Гость
Статьи
Парень у которого есть …

Парень у которого есть девушка следит за мной?

С парнем не было отношений, только переписка и пару встреч. 3 раза обещал встретить после работы и отменял. В последний раз я ему ответила на его отмену что он мне не парень чтобы «встречать» 
После этого игнор. Через неделю удалил меня , но каждый день смотрит мои сторис. При этом добавляет других девушек. Недавно он убрал лайк и отменил милые сообщения которые он мне писал когда-то. В начале общения говорил что давно не общался с девушками и у него не было отношений. В итоге выяснилось, что у него кто-то есть или был, но она из другого города. Зачем врать так нагло? И вообще смысл смотреть страницу того человека которого ты удалил и ты не хочешь с ним общаться? Я понимаю что это бред, но меня тянет к нему. А так я знаю что если нужна была бы уже написал бы. Что посоветуете? #общение

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит вы ему нравитесь, но недостаточно, чтобы все бросить и начать отношения с вами… плюс, вы его отшили. Мне кажется он и не догадывается о вашей симпатии

Автор
#2
Rrrkkk

Значит вы ему нравитесь, но недостаточно, чтобы все бросить и начать отношения с вами… плюс, вы его отшили. Мне кажется он и не догадывается о вашей симпатии

Нравлюсь и поэтому он проигнорил меня и удалил? Мне было обидно, он мне нравился но я не озвучивала это. Он писал мне о симпатии до игнора, но он так заврался что мне кажется это было ложью. Покупал сладости, заезжал за мной, милое общение да было. Переписка активная «доброе утро, выспалась, как день прошёл и тд. Все нравилось, кроме этих отмен по разным причинам, но в этот же день мы выходили. На последней встрече вёл себя так будто я ему особо не нравлюсь, не знаю даже

Фатальный
#3

"что вот если, ...то он бы.."
Нет. Так не работает

Автор
#4
Фатальный

"что вот если, ...то он бы.."
Нет. Так не работает

А как работает?

Гость
#5

Вам уже написали что вы ему нравитесь, но ге достаточно чтобы иметь с вами лтношения. Забейте и найдите себе другого. Или придумайте другое развлечение. Этот парень - тухлый для вас вариант, не тратьте время.

#6

Поверьте, этот парень сдедит не только за Вами, у него таких как Вы куча. Чтобы парень только грезил Вами, это столько надо сил и терпения, не всегда парни делают первый шаг, если Вы готовы всю жизнь его направлять, хотите от него любви пишите первая в этот раз. Пока Вы ждёте появится другая активная. Но нужно ли Вам это? Всю жизнь будут качели, где Вы должны будете показывать, что Вы лучшая. Он решил на Вас не останавливаться - слишком сложно, к сожалению, это такой тип мужчин. Даже если будет всё хорошо, он может иногда переключаться на других, чтобы повысить либидо. Я тоже думала, вот я сделаю так, чтобы ни кому не писал в соцсетях и не рассматривал. Это невозможно! У меня было достаточно отношений с таким типом мужчин, всегда нужно держать на контроле. Сил не хватает и зла. Был у меня вариант один, но его из дома не вытащить, с ним скучно было и развеселить сложно, по характеру и еа лицо не очень. Поэтому живу с классным по внешнему виду и характеру, но он такой нарцисс, капец (. Пока на физической измене не пойман, буду жить, так как я устала уже позориться постоянно мужиков менять, еще 3 раз поймаю, заведу себе мопса, а с парнем как пойдет, устала, наверное закончу отношения. Предыдущие абсолютно все были пойманы на переписках, у некоторых были вторые девушки для встреч, два парня с изменой реальной на фото.
Мне кажется Вы его недостаточно зацепили. Одной внешности мало ему видимо, порадуйте новыми фото, голосовыми сообщениями. Только в меру, может слить друзьям

Гость
#7

У него куча баб, всем одно и то же пишет) Можете у них даже спросить)

Гость
#8

А вообще заблочьте его. Пусть обтекает, кобель.

Дима
#9

Посоветую выбросить этого придурка из головы и искать нормального парня. Этот уже всё

Гость
#10

ну так ты ему не парень чтобы так отвечать

Девушка кто-то
#11

Господи, следить можно за всеми подряд. Я девушек читаю, не только парней. А мужчины даже женатые интересны чтобы почитать - это не значит что я с ними собираюсь строить отношения или любить.

Автор
#12
Ваша поддержка

Поверьте, этот парень сдедит не только за Вами, у него таких как Вы куча. Чтобы парень только грезил Вами, это столько надо сил и терпения, не всегда парни делают первый шаг, если Вы готовы всю жизнь его направлять, хотите от него любви пишите первая в этот раз. Пока Вы ждёте появится другая активная. Но нужно ли Вам это? Всю жизнь будут качели, где Вы должны будете показывать, что Вы лучшая. Он решил на Вас не останавливаться - слишком сложно, к сожалению, это такой тип мужчин. Даже если будет всё хорошо, он может иногда переключаться на других, чтобы повысить либидо. Я тоже думала, вот я сделаю так, чтобы ни кому не писал в соцсетях и не рассматривал. Это невозможно! У меня было достаточно отношений с таким типом мужчин, всегда нужно держать на контроле. Сил не хватает и зла. Был у меня вариант один, но его из дома не вытащить, с ним скучно было и развеселить сложно, по характеру и еа лицо не очень. Поэтому живу с классным по внешнему виду и характеру, но он такой нарцисс, капец (. Пока на физической измене не пойман, буду жить, так как я устала уже позориться постоянно мужиков менять, еще 3 раз поймаю, заведу себе мопса, а с парнем как пойдет, устала, наверное закончу отношения. Предыдущие абсолютно все были пойманы на переписках, у некоторых были вторые девушки для встреч, два парня с изменой реальной на фото.
Мне кажется Вы его недостаточно зацепили. Одной внешности мало ему видимо, порадуйте новыми фото, голосовыми сообщениями. Только в меру, может слить друзьям

Он мне летом писал, я ему не ответила ну где-то через 2 недели он удалил меня, тогда не следил за мной. Сейчас прям один из первых смотрит за полчаса, час. В тот раз долго ничего не выкладывала, когда выложила он за 15минут просмотрел неужели он так со всеми следит? Это уже месяц длится.

Автор
#13
Девушка кто-то

Господи, следить можно за всеми подряд. Я девушек читаю, не только парней. А мужчины даже женатые интересны чтобы почитать - это не значит что я с ними собираюсь строить отношения или любить.

Вы каждый день следите за ними? Не пропуская ни одного сторис и сразу смотрите?

Гость
#14
Автор

Он мне летом писал, я ему не ответила ну где-то через 2 недели он удалил меня, тогда не следил за мной. Сейчас прям один из первых смотрит за полчаса, час. В тот раз долго ничего не выкладывала, когда выложила он за 15минут просмотрел неужели он так со всеми следит? Это уже месяц длится.

Да, за многими)))) Я знаю такого кобеля. Любит девушек соблазнять, чтоб они сохли по нему.

Гость
#16

Автор, а кто Ваш "парень" по знаку зодиака и у Вас какой знак?

Автор
#17
Гость

Автор, а кто Ваш "парень" по знаку зодиака и у Вас какой знак?

Он лев, я овен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: