Гость
Статьи
Нет ухажеров и не …

Нет ухажеров и не было...

У мамы и её сестры всегда было много ухажеров до первого замужества, а мне почти 30 и как не было ухажера, так и нет...
Может и правда меня прокляла мать, я её вторая дочь, она не хотела меня рожать, но вот родила и отношение именно ко мне как к прислуге всегда было.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К проклятию это имеет мало отношения. Скорее всего зажатость, низкая самооценка, неумение подать себя. Посмотрите на сестру и мать в молодости, не думаю, что они уж настолько красивее вас.

Гость
#2

При чем здесь мать? Посмотрите на себя внимательно в зеркало и оцените себя обьективно. Если нет ухажеров, значит не симпатичная или неухоженная, или с лишним весом, или не коммуникабельная, или макияжем не пользуетесь, носите не пойми что, инфантильная...Работайте над этим, повышайте женские компетенции. Под лежачий камень вода не течет.

Гость
#3
Гость

К проклятию это имеет мало отношения. Скорее всего зажатость, низкая самооценка, неумение подать себя. Посмотрите на сестру и мать в молодости, не думаю, что они уж настолько красивее вас.

Ну а что разве это всё неуверенность и пр. мешает? то мужикам высокомерные не нравятся, то не уверенные, а по первому же взгляду не определить это... И никто не пытается познакомиться

Гость
#4
Гость

При чем здесь мать? Посмотрите на себя внимательно в зеркало и оцените себя обьективно. Если нет ухажеров, значит не симпатичная или неухоженная, или с лишним весом, или не коммуникабельная, или макияжем не пользуетесь, носите не пойми что, инфантильная...Работайте над этим, повышайте женские компетенции. Под лежачий камень вода не течет.

Если губы не колю, маникюр гел - лаком не делаю, сейчас это не ухоженная? А мужику что вот такая мукла нужна?
Точно не инфантильная, хотя мужчинам же хочется себя умнее чувствовать может надо дурочку включать?

Гость
#5
Гость

Ну а что разве это всё неуверенность и пр. мешает? то мужикам высокомерные не нравятся, то не уверенные, а по первому же взгляду не определить это... И никто не пытается познакомиться

Да страшная ты скорее всего. За красивыми фигуристыми тетками всегда толпы мужиков бегают. Марш в тренажерку качать жoпу и ляхи. Сделаешь красивое тело - мужики прохода не дадут.

Автор
#6

Да, материнское проклятие существует. Я с ним не живу, а доживаю. Она как начала мне завидовать в детстве, так и пошло..... Даже красота исчезла лет в 12!

Гость
#7

Ты сама и ответила на свой вопрос

Гость
#8

Ну мало информации о вас .. Часто когда дети уже будучи взрослыми живут с мамами ,и кроме "ее "компании не видят рчдом с собой еще кого то это может быть одной из причин .Вторая возможно и мать не желает вас видить с кем то и поэтому знакомства не завязываются. Но думаю все равно где то когда-то к вам могли подходить знакомиться парни.А если таких не было ,может не встретили ни на учебе ,работе то зарегистрируйтесь на сайте знакомств мамба ,тиндер итд. Я про себя расскажу: Что сама, когда начала взрослеть , становиться девушкой была довольно видной и привлекательной,как и сейчас стараюсь оставаться .Но сама была не решительной и не умела знакомиться с ребятами,которые мне нравились,а лишь принимала тех ,кто ко мне подкатывал. тоже ждала принца так сказать.И все эти отношения складывались неудачно в итоге .Лишь сейчас, немного взяв в свои руки свою личную жизнь, стала понимать какой парень мне нужен а каких надо отшивать . Поэтому трезво оцените для начала саму себя,свои доходы,возможности ,цели в жизни и ищите подходящуюю пару .Всех благ

багира
#9

Ни в коем случае не самовнушайте себе такие вещи. Проработайте моменты детские .Тем более Вам уже 30 лет ,Вы должны установить такие отношения с близкими ,чтобы к вам было уважение и понимание .Ни в коем случае не винить родителей и близких в каким то проблемах в жизни .Вы уже взрослый человек ,займитесь собой ,отстранитесь от детских травм и соответственно минимизируйте общение с родными в период проработки травм .Занимайтесь собой ,найдите новое хобби и не самовнушайте себе ,что кто то виноват.В то время как Вы забудете об этом ,Вы встретите новых знакомых и в том числе ухажеров .Просто саморазвивайтесь и отбросьте плохие мысли и обиды .Мне в жизни это помогло)

Гоша
#10

Принца ждёшь, а сама серая мышь.

Гость
#11

И радуйтесь, что в вашей жизни нет лишнего гемора. Как старая тетка, у которой было все, от души советую - не тратьте на мужчин силы, нервы, время и здоровье. Оно того не стоит, чесслово. Живите для себя, любите себя, найдите интересные занятия, зарабатывайте деньги - это очень важно. И не завидуйте тем дурочкам, вокруг которых бегают ухажеры. Станьте самодостаточной. Но если получится, есть один побочный эффект - мужики будут лететь как мухи на то самое, они такую женщину нутром чуют, отбиваться замучаетесь. Проверено:).

Гость
#13

плохому танцору всегда что-то мешает

я тебе страшную тайну - кислых и страшных женщин никто не любит

#14

Да , как бы банально не звучала , но в первую очередь мужчины обращают внимание на внешность, возможно тут надо что то проработать. Возможно вы не располагаете к себе , от вас не идёт этой энергетики, которая может зацепить мужчину , в чем то вы сами закрываетесь.

Гость
#15
Гость

К проклятию это имеет мало отношения. Скорее всего зажатость, низкая самооценка, неумение подать себя. Посмотрите на сестру и мать в молодости, не думаю, что они уж настолько красивее вас.

Потеребонькай и отпустит

Гость
#16

Потеребонькай и отпустит

Гость
#17
Гость

Ну а что разве это всё неуверенность и пр. мешает? то мужикам высокомерные не нравятся, то не уверенные, а по первому же взгляду не определить это... И никто не пытается познакомиться

Да, мешает. Когда женщина уверена в себе, волей-неволей думаешь: раз она так себя ведет, наверное, в ней что-то есть. А такие, которые не знают, как себя поставить, что сказать-мало кому интересны. В основном мужчинам, которые тоже нткому не интересны. А с такими лучше не связываться.

Гость
#18
Гость

Да страшная ты скорее всего. За красивыми фигуристыми тетками всегда толпы мужиков бегают. Марш в тренажерку качать жoпу и ляхи. Сделаешь красивое тело - мужики прохода не дадут.

Мужики, которые прохода не дают этот Ашоты, но они пусть на своих смотрят, а не на меня!

Гость
#19
багира

Ни в коем случае не самовнушайте себе такие вещи. Проработайте моменты детские .Тем более Вам уже 30 лет ,Вы должны установить такие отношения с близкими ,чтобы к вам было уважение и понимание .Ни в коем случае не винить родителей и близких в каким то проблемах в жизни .Вы уже взрослый человек ,займитесь собой ,отстранитесь от детских травм и соответственно минимизируйте общение с родными в период проработки травм .Занимайтесь собой ,найдите новое хобби и не самовнушайте себе ,что кто то виноват.В то время как Вы забудете об этом ,Вы встретите новых знакомых и в том числе ухажеров .Просто саморазвивайтесь и отбросьте плохие мысли и обиды .Мне в жизни это помогло)

Моя детская травма произошла в 19 лет.
Родители купили первой дочери квартиру, а на меня сказали денег нет.
Сестра себе ни в чем не отказывала, всегда модно одевалась.
Я же копила деньги для ипотеки, модно не одевалась и естественно у меня обида с тех пор!
Но ведь мы все со своей историей и что теперь моя будет настолько отпугивать, что даже не заинтересовываются мной?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: