Гость
Статьи
Звонок от постороннего …

Звонок от постороннего мужчины довел меня до истерики

Здравствуйте, случилась очень гадкая ситуация. Сегодня значит звонит какой-то зарубежный номер. Обычно я даже не реагирую на такое, мало ли какой-то форекс-шморекс..
Мч взял мой телефон в руки: ну, что за мужички нам из финляндии звонят? (С такой поганой ухмылкой). Стало так мерзко, когда мне вообще звонят мужики, чтобы так нахально хамить. На что я отвечаю: ответь, посмотри кто. Он не захотел отвечать. Написал смс по англ. Who are you? Прилетает ответ Its me Mario) естественно я стою невозмутимо и мне стало даже смешно. А он будто даже обрадовался, с таким адреналином стал меня подозревать во всякой чернухе. Я стала доказывать ему, что я понятия не имею кто этот Марио. Я попросила его спросить, а кому этот Марио по его мнению пишет. Прилетает ответ: своей принцессе. Я конечно офигела с этого, я начала в слезах доказывать, что я понятия не имею, что это. Он стал меня грубо толкать, затыкать рот. Взял мой телефон и закрылся в ванной. Нет, ради бога, он всегда может в нем покапаться если ему так надо. Но я в след ему кричу, что я могу и в ментовку пойти, или что угодно сделать, но я понятия не имею, кто он. Просто ответье мне, неужели для мужчины этого недостаточно? Я билась уже в истерике, что я не знаю, какого черта мне звонит какой-то посторонний мужик, но он прям вот включает такого врага и начинает просто гадко себя вести. Этот чел ответил, что «ой разве это не номер Мэри?» Я сразу говорю: ну вот, видишь, он ошибся. Нет, мой мне отвечает: а откуда я знаю, может ты для него Мэри? Я просто выпала с этого. Что он хотел этим? Разве достойный мужчина не должен защищать и верить своей женщине? Тем более армянке, которая и повода никакого не дает. Так по скотски меня обвиняет в такой грязи. Я уже пыталась надавить на то, что а где команда? Почему ты так ж_пой поворачиваешься, когда нужно наоборот верить своей женщине. Он начал так меня гнобить.. что мы явно сговорились, он мог мне подыграть.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Он у тебя психопат, бросай пока не поздно. А мог бы избить сразу, без разбора.

Гость
#2

Доверять бабе? Вы же лживые и конченные. Ваша репутация лживых подлых тварей создана фемками, сучными стайками на работах, шурыгиными, сестрами хачитурян, лживыми обвинениями в педофилии.
Ни один нормальный мужчина не поверит бабе не проверив ее слова 10 раз. Даже своей. Ибо то что он ее *** не делает ее особенной, хоть в ней и бывает периодами что то достойное - его х.й.

Follia
#4

начнём с того, почему вы вообще даёте ему лазить в вашем телефоне. но раз вы армянка, то терпите, у вас так принято. нет никаких личных границ у женщин. бред вообще, не пред иавочю такую ситуацию у нас, мой бы огреб, если телефон из рук вырывать начал.

Гость
#5

Автор, а в других ситуациях вас также ревнует? Тяжелая ситуация когда нет доверия в отношениях. Такое не проходит и как правило человек всегда будет ревновать.

Гость
#6

Поздравляю, мадам! У вас абьюзер.

Гость
#7

Так поблагодари, Марио, ∆урища! Он вывел твоего коз.ла на чистую воду, ты узнала его истинное лицо, сливай скорее! Вы поймите, что этим и отличаются умные люди, мы не предъявляем претензии судьбе, людям, мы пользуемся случаем и делаем соответствующие выводы. С благодарностью!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: