослые люди ищут стабильности в отношениях, надежности, без всех этих "ой, а тут ко мне кто-то подбивается". Пишут? Ну, значит, женщина не определилась сама и только время отнимает, пускай дальше переписывается, с кем хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: