Гость
Статьи
Не нравлюсь никому. …

Не нравлюсь никому. Нет ухажера

Не понимаю почему я никому не нравлюсь и у меня нет ухажера? Никто не дарит цветы и подарки не добивается моего внимания. В интернете никто не пишет тоже комплименты не делает под фото. Вобще мужчины на меня ноль внимания уже лет 6.. Я добрая , покладистая, девушка. Молодая. Хочу сделать губы.. Может это поможет с вниманием противоположного пола. Серьезно в чем может быть дело? Или мужчин не осталось? Мне кажется что мужчины просто измельчали #мужчины #внимание

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу сделать губы..
--------------------------------
да-да, авторша
сделайте большие (половые?) губы
это вам поможет
инфа 146%..😁

#2

Может бы вам самой проявить инициативу. А то: цветочки, ухаживания, добивание внимания... Не те времена. Мало таких мужчин осталось

Гость
#3

С губами не спеши , многие мужчины этого не любят . Так давай я буду писать каждое утро и каждый вечер )

Гость
#4

Склько вам лет?

Гость
#5

Мойша 20 лет молился о выйгрыше в лотерею. Достал бога вконец и он ему сказал: МОЙША КУПИ НАКОНЕЦ ЛОТОРЕЙНЫЙ БИЛЕТ!

Гость
#6
Девушка Орочимару🐍

Может бы вам самой проявить инициативу. А то: цветочки, ухаживания, добивание внимания... Не те времена. Мало таких мужчин осталось

а зачем тогда мужик еще?) без комплиментов, без подарков..

Барачник
#7

Я нищеброд ЗП 120 к руб, я тебя не достоин.

Гость
#8
Гость

а зачем тогда мужик еще?) без комплиментов, без подарков..

Мужик (мужиГ) - это:
-Название крепостных крестьян в царской России
-Название категории заключенных в тюремной иерархии
-Вульгарное наименование лиц мужского пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
Автор(ша), вопрос: вы про кого из вышеперечисленных речь ведёте?!..))

Гость
#9
Гость

Мужик (мужиГ) - это:
-Название крепостных крестьян в царской России
-Название категории заключенных в тюремной иерархии
-Вульгарное наименование лиц мужского пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
Автор(ша), вопрос: вы про кого из вышеперечисленных речь ведёте?!..))

мужчин не найти уже видимо, одни мужики и ***

#10
Гость

а зачем тогда мужик еще?) без комплиментов, без подарков..

Это тогда вам долго ещё ждать. Предпринять попытку, например выделиться внешностью, стилем одежды. Увеличенные губы на вряд ли кого нибудь привлекут. Натюхли сейчас в моде

#12

не нужно ради этих мужланов и казлин губы наращивать нужно себя сначала палюбит вот ты говориш что ты красивая а на деле таковой себя не считаеш вот полюбиш себя и появится у тебе ухажор я так скажу

Мужло подлое
#13

Мне кажется что мужчины просто измельчали

😊

Гость
#14
Кицунэ

Это тогда вам долго ещё ждать. Предпринять попытку, например выделиться внешностью, стилем одежды. Увеличенные губы на вряд ли кого нибудь привлекут. Натюхли сейчас в моде

так я считаю мужик должен на стиль тратиться на мой я первая не буду деньгм тратить

Мужло подлое
#15
Девушка Орочимару🐍

Может бы вам самой проявить инициативу. А то: цветочки, ухаживания, добивание внимания... Не те времена. Мало таких мужчин осталось

Женщине и самой? Ты *** чтоли переодетое?

Гость
#16
Адам Баранов

не нужно ради этих мужланов и казлин губы наращивать нужно себя сначала палюбит вот ты говориш что ты красивая а на деле таковой себя не считаеш вот полюбиш себя и появится у тебе ухажор я так скажу

я не красивая

Мужло подлое
#17
Гость

С губами не спеши , многие мужчины этого не любят . Так давай я буду писать каждое утро и каждый вечер )

Тут куколд нарисовался. Писарь

Мужло подлое
#18
Гость

Склько вам лет?

Второй куколд

Гость
#20

у меня губы маленькие если я сделаю 1 мл то никто и не поймет что делала

Гость
#21
Мужло подлое

Мне кажется что мужчины просто измельчали

😊

я общалась с одним а он мне даже денег не давал

Гость
#22
Гость

Хочу сделать губы..
--------------------------------
да-да, авторша
сделайте большие (половые?) губы
это вам поможет
инфа 146%..😁

вот примерно такие кретины везде. а где истиные мужчины?

Гость
#23
Гость

С губами не спеши , многие мужчины этого не любят . Так давай я буду писать каждое утро и каждый вечер )

я немного вколю. сами же на джоли всяких смотрите

#25

Тут может быть много причин и ваша внешность это самое последнее, вы посещаете общественные места? или обычные прогулки? Может вы дом работа дом, вас мужчины не могут заметить, если кто то понравился, по стройте глазки, дайте пару женский сигналов, если реакции ноль, проявите инициативу сами, хватит уже стереотипов что мужчина всегда должен делать первый шаг. Со временем встретите своего человека, удачи.

Гость
#26
Прохожий

Тут может быть много причин и ваша внешность это самое последнее, вы посещаете общественные места? или обычные прогулки? Может вы дом работа дом, вас мужчины не могут заметить, если кто то понравился, по стройте глазки, дайте пару женский сигналов, если реакции ноль, проявите инициативу сами, хватит уже стереотипов что мужчина всегда должен делать первый шаг. Со временем встретите своего человека, удачи.

Я не работаю. Часто посещаю места мужики ноль эмоций на меня.

Гость
#27
Барачник

Я нищеброд ЗП 120 к руб, я тебя не достоин.

и правда копейдос. у меня 200к но я сам так выбрал,работаю 2-4 часа в неделю. А свободное время трачу на бизнес идеи. Я получаю меньше всех своих друзей и девушек подруг, ну чтож это мой путь...

Гость
#28

А что с внешностью у тебя? Вес, рост, лицо в каком состоянии?

Гость
#29
Гость

А что с внешностью у тебя? Вес, рост, лицо в каком состоянии?

я не красивая . лицо плохое ,вес большой. так и что я тоже хочу подарки имею право хотеть

Гость
#30
Барачник

Я нищеброд ЗП 120 к руб, я тебя не достоин.

да маловато. мерс не подаришь. а зачем мужик который даже машмну не может на первое свидание подарить

Гость
#31
Гость

у меня губы маленькие если я сделаю 1 мл то никто и не поймет что делала

Вы думаете, что только в маленьких губах проблема?

Гость
#32
Гость

вот примерно такие кретины везде. а где истиные мужчины?

истинные мужчины будут вскрывать твой смердящщий трупик в морге, болезная ты наша неликвидочка..))

Гость
#33
Гость

Вы думаете, что только в маленьких губах проблема?

нет еще зубы надо делать и худеть

Гость
#35
Гость

нет еще зубы надо делать и худеть

А как же уход на миллион, про который вы написали в параллельной теме?

Гость
#36
Гость

А как же уход на миллион, про который вы написали в параллельной теме?

даунша одно другое не исключает

#37
Гость

так я считаю мужик должен на стиль тратиться на мой я первая не буду деньгм тратить

Удачи в ожидании

Василий
#38

Губы не имеют значения.

Гость
#39
Гость

я не красивая . лицо плохое ,вес большой. так и что я тоже хочу подарки имею право хотеть

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5650939/
Уже и пластику сделало и уход люкс и мильён на внешность потратило и всё равно страшное? Сидишь, строчишь *** всякую. Зарплату тебе тут платят что ли?

Гость
#40
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5650939/
Уже и пластику сделало и уход люкс и мильён на внешность потратило и всё равно страшное? Сидишь, строчишь *** всякую. Зарплату тебе тут платят что ли?

не завидуй мне

Гость
#42
Гость

да маловато. мерс не подаришь. а зачем мужик который даже машмну не может на первое свидание подарить

Сосайтники! Вас имеет имеет тролль десятого уровня. Укуренный бородатый алкоголик.
Желаю ему творческих успехов!

Гость
#43
Гость

Сосайтники! Вас имеет имеет тролль десятого уровня. Укуренный бородатый алкоголик.
Желаю ему творческих успехов!

выпились д.ерьмо тупое

Гость
#44

Дело не в губах. У меня например свои тонкие, а поклонники всегда были и замуж вышла. Вы реально думаете что губы накачаете и попрет? Ну максимум вам рот присунут разок другой за косарь. Отношентя это найти не поможет 100%:

#46
Мужло подлое

Женщине и самой? Ты *** чтоли переодетое?

Я женщина. А почему бы и нет? Я всегда сама проявляю инициативу

Гость
#47

В современном мире *** обесценили ухаживание, а мужчины, слава богу, стали умнеть и жить для себя. А судя по твоим сообщениям, что ты ждёшь одни подарки и прочее ништяки с отношений, то и славно, что никто на тебя не клюёт.

Гость
#48

Жду комментарии о том, как в 21 веке женщинам вообще не нужны мужчины 🙂

Гость
#49

Дело не совсем во внешности. Влюбляются в разных: и с губами и без них, и в красивых внешне и не в очень красивых. Дело не сколько в красоте - сколько в гармоничном содержании.
На моем веку было множество знакомых, не обладающих внешними изысками. Приведу примеры.
Девушка с некрасивым носом была очень востребована, женихов было хоь отбавляй.
Девушка с лопоухими ушами очень худошавая привлекала внимание мужчин. Она изменила красавчику - серцееду курсом старше и он много месяцев находился в тяжелой депрессии.
Девушка из бедной семьи, практически без одежек, пользовалась незаурядным успехом у противоположного пола.
Конечно, физические крайности в целом перекрывались другими достоинствами. Это внешняя ухоженность, идеальность кожи, особое значение придается волосам (подбор хорошей стрижки). Аккуратная одежда без извесных брендов..
Под ухоженностью не имею ввиду наличие нарощенных ногтей или ламинирования волос, и не губ с перманентным макияжем, а содержание своего тела в хорошем аккуратном виде.
Большое (просто огромное) значение имеет гармония с собой. Она же - любовь к себе. Это отсутсвие суеты, уверенность, спокойствие. Вот этому многим надо поучиться. Окружающие четко считывают неуверенность или малейшую "слабину" и эмоциональную неустойчивость.
Чем старше человек, тем более он уверен и свободен в своих проявлениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: