Гость
Статьи
Парень продолжает …

Парень продолжает сидеть на сайте знакомств

Познакомилась с парнем на сз, прообщались месяц он приехал ко мне с другого город(150 км) встретились все хорошо. И так общаемся уже 4 месяца. Было я приезжала, но чаще он. И еще в самом начале он меня ревновал, спрашивал сижу ли я на сайте, общаюсь ли с другими. Я сказала что нет, да и анкету я тогда удалила в тот день как он приехал первый раз. Тут не так давно чистила почту и наткнулась на старые письма с сайта и решила его посмотреть. Ииии он сидит на сайте!!!!!!!я не понимаю смысл ездить ко мне говорить о совместном будущем(сам не так давно предложил сьезжаться) если для просто секса можно кого то и в своем городе... #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

СЗ расширяет френдзону, даже в виртуальной реальности. И очень трудно отказаться от общения во френдзоне. Тем более если там, полно сладкого. Сладкое тоже стареет. Жена (или муж) не стенка, можно и пододвинуть. Нужно просто научится смиренно относится к такому. Вот недавно, соседка развелась с мужем, все оттого, что он переписывался с другими. Ну и какой смысл, сейчас одна с двумя детьми. А ведь была, внешне идеальная семья. А он просто уехал. Дуры они и в Африке ДУРЫ.

#2

На сайтах знакомств создается иллюзия, что можно найти кого-нибудь получше чем имеющаяся личность ( то есть вы). Думаю,поэтому парень и не удаляется с этого сайта. Неприятно это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: