Гость
Статьи
Крупная девушка и …

Крупная девушка и худенький парень

Я не крупная девушка, но и не маленькая. Мой рост 169 вес 60. У меня 3 размер, тонкая талия с небольшим животиком, круглый орех, бедра и икры у меня очень красивые. Голова у меня 57 см в объеме, не маленькая. На фоне всех я выгляжу крупной. Но это видно только на фотках, да и мне говорят, что в жизни не замечают это и даже не думают об этом. Своему парню я не говорю о своих тараканах в голове на эту тему, мало ли. Недавно с ним сделали фоточку, мое лицо на фоне его такое большое😅 он сам по себе худенький с ростом 186~, меня всегда тянуло на худощавых парней. Когда я рядом с ним, спасает только его рост, благодаря тому, что он выше, создается ощущение, что я не такая уж и крупная рядом с ним.
Обычно в интернете и в жизни я замечаю, что девушки такие маленькие, хрупкие, аккуратненькие рядом с парнями, а сами парни выглядят действительно как защитники их. А я иногда чувствую себя мустангом и не только рядом с парнями. 
Меня все устраивает, я люблю свое тело. Мне интересно почитать истории из вашей жизни, были ли на вашем пути парочки, где девушки крупнее парней? Или может ваша вторая половинка выше, ниже, худее вас или еще что-то такое? #красота

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мамочка и ее сын. Вот что мне напоминают такие пары.

Вау
#2

В каком месте Вы крупная?

Гость
#3

Не может быть, чтобы с весом 60 при росте таком вы крупная.

Гость
#4

Худые мужики - отстой!

Гость
#5

при таких параметрах вы худая,да и вообще эта тенденция с худым парнем и покрупнее девушкой была всегда.я сама по себе тоже фигуристая,парень мой спортивный и высокий,поэтому я с ним гармонично смотрюсь

Гость
#6

Автор, большинство российских семей-это большая женщина и дрыщ мужчина. Так что вы в тренде.

#7
Гость

Автор, большинство российских семей-это большая женщина и дрыщ мужчина. Так что вы в тренде.

Это-то и плачевно. Типичный алень и его мамочка.

Гость
#8

Голова у меня 57 см в объеме, не маленькая.
----------------------------
😂😂😁

Гость
#9

Авториха, в каком месте ты крупнее парня?
Пусть даже и дрыща.

Борис животное
#10

Вот дурак аа😄😄🙂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: