Гость
Статьи
Влюблённость. Сильно …

Влюблённость. Сильно болит сердце из-за своей влюблённости

У меня очень сильно болит сердце из-за своей влюблённости. Со мной такое впервые, я не знаю, что делать.
Не знаю, как начать.. Вроде все в порядке, а вроде и нет. Я достаточно забитая комплексами и действительно ненавижу свою внешность вплоть до того, что уже прибегала к некоторым изменениям. Я правда никогда не высказывалась своим близким о каких-то проблемах, ибо очень боюсь показаться нытиком. Стараюсь решать проблемы сама и как-то даже все выходит, и потом я в порядке, но не об этом. Я влюбилась в одного парня, который первый обратил на меня своё внимание, я действительно была в шоке, что смогла наконец за 23 года своей жизни хоть кому-то понравится столь красивому человеку. Мне очень тяжело сближаться с людьми, но он оказался таким лёгким и открытым в общении, что я в какой-то момент так позавидовала, что вот бывает у кого-то, так просто и легко находить общий язык. А кто-то как я, что не в состоянии складно и уверенно вести диалог. Мы пока не обозначали ничего, всего лишь часто общаемся, но буквально на днях, он пригласил меня в компанию своих близких, с кем часто куда-то выбирается. Я там увидела столько невероятно красивых женщин, с которыми он тоже очень легко и круто общался, и нет, мне не завидно, и я также не ревную. Просто мне так стыдно за себя, своё тело, за свой маленький рост, за лицо, да за все. Я чувствовала разницу между собой и этими прекрасными девушками. А ещё это было странно для меня? Смотреть на кого-то, кто тебе нравится и как он светится рядом с другими людьми. Вроде мы были вместе, но почему-то мне было так плохо, с тех пор внутри что-то все время болит, я и раньше влюблялась, но чтобы настолько больно мне никогда не было. Я не знаю, как сказать ему и объяснить ситуацию, боюсь, что я покажусь какой-то занудой или вообще чокнутой. Несколько дней пытаюсь решить эту проблему, но никак не могу утихомирить внутри это чувство, из-за которого словно задыхаюсь. Что мне делать? Как избавиться от этого?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Как вы сказали, это влюблённость произошла из-за того, что мужчина проявил к вам внимание, но могли бы вы предположить что мужчина проявляет внимание также и к другим девушкам с вашей закомплексованностью надо бороться если вы будете больше верить в себя , больше любить себя то в будущем таких как он станет гораздо больше и возможно, вы просто не обращайте внимание на мужчин, которые пытаются проявить к вам симпатию. Изменения это прекрасно , вы вольны сделать себя такой какой бы нравились себе и чувствовать себя уверенно . Отвлечься от этой влюблённости может помочь как раз таки самопознание и самореализация когда вы больше углубляетесь в себя в работу в какие то увлечения ,хобби. Просто не зацикливаетесь именно на этом человеке вы должны отдаваться какому то другому делу если вас так тяготит это чувство.

Гость
#2

Смачно потеребонькать на его фотку, и влюбленность отпустит.

Гость
#3

Таджичка что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: