Гость
Статьи
Люблю, но пришлось …

Люблю, но пришлось расстаться

добрый день, дорогие дамы! вам когда-нибудь приходилось расставаться с человеком, но любить его?
сегодня я поставила точку в отношениях, встречались мало правда, всего 3 месяца. но влюбилась еще давно, как только увидела, он же заметил меня позже. за время отношений, я испытывала многое(слезы, радость,, злость, счастье), и правда поняла что люблю его. почему же пришлось расстаться? да все просто, он наркоман, который во всем ищет выгоду и думает только о себе. не употребляет, у нас все хорошо, как только употребит то забывает обо всем. я принимала все его недостатки, отдавала себя полностью, в трудные минуты была рядом, я тоже не святая и ему тоже приходилось со мной пошевелиться. но больше терпеть такое я не могу, это очень больно.
и кстати секса у нас не было, у нас было что-то душевное.
сегодня я пришла к нему, и предложила расстаться, он сказал я уже устал расставаться, сидел и смотрел в пол и думал о чем-то,я ушла и сейчас у меня начинается истерика, что может я неправильно поступила…
был ли у кого-нибудь такой опыт? любили, но расставались.
не знаю почему, но я уверена что ко мне он тоже питал огромные чувства, иногда он шел на то, на что не пошел бы никогда в жизни, знаю что с другими девушками его связывал только секс(город маленький, все всё друг о друге знают). #отношения

виктория
4 ответа
Последний — Перейти
May
#1

"кстати секса у нас не было, у нас было что-то душевное."--------ахахахаха. У меня тоже был наркоман в юности. Обалденный парень. Торчок тот еще. У нас тоже секса не было. Он ложился на меня и начиналась песня" Носики-курносики, голубка моя, глазки мои , ушки мой бархатные". Я улетала)))))))

Гость
#2

Бегите от наркуши. У меня нет истории, но друг детства мужа встречался с девушкой, жили вместе. Гулянки у него, травку курил, сразу ей сказал, что семья не для него. Она всё ждала и верила, но однажды ушла. Я не знаю в какой момент он перешёл на какую-то *** может соль может ещё что покрепче. Но факт-сейчас у той девушки любящий муж офигенный просто, а парень её бывший снаркоманился и спился-квартиру взятую в ипотеку просрал, работу престижную тоже, муж его когда нашёл чуть ли не бомжом обоссанным. Выглядит лет на 20 старше. Это я к чему. У той девушки хватило мозгов уйти, надеюсь и у Вас хватит. Не кладите свою жизнь под ноги наркоману, у Вас она одна, найдёте достойного.

Гость
#3

Не знаю но уверена почему что что он еииал ко мне огромные чувства. Сама придумала? Потому что тете так удобно? Ну утешайся дальше и придумывай дальше что тетя все любят 🤣

Гость
#4

Когда что-то душевное, то лучше не расставаться. Пройти реабилитацию в Нарконон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: