Гость
Статьи
Из-за самоизоляции …

Из-за самоизоляции пришлось расстаться с парнем

Из-за самоизоляции пришлось расстаться с парнем,встречаемся на расстоянии с 19 марта,виделись один раз.Пообещал,что не бросит меня,потому что любит,говорил,что полюбил меня за душу.ГОворил,что хочет связать со мной свое будущее.Последние две недели я стала выносить мозг парню,по его словам.Перестал уделять мне внимание,перестал писать первым.Когда я писала ему,он меня игнорил.Вчера попросила у него за все извинений,попросила вместе разобраться,чтобы сохранить отношения.В ответ послал меня,сказал"мне по** на твои чувства,сходи в дурка иди нах**р"Что мне делать дальше?Я понимаю,что виновата перед ним,я его люблю,я совсем не ожидала от него таких слов и что мне теперь делать,я не знаю.Извиняться уже извинялась,как только не пыталась,что только не делала

#Самоизоляция: до и после

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Эльвира Анатольевна
#1

У меня есть сын Артур, ему 21 год, вернее в августе будет 21 год, но тут уже маленький срок и не считается, он недавно освободился.

Гость
#2

*** выливала свои эмоциональные помои не давая ничего в замен и была послана *** так как за ***.

Гваделупа
#3

Ты плохо служила Мужчине! Прислуживай лучше, как я!

Зюганов
#4

О чем эта бредовая история, если вы с чуваком всего один раз виделись? К чему вся эта ерунда?

Гость
#5
Зюганов

О чем эта бредовая история, если вы с чуваком всего один раз виделись? К чему вся эта ерунда?

100%
У автора рахит головного мозга.

Гость
#6

Да малоли что он языком там говорил. Хватит извиняться и умолять, вы ему ничего плохого не сделали, а он вас нах послал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: