Гость
Статьи
Парень не платит за …

Парень не платит за продукты, когда едем к нему

Когда приходим ко мне домой я покупаю продукты и готовлю, потом мы идем в магазин и он не оплачивает за продукты. Хотя ест вместе со мной. Когда едем к нему, заходим за продуктами, он только пару раз оплачивал, а так в основном он берет тот хлеб который есть он, и спрашивает, а ты не будешь хлеб. И на кассе спрашивает будем платить раздельно? Мне надоело это жмотовство, то что он даже мелочь скупится потратить, в то время как у меня всегда все наготовлено на мои деньги.
А летом когда мне стало плохо от жары, и мы были у него во дворе, он даже скорую помощь вызвать не хотел, когда я просила. Просил потерпеть, что давление само упадет. В итоге я заставила его вызвать мне скорую помощь, так как не знала точного номера дома.
Он жмот или недогадлив? #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

он жмот
у тебя есть возможность повеселиться
перестань платить за него и за себя
и посмотришь на его кислую реакцию
а потом пошлешь

Гость
#3

Недогадлив тут вовсе не парень.

Гость
#4

Не будешь платить он тебя бросит.

Инга
#7
Гость

Первый раз слышу, чтобы пpocтитутке нужно было еще и жpaчку покупать.

Не нужно, потому тебе и не покупают, троллингом питаешься и ***

Кира
#8
Гость

Не будешь платить он тебя бросит.

Ну и хорошо! Освободит место для нормального

Аргента
#9

Приводя это существо к себе, ничего не готовьте, в магазин не заходите даже, предложите чай с вареньем, яблоки или бутерброды.

Гость
#11

Фу, вы зачем с ним общаетесь, в постели хорош? Хлеб купить и все)) шикарно
Вот и представьте с ним жизнь, что ты тащишь коммуналку, продукты, одежду, развлечения, а он хлеб покупает и ок😂😂 заманчивая жизнь?

Гость
#12

И чего вы к нему ходите тогда?

Автор
#13

А потом залетишь и рожать будешь маленького жлобенка на улице, тк он не вызовет скорую помощь.

Кира
#14

Попросите у него подарок

Гость
#15

А зачем ты едешьк постороннему мужику?

Гость
#16

Ты дура ноги раздвигаешь . А рта нет спросить заплати я хочу то и то приготовить. Он хочет тебя ахать и в рот по гланды совать ,а ты попросить не можешь оплачивать вашу же еду ???не спрашивай скажи в след раз пошли я хочу то се сделать,купи мне пожалуйста !!! Второй раз пролетит ,скажи удачи

Гость
#17
Аргента

Приводя это существо к себе, ничего не готовьте, в магазин не заходите даже, предложите чай с вареньем, яблоки или бутерброды.

Я чай наливала и все. Или покупал печеньчньч,но так было не всегда .мужик радуетсч если лишнего не надо делать .

Гость
#18
Гость

Я чай наливала и все. Или покупал печеньчньч,но так было не всегда .мужик радуетсч если лишнего не надо делать .

Радовался и пил чай .иногда угощала готовым всем. Иногда он меня угощал где то или дома покупал продукты

Гость
#20

Жмот останется жмотом. Так и будете его кормить.я никогда ничего не покупаю парню домой. Хватит ему секса.

Аргента
#21
Гость

Радовался и пил чай .иногда угощала готовым всем. Иногда он меня угощал где то или дома покупал продукты

Ну вот! Парень и чаю рад, зачем же упахиваться его кормить? Срочно выключите "маму"!

шанти
#22

Конечно недогадлив.. он даже не догадывается, насколько редкую ду-ру он встретил..

Гость
#23
Гость

Жмот останется жмотом. Так и будете его кормить.я никогда ничего не покупаю парню домой. Хватит ему секса.

А встречаемся мы только у него.

Аргента
#24
Гость

А встречаемся мы только у него.

Первая фраза " когда мы идем ко мне домой, я покупаю продукты и готовлю"- это как понять?

Гость
#25
Аргента

Первая фраза " когда мы идем ко мне домой, я покупаю продукты и готовлю"- это как понять?

Вы ответили не на сообщение автора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: