Гость
Статьи
Как исправить …

Как исправить отношения после недоразумения из за нетрезвого поступка

Всем здравствуйте. Пару дней назад случилась ужасная история, которая меня мучает и не дает уснуть уже третий день. Предыстория. Есть я и моя подруга. Отношения у нас следующие: я в нее влюблен в глубине души, а у нее ко мне платоническая, как она выражается, любовь. То есть у нас как бы дружба, при чем мы друг у друга стоим на первых местах.Суть проблемы заключается в том, что мы ели с ней транквилизаторы, называть какие не буду. От них полностью отключается мозг и ты живёшь на автопилоте, да и к тому же сонный. Вот мы легли рядом, уже планируя спать, и вдруг она лезет меня целовать, какое-то время я лежу в ступоре, не понимая, что произошло. Через, например, 5 минут по ощущениям, я вижу, что она уснула, и мне полностью снесло крышу, я говорю просыпайся, а то я начну тебя везде трогать, на что я слышу сонное угуууу, этим я и занялся, за что сейчас безумно стыдно. Вот мы просыпаемся, я все еще в шоке, спрашиваю помнит ли она, чтобы было до сна, на что она отвечает нет. Я решаюсь честно рассказать про все что произошло, и вроде бы ее реакция была нормальная, конечно она сказала это был ***, но не более.А вот на следующие дни началась полная жесть, от которой мне безумно больно. Сначала сказала, что не может больше со мной общаться и сказала что-то вроде прощай, я пытался прояснить ситуацию, извиниться кучу раз, найти компромисс, но сохранить отношения и на следующий день было тоже самое, но уже с сегодняшнего дня начались слова по типу мне ***** на тебя, на то, что ты чувствуешь, ты никто, исчезни из моей жизни, я опять пытался ее успокоить, но все закончилось черными списками в каждой соц сети.Прошу всех, дайте совет как можно помириться, если это вообще возможно и как меньше страдать от всего, я себя накручиваю до состояния, что хочется с собой что-то сделать, потому что я столько мог всего сделать по-другому, чтобы закончилось хорошо, но я выбрал быть честным и искренним и теперь плачу за это.

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Оооой. Мило читать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: