Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о человеке?

Всем привет. Можете посоветовать как перестать думать о человеке? Очень привязалась, не могу не думать о нём. Он расстался со своей девушкой. И так получилось, что он воспользовался мной на одну ночь, а я думала что у нас всё наладилось. Но нет, он вернулся к своей девушке, и теперь я для него пустое место. А я не могу выкинуть его из головы. #чувства

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Задрали этим глупым вопросом девушки-одноноЧки, кхе-кхе...

Катерина
#2

Клин клином как говориться. Нужны новые отношения. А пока книжку почитай, сериал интересный посмотри, сходи куда-нибудь и развлекись. Мысли начнут отпускать.

Гость
#3

думай обо мне
дай номер
я тебя тоже попользую
я красивый молодой мне 47 лет, рост 156см, весь 103кг, размер 9см волосы длинные... на груди сам то я лысый

Гость
#4

Это ты воспользовалась, остальное придумала. Подпоила чтоле его?

ТихаяСапа
#5
Гость

думай обо мне
дай номер
я тебя тоже попользую
я красивый молодой мне 47 лет, рост 156см, весь 103кг, размер 9см волосы длинные... на груди сам то я лысый

На ночь глядя, зачем?)))

ТихаяСапа
#6

Найти заменителя чебурашки вашего?

ТихаяСапа
#7
Гость

Это ты воспользовалась, остальное придумала. Подпоила чтоле его?

Да связала..чо уж там) он точно долго упирался, но она не отступала..))

#8

Не думать не получится. А лучше не общаться вовсе. Между мужчиной и женщиной дружбы нет. И женщина всегда привязывается к мужчине после близости. Но для мужчины женщина становится уже менее интересной после близости. Поэтому родителям важно беречь свою дочь и не разрешать спать с мужчинами до брака. Если он хочет с Вами спать, то должен взять Вас замуж. Так и скажите ему, что Вы бы тоже хотели с ними близости, но только после ЗАГСа. Чтобы не думать о нем, нужно переключиться на что-то другое, на любимое занятие, только так. А так на тему отношений есть хорошие лекторы на ютубе, например, Сатья Дас.

Гость
#9

Главное не бегайте за ним. Держитесь достойно. Полюбите себя. Я в такой же ситуации. Человек игрнорит, но черт возьми я нравлюсь ему все равно. Потомучто я Вау! Посмотрите фильм "ешь, молись, люби." Мне очень помог. Делайте сейчас, что вам нравится . Хвалите себя. Балуйте себя. Я например занимаюсь спортом. И мне нравится , что я вижу уже результат. И я представляю как он будет слюни пускать.Смотрите чаще в зеркало, отмечайте, что вам нравится в себе. Чаще вспоминайте его недостатки. Вы ж можете отомстить и рассказать его девушке ,что он с вами переспал. Если вам станет легче, сделайте это. Наверника, вы кому то нравитесь. Общайтесь с этими людьми. Вообще надо общаться только с теми. кто вас любит. Он ее не любит раз лег к вам в кровать! Отольются кошки мышкины слезки! Не ты дура, что в любовь поверила, а тот дурак, что растоптал товое доверие. ЕСЕНИН

Гость
#10

К бывшим всегда возвращаются мужчины! Возможно там любовь у них. Именно расставшись люди понимают, что любят друг друга! Не нужно сексом заниматься с тем кто ещё окончательно не одинок!!!

Гость
#11
Гость

К бывшим всегда возвращаются мужчины! Возможно там любовь у них. Именно расставшись люди понимают, что любят друг друга! Не нужно сексом заниматься с тем кто ещё окончательно не одинок!!!

Не у всех написано на лице, что он не одинок. Он сам лег к ней в кровать. Тут виноват больше он.бегает от одной к другой. Какая это любовь.

Гость
#12

Вот я тоже оказалась по ходу в его отношениях с кем-то. От меня открестился, а пускает слезы по кому-то . В соц сети добавил 100 девиц за неделю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: