Гость
Статьи
Ревность

Ревность

История такая. Встречаемся пол года с мужчиной, ему 27, мне 26.
Ссоры у нас возникают часто, то я посмотрю на постороннего мужчину, то с кем-то поздороваюсь, то мне пришло смс от коллеги, то встреча бывших выпускников....В общем, мы постоянно в скандалах...Но последний - это уже перебор...Я видите ли не ответила на звонок (а он звонил 10 раз в течении 15 минут)!!!! Понимаете, я должна на толчок с телефонном ходить!!!! Это была просто истерика! И если я раньше думала, что смогу его исправить, то теперь уже уверенна, что нет...
Сегодня предстоит серьезный разговор, а я даже не знаю, что делать...что ему сказать, как его вразумить!!!!!! ОН мне очень дорог, но как жить с человеком, который не доверяет?! Который ищет везде вранье и видит мнимые измены??????
У кого-то здесь получилось перевоспитать ревнивца?

Автор_х
7 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

У меня на перевоспитание ушел год. Целый год скандалов. Я должна была по каждому своему действию отзваниваться ему,каждые 20-30 мин говорить что я делаю. Собрала вещи и ушла, игнорировала все звонки. В итоге через неделю прибежал на работу с цветами и просил прощение. И поменялся. Сейчас тел молчит, я спокойна и все вроде нормально. Но старые обиды и от его поведения в прошлом до сих пор глаз дергается....

гость
#2

а я не могу уже без его ревности, если мой меня за день хотя бы раза 3 не приревнует, у меня мысль появляется что что-то не так походу разлюбил 😂😂😂

Автор_х
#3
Ирина

У меня на перевоспитание ушел год. Целый год скандалов. Я должна была по каждому своему действию отзваниваться ему,каждые 20-30 мин говорить что я делаю. Собрала вещи и ушла, игнорировала все звонки. В итоге через неделю прибежал на работу с цветами и просил прощение. И поменялся. Сейчас тел молчит, я спокойна и все вроде нормально. Но старые обиды и от его поведения в прошлом до сих пор глаз дергается....

Я просто другой человек, если я уйду и перестрадаю, то обратной дороги не будет. Я себя знаю, без шансов. Я лучше сдохну от страданий, чем позволю ему вернуться. Да и он не вернется, мы слишком категоричные, что делает ситуацию еще хуже! Как перевоспитать ума не приложу....Боюсь связывать свою жизнь с таким человеком...

Автор_х
#4
гость

а я не могу уже без его ревности, если мой меня за день хотя бы раза 3 не приревнует, у меня мысль появляется что что-то не так походу разлюбил 😂😂😂

Вы мазохистка? Меня эта ревность морально убивает...После вчерашнего скандала я напилась, а сегодня у меня состояния эмоционального овоща...

Zombie Cat
#5

Как вариант: не реагировать бурно на его ревность, ну если она беспочвенная. Спокойным тоном сказать, что не было возможности взять трубку, пишет коллега - это по работе, встреча выпускников вообще, по-моему, не повод для ревности. Если вы не психуете в ответ на его ревнивые истерики, то он когда-нибудь поймет, что скрывать вам нечего и начнет доверять.

Автор_х
#6
Zombie Cat

Как вариант: не реагировать бурно на его ревность, ну если она беспочвенная. Спокойным тоном сказать, что не было возможности взять трубку, пишет коллега - это по работе, встреча выпускников вообще, по-моему, не повод для ревности. Если вы не психуете в ответ на его ревнивые истерики, то он когда-нибудь поймет, что скрывать вам нечего и начнет доверять.

это не помогает...я посмотрю в сторону и он увидит мужика, на которого я якобы смотрю и устроит скандал...

Гость
#7

Пока нет детей расходитесь. Отравите жизнь ребенку и будете виноваты вы. Ревность приводит к болезням, почитайте литературу. Ревнивец может легко поднять на вас руку в порыве гнева.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: